Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

10 секретных SEO советов от экспертов

  1. 10 советов от экспертов по SEO, которые нельзя игнорировать
  2. Секретный SEO Совет № 1: Craft Killer Content
  3. Секретный SEO совет № 2: будьте последовательны
  4. Секретный SEO совет № 3: Сделайте ваш сайт удобным для пользователей
  5. Секретный SEO совет № 4: ускорить свой сайт
  6. Секретный совет для SEO № 5: отвечайте на вопросы людей
  7. Слово о ключевых словах
  8. Секретный SEO совет № 6: воспользуйтесь преимуществами SEO инструментов и отчетов
  9. Секретный SEO Совет № 7: Увеличьте локальный поиск
  10. Секретный SEO совет № 8: правильно структурируйте свой контент
  11. Секретный SEO совет № 9: Сделайте свой сайт мобильным
  12. Секретный SEO совет № 10: создание обратных ссылок
  13. Собираем все секретные советы SEO

Выступать в сети сложно - ты против более 1,8 миллиарда веб-сайты.

Это большая конкуренция.

Так как вы можете выделиться? Как вы можете конкурировать со всеми этими сайтами, чтобы получить львиную долю кликов (и бизнес, который получается в результате этих кликов)?

Есть множество вещей, которые вы можете начать делать прямо сейчас, чтобы начать свой путь к доминированию в сети в своей области - и эти десять секретных советов по SEO помогут вам начать:

  1. Craft killer content
  2. Быть последовательным
  3. Сделайте ваш сайт удобным для пользователей
  4. Ускорьте свой сайт
  5. Отвечать на вопросы людей
  6. Воспользуйтесь преимуществами инструментов и отчетов SEO
  7. Увеличить локальный поиск
  8. Правильно структурируйте свой контент
  9. Сделайте свой сайт мобильным
  10. Создание обратных ссылок

10 советов от экспертов по SEO, которые нельзя игнорировать

Поисковая оптимизация это процесс создания веб-сайта, который алгоритмы поисковых систем считают неотразимым. Когда поисковый движок попадает на ваш сайт, он просматривает ваши страницы в поисках контента, который будет полезен для пользователей. Когда он находит эти страницы, он помещает их в индекс этой поисковой системы. Затем, когда пользователь вводит запрос (например, советы от экспертов по SEO или как оптимизировать мой сайт ), алгоритм поисковой системы погружается в индекс, чтобы найти страницы, которые с наибольшей вероятностью отвечают на этот запрос.

Не так давно SEO было намного проще - и было проще играть в систему. Это привело к тому, что поисковые системы доставляли нежелательные результаты пользователям, и это последнее, что нужно делать поисковым системам. Они занимаются предоставлением качественных результатов; если они этого не сделают, люди перестанут их использовать.

Google постоянно обновляет свой алгоритм, как и другие крупные поисковые системы. Они всегда вносят изменения и изменения, чтобы обеспечить наилучшие результаты для своих пользователей. Лучше всего работать с агентство, которое понимает SEO и не отставать от последних обновлений - таким образом, вы всегда на шаг впереди своих конкурентов.

Секретный SEO Совет № 1: Craft Killer Content

Секретный SEO Совет № 1: Craft Killer Content

Контент - это основа Интернета, но здесь есть одна загвоздка: у вас есть от 3 до 5 секунд, чтобы привлечь интерес пользователя. Если вы не сможете сделать это в течение этого времени, они нажмут кнопку «Назад» и навсегда покинут ваш сайт. (Еще одним недостатком является то, что Google отслеживает эти клики вдали от вашего сайта и учитывает их в качестве показателя отказов. Если показатель отказов высокий, Google воспринимает это как сигнал что вы не предоставляете информацию, которую пользователи хотят или ожидают найти, - и тогда становится меньше шансов представить эту страницу в результатах поиска.)

Помимо первых 3–5 секунд, вы должны поддерживать активность пользователей. Большинство пользователей сайта уходят до истечения 59 секунд - и если к тому времени вы еще не полностью захватили аудиторию, вы, вероятно, не собираетесь.

И лучший способ сделать это через удивительный контент.

Контент может быть больше, чем текст. Это могут быть визуально приятные изображения, такие как инфографика, или видео с транскрипцией, или список товаров, которые вы продаете.

Основой вашей стратегии SEO всегда должен быть контент. Вы не можете оптимизировать свой сайт для пользователей без него.

В большинстве случаев это связано с большим количеством текста. Текст понятен для Googlebot (сканер поисковой системы Google) и его коллег Bingbot (сканер Bing) и Slurp (сканер Yahoo!). Если ваш текст структурирован правильно, каждый из этих ботов может отсортировать вашу страницу и определить ее содержание, присвоить ей рейтинг и сохранить ее в индексе своего движка. (См. SEO Совет № 8 для получения дополнительной информации.)

