Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Зарабатывайте деньги онлайн: 92 веб-сайта, которые платят писателям $ 50 +

  1. Что включено - а не
  2. Бизнес, карьера и финансы
  3. Эссе
  4. Семья и Воспитание
  5. Здоровье
  6. Образ жизни и общий интерес
  7. Технология
  8. Путешествия и еда
  9. Пишу
  10. Советы по успешной качке

Надоело писать за копейки (или арахис или какой-либо клише для дерьмовой оплаты, который вы предпочитаете) и готов зарабатывать деньги в Интернете по-настоящему Надоело писать за копейки (или арахис или какой-либо клише для дерьмовой оплаты, который вы предпочитаете) и готов зарабатывать деньги в Интернете по-настоящему?

Мы тоже устали от этого. Вот почему Кэрол начала платить за посты несколько лет назад - и поэтому она подняла свои ставки до 75 долларов + прошлой осенью. И именно поэтому мы обновляем наш список сайтов, которые платят на регулярной основе.

Ниже представлен новый улучшенный список веб-сайтов Make a Living Writing, выпущенный в начале 2016 года, который платит не менее 50 долларов за публикацию.

Что включено - а не

Вместо того, чтобы ссылаться на список, который мы опубликовали прошлой осенью, мы публикуем полный и обновленный новый список. Мы добавили новые рынки, о которых мы узнали за последние 6 месяцев, и удалили сайты с категориями публикаций ниже 50 долларов. Это наш минимум.

В некоторых случаях эти сайты сохраняют в QT именно то, что платят. Мы включили рынки, на которых независимые авторы в нашей сети сообщают, что они платят более 50 долларов, чтобы предоставить вам самый широкий спектр возможных рынков оплаты.

Мы также удалили сайты, которые в настоящее время не принимают тональные сигналы, которые отбили значительную часть сайтов, ориентированных на написание. Сайты, где у вас есть только шанс заработать 50 долларов на написании спецификаций или на основе трафика или кликов по рекламе, НЕ включены. Это список рынков, предлагающих только гарантированную оплату!

Список охватывает широкий спектр тем, от родительских и вязаных до деловых и письменных, поэтому здесь должно быть что-то для всех.

Как всегда, мы ценим любые исправления или дополнения - пожалуйста, оставляйте их в комментариях. Вот список:

