Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Актриса «Бегущий человек» Джун Со Мин показывает неловкое взаимодействие с ха-ха, «3 блюда в день» Звезда Ли Сео Джин делает сюрприз

Джун Со Мин - один из новых актеров продолжительного эстрадного шоу SBS «Бегущий человек». (SBS Running Man / YouTube)

Несмотря на то, что другие актеры «Бегущего человека» пытались внедрить некоторые комедийные моменты после того, как Джун Со Мин сделала свое откровение, Хаха воспользовался ситуацией, чтобы объяснить свое слегка холодное отношение к актрисе. Он упомянул, что решил вести себя так, чтобы она не поняла его дружеское поведение. Хаха тогда пообещал изменить свое отношение и подружиться с актрисой.

Между тем, недавний эпизод «Бегущий человек» также показал миссию актеров, чтобы завершить испытания в трех странах. Разделяясь на три группы, Джун Со Мин объединилась с Джи Сук Джином и Ю Чже Сук, где они отправились в аэропорт, чтобы начать свое путешествие по Японии.

Тем не менее, пользователи с орлиными глазами заметили неожиданного актера, случайно присоединившегося к сцене Джун Со Мин, Джи Сук Джин и Ю Чже Сук. Когда трое участников «Бегущего человека» рассказывали о своей поездке со стойкой регистрации на рейс позади них, на заднем плане внезапно появился высокий мужчина в темных очках и маске, закрывающей рот.

Указанный человек даже несколько раз взглянул на трех актеров «Бегущего человека», когда проходил регистрацию на рейс. Пользователи сети утверждают, что указанный человек был звездой "3 дня за едой" Ли Сео Джина, корейское новостное издание М Сеул сообщили. Тем не менее, производственный персонал сериала не знал о неожиданности камеи актера, так как эта знаменитость не упоминалась во время эпизода.

«Бегущий человек» выходит в эфир каждое воскресенье на SBS. Посмотрите клип с места происшествия в названном эпизоде ​​в аэропорту:

© 2019 Korea Portal, Все права защищены. Не воспроизводить без разрешения.