Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

17 инструментов для анализа ваших ссылок

  1. Инструменты исследования ссылок

Отслеживание входящих ссылок - отличный способ оценить прогресс вашего сайта. Входящие ссылки или обратные ссылки дают вам представление о том, кто интересуется вашим сайтом. Сравните ваши входящие ссылки с ссылками ваших конкурирующих сайтов и найдите новые отношения для построения.

Вот список инструментов для анализа вашего профиля ссылки. Существуют специальные идентификаторы ссылок, полные комплекты поисковой оптимизации и инструменты ссылок для поисковых систем. Существуют как бесплатные, так и платные инструменты.

Инструменты исследования ссылок

Ahrefs , Анализируйте свои собственные сайты и получайте быстрый обзор любого URL бесплатно. Анализируйте другие сайты и визуально сравнивайте несколько сайтов. Ahrefs перечисляет все обратные ссылки для истинного изображения сайта. Получить статистику обратных ссылок по URL, пути, домену или иерархии доменов с поддоменами. Цена: бесплатный аккаунт дает 3 отчета и 15 запросов в день; Премиум-аккаунты начинаются с $ 49 / месяц за 20 отчетов и 500 запросов в день.

Цена: бесплатный аккаунт дает 3 отчета и 15 запросов в день;  Премиум-аккаунты начинаются с $ 49 / месяц за 20 отчетов и 500 запросов в день

Ahrefs.

Анализировать обратные ссылки , Просмотрите все обратные ссылки вашего сайта или сайта вашего конкурента. Проверьте количество своих социальных ссылок, таких как Likes и Tweets, или получите рейтинг ключевых слов и страниц Google. Цена: бесплатно.

Поиск обратных ссылок , Backlink Finder - это быстрый и простой инструмент для проверки ваших обратных ссылок. Проверьте свой Google PageRank, трафик Alexa и сгенерируйте отчет обратной ссылки. Цена: бесплатно.

Backlink Reporter. Banklink Reporter предлагает бесплатный инструмент для проверки обратных ссылок. Он также предлагает сервис для отслеживания и управления вашими ссылками, получения PageRank и текста ссылок, сканирования мета-атрибутов и создания отчетов. Цена: бесплатный тариф позволяет сохранять и управлять 3 сайтами и 100 ссылками на сайт. Премиум-планы начинаются с 7 долларов в месяц для 7 сайтов и 1000 ссылок на сайт.

Backlink Reporter.

Обратные ссылки Смотреть , Backlink Watch предоставляет отчет о входящих ссылках для сайта. Получить URL-адреса обратных ссылок, общее количество внешних ссылок, найденных на страницах входящих ссылок, PageRank сайтов обратных ссылок, якорный текст и многое другое. Цена: бесплатно.

Инструменты Bing для веб-мастеров , Получите полное представление о сайтах, которые ссылаются на ваш сайт. Инструменты для веб-мастеров включают несколько других вспомогательных средств, таких как инструмент подсказки ключевых слов и статистика трафика. Цена: бесплатно.

Blekko , bleeko - это меньшая поисковая система, чем Google, но она стремится быть открытой и прозрачной, предоставляя информацию о рейтинге и веб-данные всем своим пользователям. Он предлагает несколько функций, чтобы получить ссылки на входящие страницы , альтернативная версия , а также ссылки на сайт , Цена: бесплатно.

Blekko.

BuzzStream , BuzzStream упрощает и управляет процессом развития качественных отношений связи с влиятельными лицами в Интернете. Автоматически отслеживать ваши ссылки через медиа. Исследуйте интернет-авторитетов, найдите метрики, которые помогут вам расставить приоритеты в своей деятельности, и пополните каталог качественных ссылок. Цена: 49 долларов в месяц.

