Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

13 лучших цифровых агентств WordPress Themes 2018

  1. Студия 9
  2. Студия 8
  3. Агентство
  4. SEO
  5. свая
  6. Brando
  7. Pofo
  8. оптимизировать
  9. Калафате
  10. Oshine
  11. Norebro
  12. Toranj
  13. циник

Важность креативных агентств нельзя переоценить, а креативность является основой любой успешной маркетинговой кампании. Помимо помощи в создании вашего бренда, креативные агентства играют важную роль в улучшении общественного восприятия вашей организации. Большинство креативных цифровых агентств признают важность хорошо продуманных веб-сайтов. Но даже известному креативному агентству может потребоваться небольшая помощь в настройке веб-сайта. Хорошей новостью является то, что WordPress позволил цифровым агентствам создавать веб-сайты с использованием платформы. WordPress популярен благодаря простоте использования и наличию тысяч тем и плагинов на выбор. Великое цифровое агентство WordPress темы могут сделать гораздо больше, чем просто помочь вам создать привлекательный сайт.

На рынке представлены тысячи тем WordPress для цифрового агентства по конкурентоспособным ценам, и каждый день разрабатываются новые. Выбор правильной темы, которая улучшит и переделает ваш сайт из нескольких доступных, - это не пикник. Но не беспокойся. Мы провели обширное исследование, чтобы представить вам 13 из лучших цифровых агентств WordPress Themes в 2018 году. Все темы в нашем списке актуальны, имеют практические функции, специально предназначенные для вашего креативного агентства, адаптивны и оптимизированы для SEO. Конверсионные цели агентства.

Без лишних слов, вот наши лучшие подборки лучших тем для WordPress.

Студия 9

Studio 9 - это элегантная, концептуально разработанная и простая в установке тема для агентств, фрилансеров, веб-дизайнеров, фотографов и творческих профессионалов. Studio 9 обладает впечатляющей и современной эстетикой, которая понравится вашей аудитории. Эта тема предназначена для всех, кто хочет добиться отличного внешнего вида в Интернете. Тема WordPress для Studio 9 чрезвычайно быстрая, имеет адаптивный дизайн и совместима с различными браузерами, благодаря чему она хорошо выглядит на нескольких устройствах.

Вы можете привлечь внимание своей аудитории, публикуя статьи и демонстрируя свои последние проекты. Плагин Shortcodes в этой 5-звездочной теме позволит вам легко настроить свой сайт. Благодаря интеграции WooCommerce вы можете легко превратить ваш сайт в интернет-магазин и удобно обрабатывать платежи, доставку и инвентарь.

Узнайте больше о Studio 9 Разместите эту тему от $ 5,42 / м

Студия 8

Studio 8 - еще одна многофункциональная тема от WPlook Themes. Она имеет те же функции и стиль, что и две вышеупомянутые темы WordPress для цифровых агентств. Это гибкая, привлекательная и глубоко функциональная тема, разработанная для творческих профессионалов, агентств, архитекторов, веб-дизайнеров и кинематографистов. Тема имеет привлекательный и профессиональный макет, и, поскольку она является темой WPlook, вы можете быть уверены, что о конверсиях позаботятся хорошо. Просматривая Studio 8, вы заметите различные способы продвижения услуг вашего агентства и завоевания доверия потенциальных клиентов.

Студия 8 идет с 11 блоками Гутенберга.

Эта тема зацепит ваших посетителей и заставит их оставаться на вашем сайте в течение длительных периодов времени. Studio 8 готова к использованию на нескольких языках, чтобы удовлетворить аудиторию, не говорящую по-английски. Эта тема полностью адаптивна и совместима со всеми устройствами и браузерами. Воспользуйтесь неограниченной цветовой схемой, чтобы выбрать цвет, который соответствует индивидуальности вашего бренда. Установка занимает всего около 3 минут.

Узнайте больше о Studio 8 Разместите эту тему от $ 5,42 / м

Агентство

Агентство - это тема, которой вы можете доверять, чтобы продвигать свое агентство и развивать свой бренд. Быстрый просмотр этой темы удивит вашу аудиторию и поможет передать ваше сообщение им. Агентство выделяется своим выдающимся дизайном: 3 области виджетов и 2 пользовательских типа публикаций, которые сделают ваш контент интересным для ваших онлайн-посетителей.

Студия 8 идет с 10 блоками Гутенберга.