Бизнес, карьера и финансы

  1. Б. Мишель Пиппин платит 50-150 долларов за статьи, связанные с бизнесом.
  2. Back to College платит 55 долларов США + за статьи, которые касаются потребностей взрослых, возвращающихся в школу. Примечание. Этот сайт больше не работает.
  3. Brazen (ранее Brazen Careerist) заплатит, если вы предварительно договорились об этом со своим редактором. Они ищут сообщения о высшем образовании, маркетинге, сетях, рекрутинге и HR. ПРИМЕЧАНИЕ: Brazen явно изменил свою бизнес-модель, и уже не ясно, принимают ли они гостевые посты.
  4. Генеральный директор Hangout заплатит 50 долларов, если вы предварительно договорились об этом с редактором - отправьте подачу и договоритесь об оплате, прежде чем писать статью. Они публикуют сообщения об образе жизни генерального директора, историях успеха, интервью и других отчетных функциях, представляющих интерес для лидеров бизнеса.
  5. DailyWorth платит 150 долларов за статьи о женщинах и деньги. Они перечисляют адрес электронной почты в редакции blackhole @, но я недавно написал им в Твиттере о том, как отправить подачу, и они предложили включить управляющего редактора, Коа Бек ,
  6. Доктор кредитных наук платит 50 долларов за статьи о личных финансах, которые специально посвящены кредитам.
  7. Инсайдеры электронной коммерции платит 60-150 долларов за статьи об онлайн-розничной торговле.
  8. FreelanceMom платит 75-100 долларов за посты о ведении бизнеса в качестве занятого родителя.
  9. FreshBooks (да, тот же самый сайт для выставления счетов, который рекомендует Кэрол) платит 200 долларов за пост и выше. Будьте готовы к переговорам, чтобы получить лучшую ставку.
  10. Желуди имеет новый онлайн-паб под названием Grow Magazine это платит $ 50 + за финансовые статьи, ориентированные на тысячелетия. У них нет опубликованных руководящих принципов, но они сказали мне подчиняться [email protected] со словом STORY в вашей теме. Обычно мы не рекомендуем эти общие электронные письма, но, поскольку паб все еще новый, он еще не может быть огромной черной дырой.
  11. IncomeDiary платит от 50 до 200 долларов за статьи о зарабатывании денег в Интернете, включая SEO, партнерские продажи и генерацию трафика.
  12. Mirasee платит 200 долларов за публикации по 1000-2000 слов на темы маркетинга, производительности бизнеса и роста. [ПРИМЕЧАНИЕ: Mirasee в настоящее время платит только за посты, которые они комиссионные. Нежелательные посты не оплачиваются.]
  13. Современный Фермер по сообщениям платит около 150 долларов за статьи.
  14. Пенни Хоардер делится идеями по экономии денег. Вам нужно будет договориться об оплате с редакторами во время подачи заявки - и вы готовы отказаться от ссылки на ваш сайт.
  15. Priceonomics платит 1000 долларов за статьи из 2000 слов о данных и экономике. Подвох? Статьи должны быть представлены по спец. Они иногда отправляют запросы на статьи на конкретные темы что может приблизить вас к этой большой зарплате. [ПРИМЕЧАНИЕ: руководство автора этого паба теперь говорит, что они платят 50 долларов за статью. Будьте готовы проверить / договориться об оплате.]
  16. RankPay платит 100 долларов за статьи о SEO, контент-маркетинге и социальных сетях. [ПРИМЕЧАНИЕ: руководство автора этого паба теперь говорит, что они платят 50 долларов за статью. Будьте готовы проверить / договориться об оплате.]
  17. Блог Work Online платит 50 долларов за пост. ПРИМЕЧАНИЕ. Этот сайт больше не существует.

Эссе

  1. Айш принимает отчеты от первого лица о положительном влиянии православных иудейских верований на повседневную жизнь - и они платят 200 долларов за публикацию. Знайте, что жизнь успешна здесь, и пишите [email protected] ,
  2. Cosmopolitan.com платит 100 долларов за сочинения о колледже. Они также используют эту статью для поиска авторов заданий.
  3. дама по сообщениям платит 200 долларов за сочинения. Они принимают заявленные функции и другие типы статей, и ставки оплаты для них могут отличаться.
  4. Essig Magazine предлагает 100 долларов за эссе о личном опыте. ПРИМЕЧАНИЕ. Этот сайт больше не активен.
  5. Учреждение платит 125 долларов и выше за репортажи и эссе.
  6. Улица эврика это австралийский сайт, который платит 200 долларов за анализ или комментирование политики, религии, популярной культуры или текущих событий в Австралии и мире. Они также платят 50 долларов за поэзию, что в наши дни кажется редкостью. [ПРИМЕЧАНИЕ. Данная публикация закрыта для представления с 13 декабря 2016 года по 10 января 2017 года. Все материалы, отправленные в течение этого времени, не будут прочитаны - пожалуйста, убедитесь, что они снова открыты перед отправкой.]
  7. Guideposts платит 250 долларов за христианские сочинения, основанные на вере.
  8. Маяк платит 100 долларов за вдохновляющие сочинения слепых или слабовидящих авторов.
  9. нарративно платит 200-300 долларов за 2000 год - эссе на 2500 слов по конкретным темам. Проверьте их рекомендации для списка текущих потребностей.
  10. Нью-Йорк Таймс Современная Любовь Колонна, как сообщается, платит до 300 долларов за эссе на любую тему, которая может быть классифицирована как современная любовь.
  11. Юбка платит 200 долларов за сочинения о женских проблемах.
  12. Тост платит за сочинения. Обсудите ваш тариф как часть процесса подачи. [ПРИМЕЧАНИЕ: тост закрывается 1 июля 2017 года и больше не принимает заявки.]
  13. Сообщается, что Vox First Person платит в диапазоне 400 долларов за личные сочинения около 1500 слов. Подача [email protected] ,
  14. xoJane платит 50 долларов за эссе о сумасшедших вещах, которые произошли с тобой, о модных тенденциях красоты или моды, которые ты пробовал, и других темах, ориентированных на женщин. xoJane была куплена Time, Inc. и закрыта 31 декабря 2016 года. Некоторое содержимое будет добавлено в InStyle.

