Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Автоарт Форд Мустанг GT 2010

  1. Ну, что это здесь?
  2. Мне понравилось?

Внезапно мой энтузиазм стал огромным Форд Мустанг когда я увидел это в 2005 году, когда я увидел, что модель пятого поколения снова избивает маленького мальчика более 40 лет назад. Любимая, классическая форма родилась заново. Вероятно, это был первый среди американских мощных автомобилей, которые вспоминают прошлое, а затем пример Dodge Challenger и Шевроле Камаро ,

Ну, что это здесь?

Уважаемый Читатель! В этой коробке Даниэль Чепреги, большой знакомый моделей автомобилей, рассказывает о красоте собирательного образа жизни, рассказывает нам, что делает модель действительно интересной, и как создать достойную обстановку вокруг нашего маленького автомобиля. Все в строгом 1:18. За исключением случаев, когда нет. :)

Это случилось ...

В один прекрасный июньский день я посетил домашний магазин, чтобы поймать Autoart Datsun Fairlady 2000, но к тому времени, когда я припарковал крошечную парковку, я, вероятно, пропустил очарование маленького красного родстера. Но это почти идеальная модель! Перед отъездом я взглянул на одну из витрин. Тогда я столкнулся с этим замечательным синим цветом, Mustang GT 2010 года. Я почти видел открытую дверь на краю знаменитых 66-х и просто ждал меня. Здесь не было вопроса о том, насколько я богат!

Если бы я сидел ...

Если бы я сидел

Современный и ретро, ​​интерьер хорошего качества

Современный и ретро, ​​интерьер хорошего качества

… Я бы оказался в модельном автомобиле с очень хорошим качеством. Только после оранжево-чёрных сессий Shelby GT500 появляется чернота черного тона, но как минимум больше внимания уделяется реальным деталям. Белая, пулевидная ручка переключения, с градуировкой, реалистичными текстурированными алюминиями на приборной панели, с круглыми вентиляционными решетками по обеим сторонам приборной панели на несколько миль лучше, чем средние. Вот какой контраст я могу придумать. Galore! Небольшие переключатели на руле и центральной консоли, образцовая часовая группа, встроенная в хромированную раму, нижние педали - все это факторы великих и действительно кровавых спортивных автомобилей. Привязные ремни B, которые, казалось, были отдалены от первого сиденья, были самого требовательного типа и не сожалели о плюшевом спорте от держателя шляпы.

Привязные ремни B, которые, казалось, были отдалены от первого сиденья, были самого требовательного типа и не сожалели о плюшевом спорте от держателя шляпы

Мустанг GT 1967 также от Autoart

Мустанг GT 1967 также от Autoart

Прогулка по ...

… Очевидно, что освежение модели 2010 года было хорошим для характера автомобиля, более плотные фары и более выраженный тисненый капот показывают, насколько дикой является игрушка. Фары красиво оформлены, и под прозрачной лампой ситуация не может быть лучше. Это также относится и к дополнительным лампам, помещенным в охлаждающую маску, которая имеет ловушку с четырьмя ножками и имеет настоящую решетку против современной моды. В зазорах бампера нет сетки, так что ничто не мешает воздуху течь к V8. Таблички аккуратно выбиты на боковой части машины, и этого достаточно, чтобы напомнить предку 60-х. Передний и задний бамперы, встроенные в боковые фонари, не были обработаны никакими ненужными наклейками, но они были надлежащим образом установлены в отдельный элемент. Логотип GT на крыле имеет фотомаркет.

Красивые детали в самом начале

Когда дело доходит до триумвирата с резиновым ободом, я не очень разочарован Autoart, эти три элемента освоены на всех их моделях. Идеально подходит для маленькой голубой пони. Пятиногие диски настолько реалистичны, что, если бы я не смог получить их пластичность, я бы сказал, без ватина, что это алюминий. Задние фонари менее эффектны, чем первые, но это ничем не отличается. Из фиктивного саундтрека с восемью цилиндрами выходят два привлекательных выхлопа большого диаметра. Имитация матового черного цвета крошечного черного багажника с плиссированной задней дверью также является одной из множества мелких деталей.
Когда дело доходит до триумвирата с резиновым ободом, я не очень разочарован Autoart, эти три элемента освоены на всех их моделях

Серьезный, массивный, декоративный предмет

Весь автомобиль имеет почти значительный вес. Держать его под рукой - прочный, массивный предмет. Тем не менее, суставы являются образцовыми везде - без исключения. Отлично! Весь автомобиль имеет почти значительный вес

4,6 литра, 315 лошадиных сил всасывания V8 и потеря красоты

4,6 литра, 315 лошадиных сил всасывания V8 и потеря красоты

Под капотом…

… Всасывающий V8 объемом 4,6 литра мощностью 315 лошадиных сил напоминает сказочно спроектированный. Заглавные буквы разных цветов, различные типы табличек и пиктограмм, выступающие в одной точке, и трубки в другой точке, создают превосходную атмосферу вокруг привлекательного блока. Капот открывается с помощью огромного металлического кронштейна, но с незаметной металлической пластиной, прикрепленной к миниатюрным шурупам. На правой стороне также есть поддерживающий стержень.

Безупречный?

Нет, но я думаю, что передача была преднамеренно переведена на девяносто градусов, иначе они были бы слишком близки к безупречному. Или просто небольшая ошибка, в конце концов, это в Китае в пятницу днем ​​...

Мне понравилось?

Если вам понравилась модель, которую вы представили, и вы хотите что-то подобное, вы обязательно найдете ее здесь. Нажмите здесь и посмотрите предложение модели автомобиля в интернет-магазине.

Нажмите здесь   и посмотрите предложение модели автомобиля в интернет-магазине

Старые формы ожили

Старые формы ожили

Сколько?

Версия, предшествующая обновлению модели, имела большой успех, и было выпущено почти много вариантов. Несколько из них были изготовлены ограниченной серией из трех или шести тысяч штук. Тем не менее, большинство относительно свежих, хрустящих 2010-х, скорее всего, появятся в неограниченном количестве копий. В большинстве мест товары начинаются чуть более ста евро.

Вам не нужно далеко ходить за предыдущими моделями автомобилей просто нажмите на эту ссылку ,

Ну, что это здесь?
Мне понравилось?
Безупречный?
Мне понравилось?