Агентство, в первую очередь разработанное для веб-дизайнеров и архитекторов, поможет вам представить вашу команду, продемонстрировать свои проекты и информировать аудиторию о последних событиях. Эта обязательная тема дарит вашим посетителям четкую типографику, которая наверняка привлечет их внимание.

Узнайте больше об агентстве Разместите эту тему от $ 5,42 / м

SEO

Если вы безуспешно искали тему WordPress Агентства по цифровому маркетингу с минималистским и простым дизайном, не ищите ничего, кроме SEO. Это адаптируемая тема, которая позволит вам создать хорошо выглядящий веб-сайт. Независимо от того, являетесь ли вы интернет-маркетологом, специалистом по социальным сетям или ведущим экспертом по генерации, вы найдете эту оптимизированную для SEO тему полезной для вашего сайта.

Более 100 страниц с примерами, более 700 шрифтов Google, более 400 значков сервисов SEO и 4 типа заголовков, а также установщик в один клик - создать сайт агентства еще никогда не было так просто. Используйте конструктор перетаскивания страниц, чтобы настроить свой блог так, как вы этого хотите. Неограниченные цвета позволят вам выбрать цвет, который соответствует вашему бренду.

Узнайте больше о SEO Получить Хостинг

свая

PILE является единственной в своем роде, адаптируемой и обычной темой WordPress Portfolio, подходящей для широкого круга агентств. У PILE есть тонны макетов для построения страницы, и все они просто поразительны. PILE сконцентрирован вокруг создания веб-сайтов, которые демонстрируют хорошо продуманные портфолио, позволяя вам демонстрировать любой вид творческой работы миру.

Эта гибкая и утонченная тема отзывчива, что означает, что она работает и хорошо смотрится поперек на смартфонах, планшетах и ​​настольных ПК. Интерфейс перетаскивания в PILE делает создание портфеля простым процессом.

Узнайте больше о PILE Получить Хостинг

Brando

Brando - это многоцелевая и отзывчивая одностраничная тема с ярким дизайном, демонстрирующая премиальный дизайн. Эта полностью адаптивная тема имеет множество вариантов настройки, которые помогут вам создать идеальный веб-сайт для вашего креативного агентства. Точная типография и контрастные цвета в Brando поразят ваши читателей и помогут вашему бренду заявить о себе. Независимо от того, увлекаетесь ли вы искусством и фотографией или цифровым медиа-агентством, нет никаких ограничений на то, что вы можете сделать с этой темой.

Вы можете быстро комбинировать различные элементы для достижения желаемого стиля. Используйте страницу «Скоро в продаже» для демонстрации новостей и будущих проектов. Visual composer в Brando позволяет создавать контент и страницы и управлять ими, не касаясь кода. Будучи готов к Retina, ваши посетители будут наслаждаться просмотром вашего сайта. Эта тема оптимизирована для повышения скорости, чтобы помочь вам улучшить показатели конверсии, а WPML Multilingual готова позаботиться о ваших международных клиентах.

Узнайте больше о Брандо Получить Хостинг

Pofo

POFO поможет вам создать идеальный сайт для креативного агентства, корпоративного бизнеса, портфолио и блога. POFO сочетает в себе правильный баланс профессионализма и дружелюбного стиля, чтобы облегчить вашу целевую аудиторию. Если вам нужен надежный выбор для ваших маркетинговых усилий, вы никогда не ошибетесь с POFO. После покупки вы получаете 6-месячную поддержку от themezaa и пожизненные обновления.

POFO содержит более 200 готовых шаблонов, пользовательских виджетов, функциональность Drag and Drop Builder с Visual Composer и несколькими макетами на выбор. Импорт демонстрационных данных в один клик позволяет импортировать товары, страницы, публикации и портфели со всем без изменений. Интеграция WooCommerce означает, что вы можете изменить и настроить свой интернет-магазин в соответствии с вашими потребностями.

Узнайте больше о ПОФО Получить Хостинг

оптимизировать

Если вы заинтересованы в создании потенциальных клиентов с помощью своего блога, Optimize - это тема, которую вы должны проверить. Эта тема «Цифровой маркетинг», «SEO» и «Социальные медиа» легко настраивается, что делает ее подходящей для широкого круга веб-сайтов агентств. Эта тщательно собранная и подготовленная сетчатка тема имеет интуитивно понятный интерфейс, который делает ее удобной для новичков, не требуя знаний в области кодирования. Как следует из названия, Optimize оптимизирован для поисковых систем, скоростей загрузки страниц и структуры данных Google.

