Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

200-контактный SoDimm - 2,5 В - DDR - PC2100 (266 МГц) - Модуль без ECC 256 МБ

  1. Обзор продукта
  2. Детали модуля:
  3. Пожизненная гарантия
  4. Transcend - первый и крупнейший дистрибьютор в Великобритании
  5. Интегральная память

Код товара: FTG32MSD64V6F5
OEM номер детали: N / A Код товара: FTG32MSD64V6F5   OEM номер детали: N / A   Тип DRAM: DDR   Емкость хранилища: 256 МБ   Форм-фактор: 200-контактный SoDimm   Скорость димма: PC2100 (266 МГц)   Тип димма: не-ECC   Обзор продукта   DDR - это тип SDRAM, который поддерживает передачу данных на обоих фронтах каждого тактового цикла (нарастающий и падающий фронты), эффективно удваивая пропускную способность микросхемы памяти

  • Тип DRAM: DDR
  • Емкость хранилища: 256 МБ
  • Форм-фактор: 200-контактный SoDimm
  • Скорость димма: PC2100 (266 МГц)
  • Тип димма: не-ECC

Обзор продукта

DDR - это тип SDRAM, который поддерживает передачу данных на обоих фронтах каждого тактового цикла (нарастающий и падающий фронты), эффективно удваивая пропускную способность микросхемы памяти. DDR-SDRAM также потребляет меньше энергии, что делает его подходящим для ноутбуков. Компания OFFTEK, изготовленная с использованием чипов премиум-класса от Samsung, Hyundai, NEC и т. Д., Предлагает модули, совместимые с PC-266 (PC2100), PC-333 (PC2700), PC-400 (PC3200).

SoDimm (двухканальный модуль памяти с малым контуром) состоит из нескольких компонентов памяти, прикрепленных к печатной плате (PCB) и обычно используется в ноутбуках / ноутбуках. Золотые контакты в нижней части SoDimm обеспечивают две линии связи между модулем и материнской платой и могут быть установлены отдельно в 64-разрядных системах.
Для модулей памяти DDR требуется 200-контактный слот Dimm и чипсет с поддержкой DDR. Количество черных компонентов на 200-контактном SODIMM может варьироваться, но они всегда имеют один маленький вырез вдоль ряда золотых контактов в нижней части модуля.

Детали модуля:

  • 200 Pin Pin Dimm Размеры: 2,625 "х 1" прибл
  • Производитель: ведущие производители, включая Samsung, NEC и Hynix
  • Количество контактов: 100 контактов спереди и 100 контактов сзади
  • Контакты Контакт: Золото
  • Форматы: PC2100 (PC266), PC2700 (PC333), PC3200 (PC400)
  • Напряжение: 2,5 В и 2,6 В
  • Гарантия: ограниченный срок службы

60-дневная политика возврата

Не на 100% довольны вашим заказом, а затем верните его нам под 60-дневную гарантию возврата денег.

Наша 60-дневная политика возврата дает вам достаточно времени для рассмотрения вашей покупки. Вы можете вернуть любой товар в его первоначальном состоянии в течение 60 дней с даты отгрузки для возврата или обмена. Мы также предоставим вам ярлык Freepost для возврата памяти, который гарантирует, что наши клиенты не будут платить никаких затрат.

Пожизненная гарантия

Будьте уверены, что ваша память будет длиться всю жизнь. Наша пожизненная гарантия гарантирует, что в случае отказа вашей памяти мы бесплатно заменим или отремонтируем изделие. Обратите внимание, что пожизненная гарантия распространяется только на модули памяти, а не на флэш-память или устройства хранения. Пожалуйста, смотрите отдельные «детали продукта» для гарантий, специфичных для каждого продукта. Для получения полной информации о гарантии, пожалуйста, смотрите наш Условия и положения

Transcend - первый и крупнейший дистрибьютор в Великобритании

OFFTEK гордится тем, что является одним из первых и крупнейших дистрибьюторов продуктов Transcend в Великобритании, отношения, которые впервые начались в 1996 году.

Transcend - глобальная компания с офисами по всему миру. Их зарубежные представительства были открыты в Калифорнии, США (1990), Германии (1992), Нидерландах (1996), Японии (1997), Гонконге (2000), Китае (2000), Великобритании (2005) и Мэриленде, США (2005). ). Transcend - стратегически интегрированная высокотехнологичная компания, которая не только проектирует, разрабатывает и производит свои фирменные продукты, но также продает и продает собственные устройства.

Корпоративная культура Transcend - это профессионализм и командная работа. В знак признания своей приверженности качеству они внедрили концепцию тотального контроля качества во всей компании и стали первым производителем модулей памяти на Тайване и вторым в мире, получившим сертификат ISO 9001. Передовые научно-исследовательские группы Transcend обладают более чем 17-летним опытом в разработке качественных современных высокотехнологичных продуктов, которые являются самой передовой технологией. Их приверженность исследованиям и разработкам гарантирует, что мы будем продолжать выпускать инновационные продукты высшего качества, удерживая нас в авангарде нашей отрасли и оставляя позади конкурентов.

Как компанию Transcend лучше всего можно назвать лидером мирового уровня в области памяти и бытовой электроники, которая открывает вам мир завтрашнего дня уже сегодня.

Интегральная память

Integral - это бренд Integral Memory plc, компании, которая родилась в Великобритании, так как эра ПК только начиналась в 1989 году. Они начали с поставки памяти для очень ранних ПК и систем данных. Позже, в 1999 году, компания Integra выпустила несколько самых первых карт памяти и USB-накопителей для быстрорастущего цифрового рынка.

На сегодняшний день Integral Memory производит широкий спектр продуктов для хранения и памяти, включая; DRAM, карты памяти, USB-накопители, твердотельные накопители (SSD) и решения для промышленной памяти.

Страсть Integral состоит в том, чтобы предложить вам новейшие продукты памяти, основанные на качестве, надежности и отличных ценах; Карты памяти SDXC, 256-битные зашифрованные USB-накопители и SSD-накопители большой емкости.