Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Туры в Грецию из Санкт-Петербурга

Опубликовано: 21.08.2016

Туры в Грецию из Санкт-Петербурга

Лето это пора отдыха и приключений. Путешествий навстречу чему то новому, неизведанному. Турфирма "7 Чудес света" поможет вам осуществить свою мечту. Среди ее предложений множество туров и горящих путевок. Туры в Грецию из Санкт-Петербурга это удобно и доступно. Греция окутана античной историей и ореолом мифов и легенд. В древности она была центром мира вокруг которого вращалась вся культурная и экономическая жизнь того времени. Именно это, словно магнит, притягивает толпы туристов. Рощи из цитрусовых и оливковых деревьев, развалины античных храмов, чистые песчаные пляжи с теплой прозрачной морской водой под ласковым солнцем создают идеальные условия для отдыха любого типа от неспешных экскурсий по достопримечательностям до занятий активными видами спорта.

Горящие туры появляются ближе к началу туристического сезона. Для Греции это примерно вторая половина мая. Цены на них ниже чем на обычные туры, но качество от этого не страдает.

Туры в Грецию из Санкт-Петербурга

Такой тур рассчитан на сроки от пяти до десяти дней.Те кто хочет провести на Балканском полуострове весь отпуск должны задуматься над бронированием туров большей длительности. Лучше это сделать предварительно на сайте компании. Квалифицированный персонал "7 Чудес света" поможет вам в подборе тура, пояснит все нюансы, поможет спланировать маршрут - особенно если это паломничество или индивидуальный экскурсионный тур. Забронировать тур заранее можно уже с конца осени. Туристы бронирующие тур имеют значительно больший выбор отелей с разным уровнем сервиса, апартаментов на любой кошелек. Наши менеджеры, учитывая ваши пожелания, найдут для вас отели с диетическим питанием, а для отдыхающих с детьми отель в которых имеется детская комната. Всем клиентам предоставляется исчерпывающая информация об отеле - его расположение, состояние номеров, инфраструктура.

Турагентство "7 Чудес света" поддерживает сотрудничество со всеми туристическими операторами города Санкт-Петербург которые работают по направлению Греция, а поэтому в нашем арсенале самые выгодные предложения. Вот наши партнеры с мировым именем:

  • Tez Tour - тесно сотрудничает с отелями греции, есть возможность предварительного бронирования отелей;
  • Туры в Грецию из Санкт-Петербурга

  • Mouzenidis Travel - предлагает множество туров в Грецию это могут быть экскурсионные, пляжные, развлекательныетуры;
  • Oostmarkt - предлагает такие специфические туры как паломнические и обзорные, посещение греческих монастырей, шоппинг-туры.

Купить путевки в Грецию можно прямо на сайте достаточно заполнить небольшую форму. Оплата производится там же с помощью карты или банковским переводом, есть возможность оплатить все в офисе турфирмы.

Обратившись в "7 Чудес света" вы получите массу положительных эмоций ведь хороший отдых это наша специализация!



rss