Семья и Воспитание

  1. лепет платит 100-150 долларов за посты о воспитании детей, развлечениях, беременности, красоте, стиле, еде и путешествиях. (ПРИМЕЧАНИЕ: руководящие принципы автора Babble уже не так легко найти. Возможно, вам придется немного поработать, чтобы найти контактную информацию для редактора.)
  2. Просто родители это британский сайт, который фокусируется на беременности и воспитании детей. Они платят 60 долларов за пост.
  3. Parent.co публикует не прихотливые статьи о воспитании детей и семейных проблемах. Оплата начинается с 50 долларов.
  4. Страшная мамочка платит 100 долларов за оригинальные посты для родителей. [ПРИМЕЧАНИЕ: больше не платит за незапрошенные представления.]
  5. Аист Руководство основное внимание уделяется беременности и воспитанию новорожденных и малышей. Они платят 50 долларов + за пост.
  6. Ну семья (родительский блог New York Times) платит 100 долларов. Тональность редактора.

Здоровье

  1. Фонд тревожности платит 50 долларов за статьи о психическом здоровье.
  2. Атлантика По сообщениям, онлайн-раздел здравоохранения платит 200 долларов.
  3. PsychCentral охватывает психическое здоровье. Они не указали ставку оплаты на своем сайте, и они не ответили на мой вопрос о зарплате, но читатель в прошлогоднем списке сообщил, что они платный рынок. [ОБНОВЛЕНИЕ 12/2016: веб-сайт говорит, что они не платят, но есть исключения, если вы обсуждаете платеж ДО отправки.]

