Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

9 самых востребованных внештатных рабочих мест в 2019 году

  1. 1. Управление социальными сетями
  2. 2. Написание контента и ведение блогов / SEO
  3. 3. Виртуальный помощник (VA)
  4. 4. Специалист по электронной почте
  5. 5. Специалист по электронной коммерции
  6. 6. Разработчики приложений
  7. 7. Работа с анимацией
  8. 8. Дизайн Работа
  9. 9. SEO Эксперты / Консультанты
  10. Навыки по требованию

Дни, когда   работающий без контракта   на него смотрели свысока и связывали с низкооплачиваемыми заданиями по вводу данных, онлайн-опросами и мошенничеством давно уже нет

Дни, когда работающий без контракта на него смотрели свысока и связывали с низкооплачиваемыми заданиями по вводу данных, онлайн-опросами и мошенничеством давно уже нет. Нет ничего плохого в работе по вводу данных и опросам, но фрилансеры могут предложить гораздо больше.

По мере роста отрасли и развития технологий компании стремятся нанимать высококвалифицированных фрилансеров. Вот 9 наиболее востребованных фриланс-вакансий в 2017 году, основанные на исследованиях, проведенных фриланс-сайтами Upwork , Cloudpeeps ,, свободный художник и основываясь на моих наблюдениях в качестве работника за последние четыре года.

Барабанная дробь!

1. Управление социальными сетями

В простейшей форме, менеджер (помощник) в социальных сетях - это человек, которому поручено следить, фильтровать, вносить вклад, направлять и измерять присутствие в социальных сетях человека, корпорации, продукта или бренда. Это похоже на управление учетной записью Apple в Twitter или страницей Safaricom в Facebook.

Вам понадобится пара ключевых навыков, чтобы стать менеджером социальных сетей. Во-первых, вы должны быть хороши в производстве графики (вам может понадобиться использовать изображения, видео и другие мультимедиа). Популярные инструменты, помогающие создавать изображения Canva , PicMonkey и Jing.

Во-вторых, вам нужно иметь способность к пишу в социальных сетях 90% текста. В-третьих, вы должны обладать мышлением обслуживания клиентов, чтобы иметь возможность хорошо общаться.

Наконец, вам нужно идти в ногу с тенденциями маркетинга в социальных сетях. SearchEngineLand заявляет, что Instagram и видео будут по-прежнему горячими в 2017 году.

2. Написание контента и ведение блогов / SEO

Написание контента и ведение блогов / SEO

Это форма письма, призванная помочь веб-сайтам стать более заметными в основных поисковых системах (таких как Google и Bing). Вот почему написание контента и ведение блога связаны с поисковой оптимизацией (SEO).

Это один из самых важных навыков, необходимых сегодня в Интернете в связи с увеличением использования Интернета. По мере создания новых сайтов владельцы должны применять все меры, чтобы оставаться на вершине популярных поисковых систем. Как таковые, они постоянно нуждаются в отличном SEO авторы контента и блоггеры.

Хорошие SEO-писатели понимают, как использовать ключевые слова в контенте, который они пишут, и они пишут статьи, содержащие ключевые слова, которые ищут люди. Они также знают, как писать статьи, которые привлекают читателя, избегая устаревших методов SEO, таких как наполнение статей ключевыми словами.

3. Виртуальный помощник (VA)

Я присоединился к Upwork еще в 2012 году, когда это было oDesk, и я должен засвидетельствовать тот факт, что я все чаще вижу, что все больше вакансий в ВА выкладывается, что совсем не похоже на два или три года назад.

виртуальный помощник можно сравнить с личным помощником. Разница лишь в том, что В.А. работает удаленно; их офисы онлайн. VA нанимаются для выполнения различных задач, таких как, бухгалтерия, WordPress, ввод данных, управление календарем и написание, среди других. Если вы можете выполнять эти задачи, то это может быть ваша золотая жила!