Секретный SEO совет № 2: будьте последовательны

Поисковая оптимизация не происходит в одночасье и в вакууме. Когда вы берете на себя SEO, вы должны придерживаться его на длительный срок. Как правило, вы не увидите немедленных результатов - и если вы называете это прекращением, работа, которую вы сделали , скорее всего, будет напрасной.

Поисковым системам требуется время, чтобы заметить контент и начать доставлять его пользователям. Но хорошая новость заключается в том, что как только поисковые системы начнут замечать ваш контент, они с большей вероятностью будут возвращаться и ползать часто.

Когда вы регулярно обновляете свой сайт сообщениями в блоге, новыми страницами, новыми продуктами или списками и другим контентом, ваш сайт будет работать намного лучше, чем тот, который пылится. Регулярные обновления показывают Google и другим поисковым системам, что ваш сайт активен и могут предложить поисковикам самую актуальную информацию.

Секретный SEO совет № 3: Сделайте ваш сайт удобным для пользователей

Ваш сайт не для вас - он для ваших пользователей Ваш сайт не для вас - он для ваших пользователей. И единственное, что Google больше всего интересует, кроме того, что вы отвечаете на запрос искателя, это Пользовательский опыт или UX. Поисковая система гордится тем, что предоставляет результаты наилучшего качества, включая веб-сайты, которыми пользуются пользователи.

Понимание и удовлетворение потребностей ваших пользователей крайне важно для создания хорошего UX. Думайте о своем сайте как о пути вашего клиента к сотрудничеству с вами. Если у вас есть кирпичное и минометное местоположение, это чисто, легко ориентироваться и легко совершать покупки; ваш сайт должен быть таким же.

Помните также, что Google отслеживает, что люди делают на вашем сайте, когда он отображает их на страницах результатов поисковой системы или в поисковой выдаче. Чем лучше ваш UX, тем дольше будут оставаться люди и тем больше вероятность, что они перейдут на другие страницы. Это огромный фактор в SEO.

Секретный SEO совет № 4: ускорить свой сайт

Частью хорошего UX является быстрое время загрузки, но это еще не все - Google использует скорость сайта как фактор ранжирования особенно на мобильных поисках. (Ты можешь использовать Инструмент Google PageSpeed ​​Insights выяснить, насколько быстро ваш сайт загружается для посетителей.)

Медленные страницы также не будут ранжироваться, потому что, опять же, Google и другие поисковые системы поставляют лучшие результаты.

Хорошие новости? Вы почти всегда можете заставить свой сайт загружаться быстрее. Вы можете оптимизировать изображения, использовать сеть доставки контента, минимизировать код или даже работать с более быстрым веб-хостингом, чтобы повысить скорость вашего сайта.

Вы можете оптимизировать изображения, использовать сеть доставки контента, минимизировать код или даже работать с более быстрым веб-хостингом, чтобы повысить скорость вашего сайта

Секретный совет для SEO № 5: отвечайте на вопросы людей

Если вы не отвечаете на какие-либо вопросы (или запросы, которые являются терминами, которые люди вводят в поисковые системы), Google не собирается никому показывать ваш сайт - не говоря уже о том, чтобы поставить вас на первое место на странице 1.

Невероятно важно, чтобы страницы вашего сайта отвечали на запросы.

Слово о ключевых словах

Многие люди хотят претендовать на звание «тщеславия». Тщеславные ключевые слова - это те, которые могут описывать, о чем сайт или страница, но вряд ли будут предоставлять квалифицированный трафик, который приводит к высоким показателям конверсии.

Допустим, владелец бизнеса хочет претендовать на термин «комнатные растения», потому что он продает красивые комнатные растения в Колорадо. Хотя термин «комнатные растения» ищется очень часто, очень маловероятно, что он отправит ему квалифицированных клиентов.

Этот владелец бизнеса мог бы получить лучшие результаты с определенным ключевым словом, таким как «мирная лилия для продажи в Колорадо» или «купить мирные лилии».

Когда вы создаете контент для своего сайта, важно точно определить, что ищут ваши клиенты. Затем предоставьте ответы на свои вопросы.

Секретный SEO совет № 6: воспользуйтесь преимуществами SEO инструментов и отчетов

Если вы не пользуетесь инструментами аналитики, инструментами исследования ключевых слов и инструментами углубленной отчетности (или не работаете с фирмой, которая это делает), вы не полностью привержены SEO Если вы не пользуетесь инструментами аналитики, инструментами исследования ключевых слов и инструментами углубленной отчетности (или не работаете с фирмой, которая это делает), вы не полностью привержены SEO.

