Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

ADA Artbase »Давно не виделись

  1. Кит Армстронг

Кит Армстронг

Основной доклад : (9:30 утра) P152, Школа искусств Данидин, Политехнический институт Отаго, улица Риего

Кит обсудит проект «Давно не виделись»? который привлекает участников к инновационному искусствоведческому взаимодействию с устойчивым развитием. Опираясь на практику участия и использование мобильных устройств, проект предлагает участникам процесс мышления, составления карт, разговоров и прогулок в их местности с целью вызвать обоснованные размышления об уходе и будущем. Цель состоит в том, чтобы отобразить интенсивность общих ценностей и приверженности в постепенно расширяющейся глобальной сети сродства и импульса к изменениям. Это противопоставляется и встроено в генеративную визуализацию и обработку ультразвуком больших массивов данных демографических, географических и экологических данных.

http://long-time-no-see.org (Доступ в ХРОМЕ)
http://community.long-time-no-see.org/

Валкшоп: (2 часа дня) Уход от P152, Школа искусств, Политехнический Отаго, улица Риего

Эта прогулка / семинар «проведет» участников через ряд вопросов, размышлений и инструкций, чтобы они могли познакомиться с местным окружением иначе, чем то, с чем они обычно взаимодействуют.

Следуя полевому руководству через мобильное устройство, которому помогает печатная брошюра, участники отправятся в одиночку или в группы в окружающую среду, чтобы исследовать и размышлять в духе приключений, чтобы раскрыть другие и возникающие способы существования в этом мире через поэтические поступки, которые оживляют чувство заботы.

Вам понадобится полностью заряженный смартфон Apple (или Android) (для доступа к нашему пользовательскому приложению предпочтительнее iPhone) или поделитесь с другим человеком разумной обувью и непромокаемой курткой. См. Программу.

БЛАГОДАРНОСТЬ
Этому проекту помогло правительство Австралии через Австралийский совет, его художественный фонд и консультативный орган в рамках Широкополосной художественной инициативы, QUT Creative Industries, The Cube, UWS и Griffith Design Futures.

КОМАНДА : Кит Армстронг: креативный директор Линда Карроли: участие сообщества, писатель и городской практик, Гэвин Сэйд: дизайнер взаимодействий, Роберт Хендерсон: ведущий дизайнер, Роджер Дин: генератор звукового искусства, Петрос Найфантис: разработчик программного обеспечения и Джонсон Пейдж (разработка интерфейса) , Спасибо Tony Fry: Создатель проекта (2012).

Прочитайте недавний обзор: http://www.realtimearts.net/feature/ISEA2013/11202

http://community.long-time-no-see.org/

Загрузите прилагаемое руководство по ремонту и буклеты, « Настройка компаса и длительное время, нет». См. Руководство ниже.

|| Compass_web || Field_Guide_web || LongTime, NoSee -DunedinWalkshop ||