Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Что делать если нет денег на подарок девушке

Опубликовано: 09.06.2016

видео что делать если нет денег на подарок девушке

Что подарить на 8 марта, если у тебя нет денег?

Праздники - это отличный повод порадовать своих дорогих и близких людей подарками от чистой души. Но иногда непредвиденные обстоятельства заставляют нас незамедлительно искать выход из сложной ситуации.


ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ когда у тебя НЕТ ДЕНЕГ? Ü Кирилл Диденок

Что делать если нет денег на подарок девушке? Самое первое и главное - не отчаиваться и не опускать руки. Действительно душевный подарок можно сделать, не тратя при этом заоблачные суммы денег. Девушке наверняка будет очень приятно получить долгожданную сумочку или любимые духи, но намного приятнее ей будет увидеть, что в приготовление подарка ее молодой человек вкладывал свою любовь. Материальный подарок - это слишком просто и обыденно, попробуйте сделать что-то особенное, чтобы девушка почувствовала, что это именно для нее.

Так, например, можно спеть ей лирическую песню под гитару, написать трогательное стихотворение, смастерить для ее бижутерии оригинальную подставку, склеить памятный коллаж из общих фотографий, снять видео о ней любимой с участием ее друзей или устроить романтический вечер на крыше. Все это не требует особых затрат. Лучше всего подойти к этому творчески и с любовью, разрешить фантазии творить. Тогда наверняка идея о подарке любимой не заставит себя долго ждать.



rss