Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Взломанные игры на Андроид

Опубликовано: 04.09.2016

Виртуальные игры появились только во второй половине прошлого века и первоначально были предельно простыми. Играть можно было только на экране телевизора, геймплей был несовершенным, а графика примитивной.

Но даже этого было достаточно для того, чтобы игры получили широкое распространение и популярность. Это и не удивительно, ведь они помогали отдохнуть и отвлечься, весело провести время. Сейчас технологии развиты настолько, что стало возможным наслаждаться любимой игрой даже с экрана мобильного телефона, находясь в любое время и в любом месте.

Виртуальные игры для Андроид

Виртуальных игр для телефонов и планшетов на базе ОС Андроид существует огромное количество. Они представлены в самых разных жанрах, и по разнообразию не уступают играм для более «серьезных» платформ. В отличие от стандартных компьютерных игр, они подключены к аккаунту в Google Play и поэтому обновления устанавливаются сразу по мере выхода. Таким образом приложения всегда остаются актуальными.

Любители компьютерных шутеров теперь могут наслаждаться качественными играми на экране своего планшета. Те, кто играет только чтобы ненадолго отвлечься, найдут для себя увлекательные и красочные головоломки, а также простые игрушки типа «3 в ряд». Для андроид созданы реалистичные гонки, стратегии и симуляторы.

Но этот список отнюдь не полный. Разработчики постоянно выпускают не только обновления для уже существующих игр, но и разрабатывают новые. Часто выпускают игры, являющиеся копиями известных игр для Windows. Всегда становятся популярными игры, сюжет которых основан на популярных фильмах и мультфильмах. Благодаря этому играть в игры на андроид всегда интересно и увлекательно.

Где найти полные версии игр для андроид?

Игры для андроид-телефонов и планшетов не всегда бесплатны и потому доступны. Решением этой проблемы станет сайт http://gamer-androids.ru/. Здесь собраны новые взломанные игры на андроид. По сути сайт является аналогом Google Play, но предоставляет пользователям ссылки на apk-файлы и кэш. Так как все игры для андроид обновляются, приложения на ресурсе также постоянно держат в актуальном состоянии. Скачивая файл apk, можно быть уверенным в том, что приложение рабочее и абсолютно новое, то есть с последним обновлением.

В архиве игр каждый сможет найти игру на свой вкус. В каталоге есть самые новые взломанные игры на андроид, которые уже можно скачать и установить на свой телефон или планшет, например, Tower Defense Zone 2.

Эта игра погружает в особый мир, где предстоит защитить планету от нашествия врагов. Для этого предстоит мобилизовать всю военную технику и совершенствовать боевую мощь. На каждом уровне игроку предстоит проявлять чудеса тактики и стратегии, чтобы защитить планету от инопланетян и выиграть в битве.

В другой популярной игре Time Turner игроку предстоит разгадать множество интересных головоломок, чтобы помочь своему персонажу отомстить за смерть возлюбленной. Те, кто уже играл в Time Turner, отмечают удобное сенсорное управление, красочную графику, а также возможность взять подсказку, если не получается пройти задание самостоятельно.



rss