Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Что делать если подарок не нравится

Опубликовано: 09.06.2016

видео что делать если подарок не нравится

что делать если подарок не нравится.wmv

Очень приятно получать в подарок то, что очень долго хотел. Но ведь так случается не всегда, и вместо долгожданной сумочки известного бренда вы получаете косметичку или какую-нибудь кухонную утварь. Не совсем равносильная замена, верно?


Что делать, если вам не нравится подарок? СТС-Мир

Что делать если подарок не нравится? В любом случае, в первую очередь надо поблагодарить человека за подарок, ведь он старался и пытался порадовать вас. Лучше всего задуматься о том, как этот подарок наиболее эффективно приспособить. Таким образом, косметичку можно использовать для хранения чего-либо, а кухонная утварь и вовсе лишней не бывает.


Реакция детей на плохие подарки ЧАСТЬ 2 [McElroy]

Если уж подарок ну совсем не по душе, стоит задуматься о том, чтобы отдать его кому-то. Говорят, что передаривать подарки некрасиво, но сейчас речь не об этом. Например, если вам подарили совершенно ненужную одежду, то ее можно отдать нуждающимся. Таким образом, и подарок не пропадет зря, и вы будете чувствовать, что смогли помочь кому-то. Всегда найдется человек, который очень нуждается в той вещи, которой вы не рады.

Но все-таки попытайтесь пересмотреть свое отношение к подаренному, ведь самое главное - это искреннее внимание и желание сделать приятное, а не материальная ценность и выгода от подарка.



rss