Вам понравится простой импорт демонстрационного контента в один клик, более 600 шрифтов Google, отзывы и большая коллекция домашних страниц. Функциональность Social Share позволит вашим читателям делиться вашим контентом прямо с вашего сайта. Optimize совместим с плагином Yoast SEO, плагином WPML и плагином Rankie.

Подробнее об оптимизации Получить Хостинг

Калафате

Calafate - это творческая тема WordPress для портфолио и портфолио WooCommerce, используемая разработчиками и дизайнерами. Помимо огромной функциональности, встроенной в Calafate, эта тема также поставляется с новым WP-холстом с упором на веб-контент. Эта управляемая Ajax тема делает акцент на выделении вашего жизненно важного контента для общения с вашей аудиторией на личном уровне.

Calafate имеет свой собственный легкий и уникальный Custom Page Builder, который предлагает самую чистую разметку, не раздутую ненужным кодом. Интеграция с WooCommerce предоставляет вам уникальный опыт работы в онлайн-магазине.

Узнайте больше о Калафате Получить Хостинг

Oshine

Oshine - это чистая, многофункциональная и безупречная пиксельная тема, идеально подходящая для любого типа цифрового креативного агентства. Эта тема, которой доверяют более 19 000 клиентов со всего мира, имеет множество функций и возможностей настройки. Oshine идеально подходит для архитектуры, агентства, фотографии, портфолио и бизнеса. Эта бестселлерная тема дает вам полный контроль над цветами и шрифтами. Более того, эта тема совместима со многими популярными плагинами.

Команда за этой удивительной темой предоставляет регулярные обновления для добавления дополнительных функций и исправления досадных ошибок. Подарив свой сайт с помощью Oshine, вы вдохнете в него новую жизнь и привлечете внимание своей аудитории. Вам понравится первоклассная поддержка клиентов, предоставляемая Oshine.

Узнайте больше о Oshine Получить Хостинг

Norebro

Norebro - это тщательно разработанная, креативная и многофункциональная тема для корпоративного и личного использования. Популярный конструктор страниц WordPress Visual Composer, представленный в Norebro, позволит вам легко создавать впечатляющие страницы и макеты, даже если вам не хватает навыков программирования. Эта тема может быть использована практически для любых нужд, включая Creative Field, Medical, Journalist A, Architecture и Landing Pages.

Тема «30+ уникальных демо-версий» и «90+ шорткодов в Norebro» поможет вам без каких-либо затруднений наполнить ваш сайт соответствующим контентом. Эта тема оптимизирована для SEO и гарантирует, что ваш контент полностью виден для Google и других поисковых систем. Кроме того, Norebro совместим с WooCommerce, что означает, что вы можете создать свой собственный магазин электронной коммерции и заработать дополнительные деньги.

Узнайте больше о Norebro Получить Хостинг

Toranj

Если вы пытаетесь создать сильное впечатление о своих посетителях, то тема для вас - Toranj. У Toranj есть разные дизайны домашней страницы, они отличаются по составу, но сохраняют тот же потрясающий стиль темы Toranj. Эта универсальная тема приносит редкое сочетание красоты и мощи, что делает ее пригодной для широкого спектра применений.

Некоторые из областей Toranj включают цифровое агентство, видеографию, фотографию, креативное портфолио, личные блоги и дизайн интерьера, и это лишь некоторые из них. Торандж готов к работе с WPML.

Узнайте больше о Toranj Получить Хостинг

циник

Важность креативных агентств нельзя переоценить, а креативность является основой любой успешной маркетинговой кампании

Цифровое агентство WordPress Theme

Cynic - это тщательно разработанная тема цифрового агентства, которая предлагает своим пользователям услуги по разработке, дизайну и онлайн-маркетингу. Cynic - это хорошо документированная тема, основанная на начальной загрузке, со встроенной таблицей цен и мощной административной панелью. Вам будут предоставлены бесплатные обновления на всю жизнь и один рабочий день поддержки при покупке. Эта тема хорошо работает на разных устройствах и браузерах, включая Safari, Firefox и Chrome.

Узнайте больше о Cynic Получить Хостинг

вывод

В сегодняшней индустрии цифровых агентств вы не сможете прогрессировать без постоянного присутствия в сети. Любая из 13 вышеперечисленных тем WordPress, посвященных цифровому агентству, может стать идеальным инструментом для ваших усилий в области цифрового маркетинга.

Правильная тема добавит свежий взгляд на ваш сайт агентства, который поможет привлечь новых клиентов и сохранить существующих клиентов.

Креативное Агентство

, Студия 8 , Студия 9 , Агентство , Темы WordPress