Вакансии VA являются одними из самых востребованных в 2017 году Вакансии VA являются одними из самых востребованных в 2017 году. Эти работы пользуются большим спросом из-за происходящей революции стартапов, и владельцы бизнеса хотят сосредоточить свое время на основных задачах, которые приносят им деньги, в то время как они делегируют остальное.

Есть также возможности работы виртуального помощника на Hubstaff Talent Remote Board Доска объявлений , которые публикуются частными лицами, малым предприятиям и даже устоявшимся компаниям.

4. Специалист по электронной почте

Специалист по электронной почте

Деньги есть в списке, так сказал неизвестный человек. А список здесь просто означает подписчиков электронной почты.

По словам гуру, электронная почта является гораздо более эффективным способом подключения к вашим подписчикам, чем социальные сети. Я думаю, что я согласен с гуру здесь. Электронная почта является такой неотъемлемой частью нашей жизни сейчас. Я слышал, как люди говорили о выходе из социальных сетей, но я никогда не слышал, чтобы кто-то говорил, что они бросят электронную почту.

Так что же такое электронный маркетинг? Почтовый маркетинг - это использование электронной почты для передачи коммерческих сообщений целевой аудитории. Если вы были в сети в течение некоторого времени, вы определенно получили электронные письма с объявлениями о снижении цен, предложениях по продаже автомобилей или онлайн-курсах. Все это примеры электронного маркетинга. Вы можете зарабатывать на жизнь, инвестируя в этот востребованный навык.

Менеджеры по email-маркетингу должны обладать хорошими навыками письма, а также аналитическими навыками. Последнее означает способность точно измерять открытые показатели (сколько человек открыло письмо), количество кликов (сколько человек переходило по любым ссылкам в сообщении) и количество конверсий. (когда клиент предпринимает желаемое действие, например, покупает продукт)

5. Специалист по электронной коммерции

Электронная коммерция относится к любой форме коммерческих транзакций, проводимых через Интернет. Это может также включать покупку и продажу товаров в Интернете. Популярные платформы электронной коммерции включают Shopify, Magento и WooCommerce.

Клиенты ищут специалистов по электронной коммерции, которые могут помочь им увеличить продажи и прибыль. Страсть к цифровому маркетингу является обязательным. Вам также понадобятся аналитические навыки, чтобы помочь своим клиентам развивать свои интернет-магазины. Вы также должны продемонстрировать своим клиентам, что вы в курсе последних тенденций в отрасли.

На Upwork вы можете найти Shopify Специалисты которые помогают клиентам «настраивать свою тему Shopify, добавлять изображения продуктов, отслеживать пользовательскую аналитику и управлять заказами клиентов», среди прочего.

6. Разработчики приложений

Разработчики приложений

Изображение выше - пример поста о разработке приложений, размещенного на Upwork.

Вы используете Facebook на своем телефоне? Если вы фрилансер, у вас, вероятно, есть Paypal приложение , право? Среди приложений на моем телефоне есть приложение Dropbox для обмена файлами и кошелек Mycelium для биткойнов, который позволяет отправлять или получать биткойны на моем телефоне. Эти приложения создаются людьми в процессе разработки приложений.

И работа по разработке приложений не собирается замедляться в ближайшее время. Все больше компаний осознают, насколько важно иметь не только присутствие в Интернете, но и мобильное присутствие. Мобильные приложения - важный маркетинговый инструмент для владельцев бизнеса в 2017 году. Вы можете увидеть это и на местном уровне. Посмотрите на все коммерческие организации, которые разрабатывают приложения. У Equity Bank есть приложение Eazzy, как и у Co-Op Bank.

Чтобы добиться успеха в этой отрасли, вам нужно четыре основных навыка. Во-первых, вы должны быть креативными. Во-вторых, вы должны хорошо разбираться в серверных вычислениях.

