Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

15 бизнес обзоров сайтов для продвижения вашего малого бизнеса или стартапа

  1. Обзор сайтов для всех
  2. 1. Google My Business
  3. 2. Визг
  4. 3. Лучшее Деловое Бюро
  5. 4. Yahoo Local
  6. 5. Facebook рейтинг и отзывы
  7. 6. Manta.com
  8. Обзор сайтов для сервисных предприятий
  9. 7. Список Энджи
  10. 8. HomeAdvisor.com
  11. 9. Кудзу
  12. 10. Avvo.com
  13. Обзор сайтов для ресторанов
  14. 11. Foursquare
  15. 12. OpenTable
  16. 13. Зомато
  17. Обзор сайтов для отелей и гостиниц
  18. 14. TripAdvisor
  19. 15. BedandBreakfast.com
  20. Очки для запоминания
  21. Заключение

Вы думали о регистрации вашего бизнеса на некоторых сайтах обзора

Вы думали о регистрации вашего бизнеса на некоторых сайтах обзора? Если у вас нет, вы должны. Взгляните на эти BrightLocal статистика :

  • 88 процентов клиентов читают онлайн-обзоры, чтобы определить качество компании
  • 85 процентов прочитали целых 10 отзывов, прежде чем покупать или вступать в контакт
  • 72 процента считают, что положительные отзывы повышают доверие к местному бизнесу
  • 88 процентов доверяют онлайн-отзывам так же, как доверяют личным рекомендациям

Регистрация с веб-сайтами бизнес-обзора прозрачности и доверия клиентов. Он также предоставляет важную информацию о том, как клиенты воспринимают ваш бизнес. Если клиенты оставляют положительные отзывы, вы можете лично поблагодарить их; если они оставят отрицательный отзыв, вы можете ответить. Лучше всего, присутствие на обзорных сайтах может значительно повысить местные рейтинги поиска ,

Обзор сайтов для всех

Начните регистрироваться с самых крупных и влиятельных сайтов бизнес-рейтинга. Эти сайты получают много просмотров, и они подходят практически для любого бизнеса, который имеет витрину. Эти сайты также помогут повысить ваш местный SEO ,

1. Google My Business

Выявление и подтверждение вашей компании в Google My Business это отличный шаг для повышения местных факторов поиска рейтинга. После подтверждения опубликуйте информацию о вашем бизнесе, включая часы, ссылку на ваш сайт и описание того, что вы делаете. Вы можете отвечать на отзывы, и когда клиенты ищут вашу компанию (или компанию, подобную ей) в Google, они просто нажимают, чтобы позвонить или узнать, как добраться до вашего местоположения.

2. Визг

Yelp - это, пожалуй, самый известный сайт о местных бизнес-обзорах в Интернете. Однажды ты добавь свою запись в Yelp , вы получите инструкции по заявке на свою бизнес-страницу. Вы не можете напрямую просить клиентов оставить вам отзыв, но вы можете использовать брендинг Yelp и наклейки, чтобы клиенты знали, что вы хотите получить их отзыв.

3. Лучшее Деловое Бюро

Отзывы клиентов не влияют на рейтинг BBB или аккредитацию, но они имеют большой вес с читателями. Начать процесс аккредитации и, как только он будет завершен, быстро и профессионально рассмотрите как жалобы, так и отзывы.

4. Yahoo Local

Хотя Google и Bing доминируют доля рынка поисковых систем На Yahoo все еще приходится 12,7% всех поисков. Процесс для зарегистрироваться для Yahoo Local списки похоже на регистрацию в Google My Business.

5. Facebook рейтинг и отзывы

позволяющий Рейтинги и обзоры Facebook на вашей странице местного бизнеса означает извлечь выгоду из доброй воли ваших последователей Facebook. Каждый раз, когда подписчик любит или делится вашей страницей, потенциальные клиенты будут видеть звезды и светящиеся отзывы.

6. Manta.com

Manta.com - новый игрок на рынке обзоров и листингов, но он быстро приобретает все большее значение и предлагает хороший локальный кеш поискового рейтинга. После Вас добавьте свой бизнес на Manta.com Вы можете использовать их платные маркетинговые услуги, в том числе Manta Ads и Priority Search.

Обзор сайтов для сервисных предприятий

Если ваш бизнес предоставляет нишевые услуги, такие как ремонт дома, строительство, автомобилестроение, юридические услуги или руководство по бухгалтерскому учету, вы захотите добавить список на один или несколько веб-сайтов бизнес-обзора.

7. Список Энджи

Отзывы Энджи в Списке несут невероятно высокий фактор доверия. Кроме того, поскольку клиенты должны подписаться на список Энджи, прежде чем просматривать списки и оставлять отзывы, вы, скорее всего, получите полезные и вдумчивые отзывы. Ваша компания может уже появиться в списке Энджи, поэтому найдите время, чтобы заявить о себе , Вы также можете воспользоваться их услугами по разрешению споров, когда у клиентов есть жалобы.

