Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Бесплатные инструменты Google SEO? Да, пожалуйста!

  1. Google Search Console
  2. Обновленное руководство по SEO от Google
  3. SEO-функция Google Lighthouse Chrome
  4. Дэнни Салливан, представитель Google по поиску

Google пытается нам что-то сказать - SEO все еще важен. Возможно, за прошедшие годы появились другие тактики и возможности цифрового маркетинга, но они по-прежнему являются важной частью комплекса. Как B2B SEO агентство более 70 процентов потенциальных клиентов генерируются через наш веб-сайт.

Ниже приведены несколько последних обновлений, которые Google сделал, чтобы сделать SEO более доступным. Познакомьтесь с изменениями и этими бесплатными инструментами Google SEO, и вы будете на пути к вершине рейтинга Google.

Google Search Console

Консоль поиска это бесплатное программное обеспечение, разработанное, чтобы помочь пользователям понять и улучшить свои веб-сайты. С помощью этого инструмента вы можете узнать, что искали ваши посетители, чтобы найти ваш веб-сайт (и использовать его для создания более связанного контента).

Благодаря недавнему обновлению вы можете проверить 16 месяцев запросов (увеличение по сравнению с 90 днями). Затем вы можете использовать эти ключевые слова в качестве руководства для создания удивительного связанного контента.

Затем вы можете использовать эти ключевые слова в качестве руководства для создания удивительного связанного контента

Google недавно спросил пользователей, как можно улучшить Search Console. И самое приятное то, что он реализовал популярные запросы. Например, отчеты об ошибках и охвате раньше были разделены, что часто приводило к нескольким представлениям одной и той же ошибки, но теперь, после отзывов пользователей, они теперь объединены. Вы можете прочитать больше об изменениях прямо из Google ,

Обновленное руководство по SEO от Google

Мир SEO тратит много времени на изучение того, что хочет Google - чем больше вы понимаете, тем больше у вас шансов на повышение рейтинга ключевых слов, трафика и, в конечном счете, лидов.

Вам не нужно беспокоиться о том, что у вас недостаточно знаний в области SEO, потому что Google разработал новое руководство по SEO, которое подробно описывает все, что вам нужно знать, чтобы получить рейтинг вашего сайта.

Хорошей отправной точкой в ​​вашем путешествии является содержание. Гид посвящает целое раздел к содержанию и включает советы о том, как сделать контент интересным и полезным: в основном, знайте, чего хотят ваши читатели, и пишите легко читаемый текст.

SEO-функция Google Lighthouse Chrome

Маяк Бесплатное расширение Google Chrome, дающее разработчикам советы и подсказки по улучшению их сайтов, и теперь оно имеет компонент SEO. Google теперь проанализирует любую веб-страницу и расскажет, как сделать ее более удобной для поисковых систем.

Получить более подробную информацию от Google в своем блоге: SEO-аудит в Lighthouse for Chrome ,

Получить более подробную информацию от Google в своем блоге:   SEO-аудит в Lighthouse for Chrome   ,

Дэнни Салливан, представитель Google по поиску

Мэтт Каттс был главой команды Google по веб-спаму и хорошо знал алгоритм. В результате он стал неофициальным / официальным связующим звеном между поисковым гигантом и миром SEO, пока он не ушел в отставку в декабре 2016 года, чтобы присоединиться к Цифровой службе США.

После ухода Каттса SEO-специалисты искали советы, где бы они их ни находили: присоединялись к Google Hangouts с инженерами Google, посещали конференции, на которых разговаривали сотрудники Google, и искали ответы на запросы в официальных темах Google. Google становится лучше в передаче своих мыслей и желаний на его Блог безопасности , Центральный блог для веб-мастеров а также Блог Аналитики , Затем, из ниоткуда, в октябре он объявил, что нанял Дэнни Салливан , бывший аналитик и SEO-журналист, в качестве связующего звена для поиска. Следуйте за Дэнни в Твиттере и послушайте, что он говорит: Google хочет помочь вам улучшить ваш сайт, потому что это означает, что пользователи Google получают результаты более высокого качества каждый раз, когда они что-то ищут.

Следуйте за Дэнни в Твиттере   и послушайте, что он говорит: Google хочет помочь вам улучшить ваш сайт, потому что это означает, что пользователи Google получают результаты более высокого качества каждый раз, когда они что-то ищут

Вот вам и бесплатные инструменты Google SEO, которые помогут вам улучшить содержание и найти его среди целевой аудитории.

Если вы хотите, чтобы SEO-кампании приносили результаты, узнайте больше о наши SEO услуги или же связаться с директором обсудить ваше бриф.