13.08.2015
15.30-16-15 Концерт "Сладка ягодка моя" от вокального ансамбля "Любава"
16.20-17.00 Квартет саксофонистов
17.00-17.25 Детская игровая программа для детей с родителями "В гостях у Кики-морки"
17.30-17.40 выступление группы поддержки "Черлидинг"
17:40-18:00 хореографический ансамбль «Орфей»
18:00-18-20 танцевальная студия «Нон-стоп»
18:20-18:40 театральная студия стихи о Москве
18:40-19:00 солистка Анна Белая
19:00-19:30 игровая программа
14.08.2015
16.00-16.55 "Калинка-малинка моя!"- концертный блок Хоровой коллектив "Сударушка"
17.00-17.55 программа "Цирк, цирк, цирк!" от цирковой студии "Пионер"
18:00-18:10 Приветствие гостей, открытие блока ГБУ ММЦ «Рубеж»
18:10-18:20 Выступление команды «FreeUnionBeat» в стиле «Баскетбольный фристайл
18:20-18:30 Мастер-класс по владению мячом от Покладова Алексея
18:30-18:40 Выступление воспитанников ГБУ ММЦ «Рубеж» в стиле «Hip-Hop»
18:40-18:50 Интерактивная программа со зрителем
18:50-19:00 Показательные выступления победителей фестиваля «FREE UNION BATTLE» в стиле «Брейкданс»
19:00-19:20 Фитнес-разминка совместно с гостями праздника в стиле «Zumba»
19:20-19:30 Выступление воспитанников ГБУ ММЦ «Рубеж» в стиле «Allstyle»
19:30-19:40 Выступление Бушнева Ивана, в стиле «Битбокс»
19:40-19:55 Интерактивная программа со зрителем
19:55-20:00 Закрытие блока ГБУ ММЦ «Рубеж»
15.08.2015
16.00-17.35 Фольклорная микс-программа Народный фольклорный ансамбль "Ладанка"
Театрализованная программа "Шут с Вами!" Народная молодежная театральная студия "Ультрамарин"
Джазовая программа Оркестр «Ля джаз»
16.08.2015
16.00-16.30 Современный танец Студия современной эстрады "Salty motion"
16.30-17.00 Мастер-класс Евгения Кустова "Артистическое фехтование"
17.00-17.50 Интерактивные игры-потешки Евгения Кустова
18.00-19.30 Концертная программа
17.30-18.00 Интерактивная игровая программа: игры, конкурсы с участием ростовых кукол.
17.30-19.30 Мастер-классы декоративно - прикладного творчества:
- Мастер-класс «Цветочные фантазии» (квиллинг)
- Мастер-класс «Цветы из ткани»
- Мастер-класс по росписи футболок «Сам себе дизайнер!»
- Мастер-класс по аква-гримму
17.08.2015
16.00-16.45 "Калинка-малинка моя!"- концертный блок Хоровой коллектив "Сударушка"
16.50-17.35 программа "Цирк, цирк, цирк!" от цирковой студии "Пионер"
17.35-18.00 Детская игровая программа для детей с родителями "В гостях у Кики-морки" кружка художественного слова «Мозаика»
18.08.2016
19.08.2015
16.00-17.30 шоу программа для детей «Плюшевые облака» от группы «Аленушка»
шоу программа для молодежи «Девушки бывают разные» от группы «Аленушки» Центра семейного досуга «Радуга»
16.00 -18.00 мастер-класс «Русский оберег»
16.00-16.30 "Во саду ли, в огороде!" - концертный блок в сопровождении балалайки Фолкгруппа "Раздолье"
16.30-17.15 Концерт "Сладка ягодка моя" вокального ансамбля "Любава"
16.15-18.00 Мастер-класс по скрапбукингу "С днем варенья!"
20.08.2015
16.00-17.30 Концертная программа вокальных коллективов "Оранж", "Родничок"
21.08.15
16.00-17.00 ансамбль Баян
17.00-18.00 Казачьи песни, фольклор разных областей России, инструментальные наигрыши, кадрили
Заслуженный коллектив народного творчества Народный коллектив фольклорный ансамбль "Россияночка"
22.08.2015
16.00-16.30 "Это ярмарки краски..." концертный блок вокально-эстрадной студии "Экспромт", "Лирика"
16.30-17.00 Вокально-эстрадная студия "Фортуна"
17.00-17.30 "Во саду ли, в огороде!" - концертный блок в сопровождении балалайки Фолкгруппа "Раздолье"
17:30-17:55 Выступление творческого коллектива – вокальное исполнение, хореография
17:55-18:20 Представление по поингу
17:30-18:30 Волшебный квиллинг
19:00-20:00 Мастер-класс по изготовлению кондитерских композиций с применением гофрированной бумаги флористического стиля
18:30-18:45 Народные наигрыши
18:45-19:15 Русские народные песни
19:15-19:30 Цыганские народные танцы
23.08.2015
16.00-18.00 Танцевальное и вокальное выступление
Народный самодеятельный любительский коллектив шоу - балет "Флэш", Народный коллектив хор "Русская песня", Образцовый самодеятельный коллектив "Антарес", Вокальная студия "Стань звездой"
18.00-18.30 Казачий духовой оркестр
18.00 Мастер-класс по изготовлению кукол из соломы
18.30-19.00 - ансамбль народной песни «Варенька»
- поет заслуженный артист России, кавалер ордена Петра Великого I степени за заслуги перед Отечеством в области культуры Анатолий Кичигин
- Выступают студия вокала «Малиновка» и ДХА «Маруся»
19.00-20.00
- Концертная программа ДХА «Мульти-пульти» и театра танца «Следующее поколение»
- Анимационная программа – клоунская программа: игры, конкурсы, загадки
- Ростовые куклы
- Выступление ДХА «Домисолька»