В-третьих, вы должны обладать опытом программирования (кодирования). Вы должны быть знакомы с PHP, Java, HTML5 и другими. Наконец, вы должны быть знакомы с проектированием пользовательского интерфейса для мобильных устройств или компьютеров. Наличие обоих является дополнительным преимуществом.

Вы можете обратиться в учреждения и попросить создать приложения для них. Тем не менее, на независимых веб-сайтах есть легкодоступные вакансии по разработке приложений. такие как Upwork , Fiverr, Гуру и Toptal ,

7. Работа с анимацией

Вы, наверное, смотрели анимационные фильмы, в которых говорят такие объекты, как бревна и камни. В Кении мы все смеялись над веселыми персонажами XYZ и Faiba. По сути, это то, что влечет за собой анимация.

Внештатный аниматор должен понимать основные принципы анимации, терминологию, что такое кадры и различные методы анимации. Им нужно понять, как последовательность рисунков может стать движущейся картиной и многое другое. Это трудоемкий процесс, но востребованный в настоящее время.

На видео ниже показана анимация на доске, которая часто используется для передачи сообщений уникальным и понятным способом На видео ниже показана анимация на доске, которая часто используется для передачи сообщений уникальным и понятным способом.

Этот навык востребован, так как все больше людей используют анимацию как лучший способ связаться с аудиторией. Вы можете получить доступ к аналогичным вакансиям на основных сайтах фрилансеров, упомянутых в предыдущей работе (разработка приложений).

8. Дизайн Работа

Дизайн Работа

Задания по проектированию также являются одними из самых востребованных в 2017 году. Проектирование включает в себя создание графического контента для конкретных целей. Например, когда я пишу свои электронные книги, я нанимаю графического дизайнера, чтобы создать привлекательный чехол, который привлечет внимание потенциального покупателя и увеличит вероятность того, что покупатель купит книгу.

Графические дизайнеры создают логотипы, обложки дисков, обложки фильмов, свадебные открытки, флаеры, плакаты, баннеры в социальных сетях и графику художников, и это лишь некоторые из них.

Вам необходимо уметь использовать такие программы, как Adobe Photoshop, In-design, Illustrator и Corel Draw. Вы можете найти дизайнерские вакансии на основных сайтах фрилансеров. Есть также такие сайты, как 99designs, Dezeen и Совет по дизайну которые исключительно перечисляют дизайнерские работы.

Говоря о дизайнерских работах, я должен также включить веб-дизайн. Мир, в котором мы сейчас живем, очень конкурентоспособен для бизнеса, и если у вас нет веб-сайта, на котором потенциальные клиенты могут узнать о вашей компании или продукте, вы, к сожалению, отстаете.

Тем не менее, у вас может быть веб-сайт, но ваши клиенты получают хороший опыт, когда они посещают его. Хороший веб-сайт легко ориентируется, совместим с различными браузерами и не требует много времени для загрузки.

Он также имеет простой и эстетичный дизайн. Это все, что может сделать веб-дизайнер.

9. SEO Эксперты / Консультанты

SEO Эксперты / Консультанты

Это также одна из самых востребованных внештатных вакансий в 2017 году. SEO-консультанты - это люди, которые проверяют и анализируют веб-сайты, чтобы повысить рейтинг сайта в поисковых системах. Например, если ваш сайт находится на странице 2 в Google по ключевому слову, например «красивый головной убор», специалист по SEO может помочь вам добраться до страницы 1 Google, и, надеюсь, на самом верху.

SEO-консультант должен обладать такими навыками, как определение тенденций SEO-индустрии, проведение аудита веб-сайтов, понимание анализа ключевых слов и знание различных законных стратегий построения ссылок SEO-консультант должен обладать такими навыками, как определение тенденций SEO-индустрии, проведение аудита веб-сайтов, понимание анализа ключевых слов и знание различных законных стратегий построения ссылок.

В общем, их цель состоит в том, чтобы повысить рейтинг сайта в рейтинге поисковых систем.