Инструменты Google для веб-мастеров , Найдите свою ссылку и запросите трафик. Просматривайте, классифицируйте и загружайте исчерпывающие данные о внутренних и внешних ссылках на ваш сайт с помощью новых инструментов создания отчетов о ссылках. В Инструментах для веб-мастеров перейдите по ссылке «Ссылки на ваш сайт», чтобы получить список ссылок, обнаруженных роботом Googlebot при его индексации, а также наиболее распространенный якорный текст. Цена: бесплатно.

Диагностика ссылок , Получить обратные ссылки с их Google PageRank и якорь текстовой популярности. Доступ к диаграммам с разбивкой PageRank и типов ссылок. Цена: бесплатно.

Ссылка Диагностика.

LinkPopularity.com - Проверка обратных ссылок , LinkPopularity.com предоставляет премиальные отчеты о популярности ссылок из нескольких поисковых систем. URL-адреса отсортированы по оценкам популярности и отфильтрованы по непопулярным ссылкам Цена: отчет составляет 20 долларов США за URL (включает до 5000 входящих ссылок.)

Величественный SEO , Majestic SEO предлагает историю обратных ссылок для проверки обратных ссылок и истории обратных ссылок для доменов, поддоменов или URL-адресов. Зарегистрированные пользователи могут сравнивать до 5 доменов одновременно. Он также имеет инструмент Bulk Backlink для подсчета обратных ссылок и Clique Hunter для кликов, которые ссылаются на список доменов. Цена: бесплатно для данных на ваших сайтах; планы начинаются с $ 49,99 в месяц для легкого использования профессионалами SEO.

Открыть Site Explorer , Open Site Explorer - это самопровозглашенная поисковая система для ссылок. Отслеживайте свои ссылки с течением времени и набирайте до 10 000 ссылок. Сравните ваши ссылки с конкурентами и найдите возможности для ссылок, чтобы повысить авторитет вашего сайта. Цена: Основная информация о ссылках бесплатна; Pro-план бесплатный в течение 30 дней, а затем составляет $ 99 в месяц.

Откройте Site Explorer.

Кричащая лягушка SEO Spider , Screaming Frog SEO Spider Tool - это SEO-программа, которая предоставляет информацию о ссылках страницы, ее якорном тексте и кодах статуса, мета-тегах и ключевых словах, картах сайтов, дублированных страницах, подписках и запретах, и многом другом. Lite-версия этого инструмента является бесплатной, но ограничена сканированием не более 500 URL-адресов и не дает вам полного доступа к параметрам конфигурации или функции пользовательского исходного кода. Цена: облегченная версия бесплатна; Премиум-версия £ 99 / год.

SEO Книга , Книга SEO имеет ряд инструментов для анализа вашего профиля ссылок, сравнения его с конкурирующими сайтами и поиска страниц, которые были бы отличными источниками для получения ссылок. Особенности: Панель инструментов SEO импортировать данные ссылки, инструмент конкурентного анализа ; Проверка взаимных ссылок ; Ссылка Предложить инструмент , и больше. Также проверьте его 101 совет по созданию ссылок , Цена: SEO инструменты анализа ссылок на книги бесплатны.

Также проверьте его   101 совет по созданию ссылок   ,  Цена: SEO инструменты анализа ссылок на книги бесплатны

SEO Книга.

SEO Spyglass , SEO Spyglass помогает вам исследовать сайты, конкурирующие за ваши ключевые слова, выявляя и анализируя их входящие ссылки. Проверьте свою конкуренцию в более чем 400 поисковых системах и откройте новые возможности для своих сайтов. Цена: бесплатная версия ограничена 3 поисковыми системами и 1100 ссылками на проект; Pro версия составляет $ 99,75.

Xenu Link Sleuth , Xenu's Link Sleuth проверяет сайты на наличие битых ссылок. Проверка ссылок выполняется для ссылок, изображений, фреймов, плагинов и многого другого. Он отображает постоянно обновляемый список URL-адресов, которые можно сортировать по различным критериям. Создайте отчет в любое время. Цена: бесплатно.

Цена: бесплатно

Xenu Link Sleuth.