Хотя существует множество инструментов для оптимизации производительности поиска, вот несколько наиболее полезных вариантов:

  • Гугл Аналитика
  • Мос
  • KISSMetrics
  • CrazyEgg
  • Google Keyword Planner (версия доступна только рекламодателям)
  • QuickSprout

Секретный SEO Совет № 7: Увеличьте локальный поиск

Секретный SEO Совет № 7: Увеличьте локальный поиск

Локальное SEO является более важным, чем когда-либо, если у вас есть обычное местоположение, где вы продаете продукты или обслуживаете своих клиентов. Помимо размещения вашего местоположения на веб-сайте и наличия надежного списка Google My Business, вам необходимо оптимизировать свой сайт для локального поиска.

Для этого теги заголовков, теги заголовков и метаописания должны включать локальную информацию. Включите обзоры - или возможность проверить свой бизнес - на своем веб-сайте и заявить о своих профилях на сайтах отзывов, таких как Yelp. Вы также можете использовать несколько инструментов управления обзорами, включая Репутация Любовь ,

Наличие отличного списка Google My Business и оптимизированного для вашего сайта контента на вашем веб-сайте также может помочь вам отображаться в пакете Google 3-Pack, который представляет собой группу из трех результатов, которые отображаются под картой в поиске.

Секретный SEO совет № 8: правильно структурируйте свой контент

Чтобы алгоритм Google, Hummingbird, понимал содержание страниц вашего сайта, вы должны правильно структурировать свой контент. Это означает создание URL-адреса, содержащего ваше ключевое слово, использование тега заголовка, который также включает в себя ваше ключевое слово, и использование вариантов вашего ключевого слова в тегах заголовка и в основном тексте на каждой странице.

Допустим, ваше ключевое слово - секретные советы по SEO . Вы захотите включить это в свой документ, а также варианты этой фразы - например, советы экспертов SEO и секреты SEO . Колибри может летать на ваши страницы, извлекать всю важную информацию из ваших заголовков и семантических ключевых слов (слов и фраз, которые похожи, но не точно соответствуют вашему целевому ключевому слову), и определить, что у вас есть чрезвычайно ценная страница, которая поможет люди.

Совет для профессионалов: назовите изображения на вашем сайте для SEO и дайте им альтернативный текст, который отражает те же ключевые слова.

Секретный SEO совет № 9: Сделайте свой сайт мобильным

Для сайтов дизайн важен - особенно когда речь идет о мобильности. Большая часть поисков осуществляется на мобильных устройствах, и все большее их число происходит с помощью голосового поиска, а это означает, что ваш сайт должен быть мобильным. На самом деле, Google развязал Mobilegeddon в 2015 году, что дало огромный толчок для мобильных страниц в поисковой выдаче.

Теперь Google перешел на индексация с мобильного телефона , По-прежнему существует только один индекс Google, который включает мобильные и настольные версии веб-сайтов, но в дальнейшем поисковая система будет индексировать мобильные версии контента и таким образом оценивать его.

Проверьте мобильность вашего сайта с помощью Google Mobile-Friendly инструмент тестирования ,

Секретный SEO совет № 10: создание обратных ссылок

Обратные ссылки по-прежнему являются важным фактором ранжирования для поисковых систем. Их также называют входящими ссылками, и они сигнализируют Google и другим поисковым системам, что ваш контент является ценным.

Ключ: ссылки должны прийти с авторитетных сайтов. Если они приходят со спамовых, нежелательных веб-сайтов, они могут даже поймать вам штраф Google - особенно если алгоритм полагает, что вы пытаетесь разыграть систему, собирая эти нежелательные ссылки.

Хорошие ссылки требуют определенных усилий, но в конечном итоге окупаются. Вы не можете получить их искусственно; Вы должны создать отличный контент, на который люди хотят ссылаться. Аутентичные ссылки - единственный вид ссылок, который вы хотите.

Собираем все секретные советы SEO

У отличной стратегии SEO есть даже больше аспектов, чем мы можем изложить здесь. И дело в том, что независимо от того, что вы делаете, вы не будете стремительно расти на странице 1 в поисковой выдаче за одну ночь.

Но есть и хорошие новости. Ваши усилия окупятся, и когда они это сделают, вещи начнут расти как снежный ком для вашего сайта и вашего бизнеса.

Нужна помощь в переводе эффективности поиска на новый уровень? Мы здесь, чтобы помочь. Свяжитесь с нами по телефону (469) 661-1040 сегодня для бесплатная консультация SEO ,

Поделиться этой статьей:

Так как вы можете выделиться?
Как вы можете конкурировать со всеми этими сайтами, чтобы получить львиную долю кликов (и бизнес, который получается в результате этих кликов)?
Хорошие новости?
Нужна помощь в переводе эффективности поиска на новый уровень?