Образ жизни и общий интерес

  1. Британская Би-Би-Си не публикует свою ставку заработной платы, но я видел сообщения в размере 350-1000 долларов для различных сайтов Би-би-си. Рассказы с британским уклоном для международной аудитории. Скачать их руководства как документ Word.
  2. Сайт журнала Bitch платит за особенности поп-культуры. Плата является переменной, поэтому договориться, чтобы получить желаемую ставку.
  3. BookBrowse платит за рецензии на книги! Авторы, принятые в свои списки рецензентов, заработают 50 долларов за рецензию из 600 слов.
  4. BuzzFeed оплачивает комментарии и статьи. Они не разглашают свои ставки заработной платы, но я видел сообщения в размере 200 долларов за относительно простой комментарий [ПРИМЕЧАНИЕ: BuzzFeed больше не принимает представления.]
  5. The Daily Beast по сообщениям платит 250 долларов и выше. В их рекомендациях по отправке есть черная дыра с редакцией @ адрес электронной почты, поэтому вам нужно немного покопаться, чтобы найти подходящего человека для подачи.
  6. Сообщается, что Gawker Media платит 250 долларов за описанные функции и эссе на своем семействе сайтов, включая Deadspin, Jezebel и другие. Они предпочитают видеть полностью написанные рассказы до 1200 слов. Примечание: Gawker.com закрылся в августе 2016 года.
  7. getAbstract по сообщениям платит 300 долларов за более длинные (от 2000 до 4000 слов) рефераты книг.
  8. Gothamist платит 50-150 долларов за репортажи о Нью-Йорке.
  9. HowlRound платит 50 долларов за посты в блоге о театре - менеджмент и маркетинг, производство спектаклей и сочинение и так далее. Примечание: этот рынок попросили удалить, потому что они получали смолу, которая не была хорошо нацелена. Таргетируйте свои тона, чтобы мы могли продолжать предоставлять эти списки.
  10. Международный блог винных аксессуаров платит 50 долларов и больше за статьи.
  11. Оплата в интернет-журнале The Daily Dot The Kernel варьируется, поэтому будьте готовы к переговорам. Я видел отчет в 350 долларов за вариант с 1000-2000 слов. [ПРИМЕЧАНИЕ: ядро ​​приостановило еженедельную публикацию с июля 2016 года.]
  12. Knitty повысили свои ставки до 120-200 долларов за статьи о вязании и узорах вязания. У них также есть родственный сайт - Knittyspin - для вязальщиков, которые любят использовать пряжу с ручным отжимом.
  13. Lifezette платит 100-200 долларов за статьи о воспитании детей, политике, вере, здоровье и поп-культуре. Свяжитесь с соответствующим редактором с вашей идеей.
  14. Listverse платит 100 долларов за длинные (1500 слов) списки на разные темы.
  15. The Mix, сеть авторов онлайн-публикаций Hearst (включая Country Living, Bazaar, Esquire, Popular Mechanics и т. Д.), Платит 50-100 долларов за статьи. [ПРИМЕЧАНИЕ: Микс больше не принимает заявки.]
  16. Нью-йоркский наблюдатель платит 100 долларов за посты о политике и культуре для «искушенной аудитории столичных профессионалов».
  17. Ози платит фрилансерам, но цены варьируются.
  18. Вставить платит $ 50 + за представления во многих различных областях.
  19. Playboy. com платит до 350 долларов, в зависимости от темы. ПРИМЕЧАНИЕ. Playboy удалил свою редакционную контактную страницу.
  20. Красивые дизайны охватывает моду и красоту. Вам нужно будет договориться о зарплате.
  21. Refinery29 по сообщениям платит 75 долларов и выше за слайд-шоу, статьи и очерки на различные темы. Они также публикуют свои потребности в определенных столбцах на своей странице рекомендаций.
  22. Салон платит 100-200 долларов за сочинения и репортажи, даже очень длинные.
  23. Смитсоновский журнал онлайн по сообщениям платит установленным фрилансерам до 600 долларов за статьи.
  24. Планшет оплачивает статьи о еврейских новостях, идеях и культуре. Оплата варьируется, поэтому будьте готовы к переговорам. Я видел отчет в 1000 долларов за более 2000 слов.
  25. Журнал TwoPlusTwo платит 200 долларов за оригинальные посты о покере. Они публикуют статьи в течение шести месяцев, после чего права возвращаются автору, поэтому вы можете продать права на перепечатку или опубликовать их в своем блоге.
  26. Upworthy платит 150-200 долларов за 500 слов.
  27. Вице Размер оплаты варьируется, поэтому вам нужно будет договориться, если вы хотите написать о еде, технологиях, музыке, моде и других темах образа жизни.
  28. YourTango платит 50 долларов за сообщения о любви, сексе, путешествиях, психическом здоровье и обо всем, что влияет на ваши отношения.

Технология

  1. Список отдельно охватывает веб-дизайн. Они платят 200 долларов за статью.
  2. компоновать платит 200 и 200 долларов за создание баз данных за статьи о базах данных.
  3. Блог Graphic Design School платит 100-200 долларов за статьи и учебные пособия о Photoshop, Illustrator, InDesign и инструментах дизайна с открытым исходным кодом. ПРИМЕЧАНИЕ. Этот сайт удалил страницу с инструкциями по отправке, и неясно, занимают ли они гостевые посты.
  4. Indeni платит от 50 до 200 долларов за посты, которые охватывают межсетевые экраны Check Point, балансировщики нагрузки F5 или межсетевые экраны Palo Alto Networks.
  5. Linode платит 250 долларов за статьи о Linux, Socket.io, базах данных NoSQL, игровых серверах, Open Change и Web RTC.
  6. Дьявол о веб-разработке? SitePoint платит от 100 до 150 долларов за статьи о HTML, CSS, Ruby, PHP и т. д.
  7. SlickWP платит $ 100 за сообщения о WordPress и фреймворке Genesis Theme.
  8. Татс + платит 100 долларов и больше за учебники по различным технологиям, включая веб-дизайн и Flash. Когда-то Tuts управлял сетью из 16 различных блогов, включая Freelance Switch, но теперь все это на одном сайте, который включает в себя дизайн, игры, фотографии, написание и многое другое.
  9. WordCandy платит 6-10 центов за слово, написанное за привидения о WordPress - они появятся в некоторых крупных блогах WordPress, таких как wpmudev.
  10. WPHub платит от 100 до 200 долларов за публикации о тенденциях в веб-дизайне, лучших практиках написания кода и других темах, связанных с WordPress.

