Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Спортивный уголок для детской комнаты

Опубликовано: 18.01.2019

видео Спортивный уголок для детской комнаты

Детский спортивный уголок

Детям всегда есть чем заняться. Они поражают своей подвижностью и любознательностью. Каждый день юные сорвиголовы готовы покорять новые вершины.



С рождения ребенок должен полноценно развиваться. Для малышей до четырех лет важно совмещать физические занятия с игрой. Тут на помощь родителям придут мягкие игрушки-прыгалки, деревянные лошадки, сухие бассейны с шариками, гимнастические маты и шведские стенки . Они занимают мало места и мобильно перемешаются в пределах комнаты. Важно с детства прививать страсть к спортивным занятиям и здоровому образу жизни.


Детская шведская стенка "Малыш", ТМ Уют-Спорт спортивный уголок для всей семьи.

Самым распространенным вариантом детских спортивных уголков являются шведские стенки. Они являются равноценной заменой детских площадок на улице или даче. Дерево является теплым материалом и более безопасным, что очень важно для маленьких скалолазов. Крепление деревянного комплекса порой достаточно выполнить только к стене. С взрослением ребенка их можно доукомплектовывать качелями, гимнастическими кольцами, веревочными лестницами, грушами и трапециями.


РУМ ТУР в Комнате у ЛЕДИ. Моя Шведская Стенка и Спортивный комплекс в детской.

Изготовленные из металла конструкции выдерживают большую нагрузку. Подойдут для детей и старшего возраста. Отличаются большим разнообразием моделей. Их монтаж требует надежной фиксации между полом и потолком. Как здорово когда на улице идет дождь, а ребенку можно выплеснуть свою энергию на спортивном тренажере. Обустроить мини спортзал можно и на балконе, что будет прекрасной альтернативой занятиям на свежем воздухе.

Шведские стенки разнообразны в своем исполнении и, в зависимости от параметров по высоте и площади вашего помещения или возраста ребенка, позволят подобрать подходящую комплектацию.

Спортивные орудия можно расположить и посредине комнаты, что сделают их еще более привлекательными для освоения и игр.

У ребенка в комнате должен быть свой уголок, где он должен чувствовать себя полным хозяином. Производители мебели и современные дизайнеры, предлагают широкий выбор многофункциональных мебельных гарнитуров для разного возраста. Двухъярусные кровати очень легко трансформируются в игровые площадки с домиками на верху, приставными лестницами или горками. Канатная сетка позволит превратить спальное место в пиратский корабль.

Выполненная из ярких, красочных материалов мебель будет не только дизайнерским оформлением комнаты, но и отправной точкой для воплощения фантазий ребенка в играх. Правильно подобранная обстановка, позволит глубже познавать окружающий мир и стать лучшей игровой площадкой.



rss