Теперь, чтобы добавить к этим наиболее востребованным внештатным вакансиям, вот еще несколько навыков, которые могут быть востребованы по мере нашего прогресса в 2017 году. Возможно, вы захотите понять некоторые из них:

Навыки по требованию

Я мог поклясться, что это был динозавр, вымерший около десяти тысяч лет назад. Не так на самом деле!

AngularJS - это инфраструктура интерфейсного веб-приложения с открытым исходным кодом, основанная на языке программирования JavaScript.

Чтобы использовать язык непрофессионала, это программа, основанная на языке программирования Javascript. С фрилансерами, обладающими этим навыком, заключаются контракты для решения проблем, возникающих в приложениях, использующих JavaScript. Его также можно использовать в качестве руководства при создании приложений Java для смартфонов и компьютеров.

Swift (Общество всемирных межбанковских финансов) - это кооператив, принадлежащий финансовой индустрии, который предоставляет безопасные и стандартизированные службы обмена сообщениями, а также программное обеспечение для интерфейса управляющим инвестициями и банкам. Инфраструктуры финансового рынка, такие как казначейские обязательства, ценные бумаги и платежи, также включены.

Если вы остаетесь в этой развивающейся отрасли, вы можете найти работу, которая подойдет вам в сети SWIFT.

Stripe - это платежная система, которая позволяет людям использовать дебетовые и кредитные карты онлайн. Опять же, это позволяет людям и предприятиям принимать платежи через Интернет. Некоторые люди уже работают в этой области, помогая владельцам сайтов создавать платежные возможности на своих сайтах или в мобильных приложениях. Ожидайте больше возможностей вдоль этой линии, в ближайшем будущем.

Ожидайте больше возможностей вдоль этой линии, в ближайшем будущем

Хотя это должно входить в маркетинг в социальных сетях, это все еще открывающаяся возможность. Короче говоря, бренды и люди, нацеленные на пользователей Instagram, нуждаются в людях, которые могут найти способы привлечь больше аудитории на этой платформе. Вам могут понадобиться такие навыки, как создание графики, страсть к письму, опытный глаз для броских изображений и отличные навыки общения.

Вам могут понадобиться такие навыки, как создание графики, страсть к письму, опытный глаз для броских изображений и отличные навыки общения.

Также известный как UXD, UX, XD или UED, это процесс повышения удовлетворенности пользователя продуктом. Это может быть достигнуто за счет повышения удобства использования, доступности, а также удовольствия, обеспечиваемого при взаимодействии с продуктом (ами). В этом случае вы можете быть использованы в качестве «тестера» для продуктов, при которых вы используете продукты, а затем предоставляете обратную связь, которая может быть использована для улучшения продуктов. Это новая, но очень перспективная отрасль.

В этом случае вы можете быть использованы в качестве «тестера» для продуктов, при которых вы используете продукты, а затем предоставляете обратную связь, которая может быть использована для улучшения продуктов. Это новая, но очень перспективная отрасль.

Zendesk - это организация, которая создает программное обеспечение, направленное на улучшение отношений с клиентами. Таким образом, организациям, которые используют программное обеспечение (и тем, которые все чаще начинают его использовать в ближайшее время), потребуются люди, которые могут установить и использовать программу. Некоторые необходимые навыки могут включать в себя LiveChat, WooCommerse и Gmail интеграции.

Некоторые необходимые навыки могут включать в себя LiveChat, WooCommerse и Gmail интеграции.

Как вы можете видеть, никогда не было лучшего времени, чтобы стать фрилансером. Революция онлайн-работы происходит, и вы можете стать ее частью.

А если уже есть, то приобретите новые навыки, потому что технологии, как и время, никого не ждут!

Читайте: Лучшие продажи курсов Udemy для фрилансеров

Так что же такое электронный маркетинг?
Вы используете Facebook на своем телефоне?