Путешествия и еда

  1. Большая серая лошадь страница 125–200 долларов за сообщения о Техасе - фотографии должны быть включены. Авторы из Техаса предпочитают, потому что сайт требует личных визитов.
  2. Культура и кухня платит 200 долларов за статью. ПРИМЕЧАНИЕ. Этот сайт больше не существует.
  3. Desert Times платит 50-100 долларов за рассказы о пустынях Северной Америки, культуре и образе жизни людей, которые там живут. Они предпочитают, чтобы авторы также отправляли фотографии.
  4. Expatics обслуживает экспатриантов США. Это еще один сайт, на котором вам нужно будет договориться об оплате, прежде чем писать статью.
  5. Финансировать свою жизнь за рубежом платит 75 долларов за статьи о бизнес-идеях, которые обеспечивают достаточный доход для американских экспатов.
  6. Международный блог винных аксессуаров платит 50 долларов и больше за статьи.
  7. Saveur от 150 долларов за «удивительные истории о еде и путешествиях».
  8. Соль (Продовольственный блог NPR) по сообщениям платит 200 $ +.

Пишу

  1. Чистый голос это платформа для связи блоггеров с брендами в различных нишах, а также для создания постов для собственного блога. Плата варьируется, но колеблется от 250 до 400 долларов (из того, что мы видели до сих пор). Когда вы подаете заявление, вы устанавливаете ставки, которые вы готовы принять; затем платформа отправит вам электронное письмо, когда появятся соответствующие возможности. Это не сайт торгов - сборы предустановлены. Но концерты представляются нескольким авторам, и тогда клиент выбирает, с кем они будут работать. К счастью, нет сложного процесса подачи заявки, как только ваш профиль установлен - вы просто отвечаете, что вам интересно, и они сообщают вам, если вы выиграете концерт.
  2. Содержательно платит около 35 центов за слово для их фрилансера-ориентированного онлайн-журнала. Скачать их инструкции по качке Вот ,
  3. Свобода с письмом платит $ 50 + за списки платящих издателей. Они также платят за короткие электронные книги, так что есть вариант и для более длинного контента.
  4. Зарабатывать на жизнь написанием , Правильно, этот блог платит 75-100 долларов за гостевые посты, в зависимости от сложности и необходимых исследований. Обязательно внимательно прочитайте наши рекомендации, особенно наш список тем, по которым мы активно ищем гостевые посты прямо сейчас. Подача одного из них серьезно улучшит ваши шансы!
  5. ВОТ ЭТО ДА! Женщины на письме платит 50-150 долларов.
  6. Писать жизнь платит за некоторые сообщения - вам нужно будет договориться о ставке.

Советы по успешной качке

Перед тем, как начать работу с этими сайтами, внимательно прочитайте рекомендации и изучите сообщения, которые они уже опубликовали. Убедитесь, что у вас есть свежая тема или новый способ изучения проблемы, которую они рассматривали ранее.

Платежные рынки более конкурентоспособны, чем размещение на бесплатных сайтах. И чем больше плохих передач получает сайт, тем больше вероятность того, что они пересмотрят вопрос о том, принимают ли они гостевые посты, не говоря уже о том, чтобы платить за них. (Поверьте мне, это происходит, и именно по этой причине некоторые сайты, которые мы перечислили ранее, больше не принимают предложения).

Нужна помощь в обучении подаче гостевого поста? Увидеть эта почта , а также этот ,

Вы писали для любого из этих рынков? Нашли другие, которые хорошо платят? Расскажите нам в комментариях ниже.

Дженнифер Роланд писатель-фрилансер, специалист по финансовым институтам и технологиям, а также редактор гостевого блога, пишущий здесь. Ее последняя книга, 10 дублей: писатели тихоокеанского северо-запада , был опубликован Gladeye Press.

Ее последняя книга,   10 дублей: писатели тихоокеанского северо-запада   , был опубликован Gladeye Press

Подвох?
Дьявол о веб-разработке?
Нужна помощь в обучении подаче гостевого поста?
Нашли другие, которые хорошо платят?