Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации

Опубликовано: 23.04.2021

курсы переподготовки и повышение квалификации

МИПК занимает одну из лидирующих позиций среди Российских центров дополнительного проф. образования по подготовке строителей с любым видом образования. Чтобы можно было получить другую должность или же повышение, необходимо наличие определённых знаний. Получить их помогут курсы по повышению квалификации, а также курсы профессиональной переподготовки. 

Дистанционные курсы

Чтобы можно было обучиться на курсах профессиональной подготовки или повышению квалификации по направлению Строительство оригинал https://mipk-institute.ru/stroitelstvo, необходимо оставить заявку на сайте Института подготовки кадров. К преимуществам обучения в дистанционном формате относятся:

  • возможность обучения в удобное время, так как график можно планировать самостоятельно, за счет чего обучение можно сочетать с работой;
  • институт предлагает гибкую систему оплаты, а также демократичные цены на обучение;
  • для обучающихся предоставляются для изучение все необходимые материалы, которые соответствуют стандартам ГОСТа.

Чтобы можно было больше узнать о курсах, пакете документов, необходимых для подачи заявки, стоит обратиться за консультированием к сотрудникам Института подготовки кадров. 

курсы переподготовки и повышение квалификации

Особенности курсов по профессиональной подготовке и повышению квалификации

Чтобы можно было обучаться, необходимо оставить заявку на сайте. Далее необходимо будет выбрать направление, а также дату начала обучения. Для обучающихся предоставляется персональный менеджер, который при необходимости поможет, ответит на интересующие вопросы. По завершению обучения необходимо сдать экзамен. Если его результаты успешны, выдается документ. 

С дипломом Государственного образца сможете приступить к профессиональной деятельности в направлении Строительство. Полученные знания на курсах помогут справляться со всеми возложенными обязянностями на должности специалиста. Содержание обновляется на регулярной основе, а потому вы имеете уникальный шанс получить знания, которые тут же станут инструментом для достижения профессиональных целей. Поэтому не стоит экономить на получении знаний. Курсы - это прежде всего вложения в самого себя, в свою карьеру, которые окупятся на работе. Полученные знания помогут детально изучить все специфические особенности и направления такой специальности, как строитель. У обчающихся будет возможность повысить эффективность использования собственных ресурсов. 

курсы переподготовки и повышение квалификации



rss