8. HomeAdvisor.com

Если у вас есть какой-либо вид бизнеса по ремонту дома, например, бизнес, предлагающий услуги сантехника, разнорабочего, ландшафтный дизайн, установка бассейна или услуги по строительству и ремонту, это хорошая идея, чтобы зарегистрироваться на HomeAdvisor.com , Клиенты ищут поставщиков услуг в вашем почтовом индексе. Затем ваш список появляется вместе с вашими рейтингами и отзывами.

9. Кудзу

Kudzu предлагает результаты и рейтинги для компаний по благоустройству и благоустройству, а также отлично подходит для механиков, грузчиков и медицинских работников. Зарегистрируй свой бизнес на Кудзу бесплатно и подписывайтесь на функции Расширенного профиля, чтобы управлять отзывами, добавлять изображения своих работ и отслеживать потенциальных клиентов.

10. Avvo.com

Если вы занимаетесь юридической профессией, регистрация на Avvo.com обязательна. Однажды ты создать свой профиль Avvo Вы можете использовать платные маркетинговые функции Avvo и публиковать юридические руководства. Вы также можете ответить на юридические вопросы потенциальных клиентов на форуме Avvo.

Обзор сайтов для ресторанов

Онлайн рекомендации от клиентов увеличивают количество гостей, которые заходят через ваши двери. Они также побуждают ресторанных критиков прийти и посмотреть, о чем идет речь.

11. Foursquare

Если клиенты заходят в ваш ресторан на Foursquare, у вас уже есть неофициальный список. Заявите о себе на Foursquare управлять обзорами, предлагать специальные предложения и пользоваться аналитическими инструментами Foursquare.

12. OpenTable

Присоединяйтесь к OpenTable не только для обзоров и улучшения местного поиска, но и для получения нового дохода. OpenTable позволяет гостям легко бронировать онлайн для высококлассных и оживленных ресторанов, но также имеет богатый список и обзор функций.

13. Зомато

Zomato, ранее известный как Urbanspoon, является доступной для поиска базой данных о местных ресторанах. Добавьте свой ресторан на Zomato и используйте платформу для управления отзывами, предлагайте специальные предложения, просматривайте аналитику посетителей и предлагайте Zomato Cashless Payments для ваших гостей.

Обзор сайтов для отелей и гостиниц

Если у вас есть гостиница, гостиница или отель типа «постель и завтрак», ваш бизнес зависит от того, чтобы охватить туристов повсюду. Повысьте свой профиль, перечислив свое учреждение на этих сайтах.

14. TripAdvisor

Когда вы вводите «отзывы об отеле» в поле поискового запроса Google, TripAdvisor доминирует на первой странице. Это почти обязательно перечислите свою собственность на TripAdvisor или претендовать на существующий список. Вы получите ряд бесплатные маркетинговые инструменты TripAdvisor наряду с возможностью отвечать на отзывы. Вы также можете подписаться на мгновенное бронирование TripConnect, которое позволяет пользователям бронировать проживание прямо у вас на странице отзывов.

15. BedandBreakfast.com

Когда ты перечислите свою гостиницу на BedandBreakfast.com Вы можете выбрать базовый список и членство за 24,99 долл. США в месяц или зарегистрироваться в Pay-Per-Book, которая взимает 8-процентную комиссию при бронировании, но отказывается от членского взноса. В дополнение к настройке центра обзора для вашей собственности, BedandBreakfast.com предлагает размещение на популярных сайтах, таких как Expedia и Priceline.

Очки для запоминания

Как только вы зарегистрируетесь на правильных сайтах, следуйте этим советам, чтобы получить максимальные преимущества:

  • Заниматься, заниматься, заниматься. Данные из Медаллии показывают, что владельцы отелей отвечая на 50 или более процентов обзоров в социальных сетях рост заполняемости вдвое в среднем по отрасли. Ответьте на как можно больше отзывов, как положительных, так и отрицательных.
  • Получите максимум от каждого списка. Используйте инструменты брендинга сайта, в том числе наклейки, логотипы и кнопки сайта, чтобы побудить больше клиентов оставлять отзывы. Больше отзывов означает больше социальное доказательство и шанс убедить кого-то опробовать ваш продукт или услуги, которые иначе не могли бы быть.
  • Используйте единый NAP. Отформатируйте название, адрес и номер телефона (NAP) вашей компании одинаково в каждом списке.
  • Помните сторонние сайты. Если вы являетесь продавцом Etsy или Amazon Marketplace, включайте ответы на отзывы на этих сайтах как часть своей стратегии продвижения.
  • Примите отзывы клиентов близко к сердцу. Если клиенты постоянно сообщают о проблемах или оценивают вас как посредственных, сделайте что-нибудь с этим. Повышение рейтинга ресторана всего на одну звезду на Yelp может увеличить доход на 5,4 процента.

Заключение

Повышайте местный SEO, улучшайте отношения с клиентами и получайте важные отзывы о вашей компании, продвигая ее на сайтах бизнес-анализа. Помните: если вы не задаете тон, когда дело доходит до обзоров вашей компании, рассерженный клиент или конкурент сделает это за вас.

Запланируйте свою первую консультацию в рамках кампании для малого бизнеса сейчас