Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Yoast SEO версия 4.4 теперь доступна для WordPress

  1. Зачем использовать SEO плагин?
  2. Yoast автоматизирует многочисленные процессы SEO
  3. Обновите плагин сейчас бесплатно через панель управления WordPress.

Последнее обновление 4 декабря 2018 года в 14:12

У вас есть один сделать хороший сайт на WordPress , но количество посетителей все еще разочаровывает? Тогда может быть просто, что SEO вашего сайта не в порядке. Эту проблему легко решить, установив Yoast SEO, известный плагин для WordPress, который уже установлен более чем 3 миллионами пользователей. Недавно была выпущена новая версия.

Зачем использовать SEO плагин?

Прежде чем мы рассмотрим новые функциональные возможности в последней версии Yoast SEO, полезно иметь преимущества SEO подлежит дальнейшему объяснению. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация и является способом оптимизации вашего сайта для поиска в Google. Оптимизация может быть осуществлена ​​двумя различными способами: вне страницы SEO и внутри страницы SEO.

Офф-страница SEO о методы, такие как построение ссылок , которые происходят за пределами вашего собственного сайта. SEO на странице - это то, что вы можете оптимизировать на своем сайте. К сожалению, это не так просто. Существует бесчисленное множество правил, которым должны соответствовать ваши страницы, чтобы их можно было оптимально найти. Плагин Yoast SEO значительно облегчает соблюдение этих правил.

Yoast автоматизирует многочисленные процессы SEO

Плагин автоматически проверяет, соответствует ли ваш контент рекомендациям Google, и автоматически дает предложения по улучшению. Как будто этого недостаточно, платная версия Yoast также может подключаться к консоли поиска Google. В последней версии плагина вы также увидите такие вещи, как ошибки сканирования.

Этот тип функциональности особенно экономит время, поскольку вам больше не нужно переключаться между администратором WordPress и консолью поиска. Yoast также расширил возможности в области перенаправлений. Теперь доступны не только популярный редирект 301, но и такие варианты, как 302, 307, 410 и 451.

Обновите плагин сейчас бесплатно через панель управления WordPress.

Важный воспользоваться сайтом WordPress это отличные варианты SEO. Это также включает в себя простую установку как внутренних, так и внешних ссылок. Новый плагин Yoast делает еще один шаг вперед и автоматически предлагает ссылки на соответствующие страницы на основе вашего контента.

Как только ссылка сделана, плагин не будет предлагать ее во второй раз. Бесплатная версия Yoast также была значительно улучшена; Таблицы с информацией теперь также можно просматривать на мобильных устройствах. Это делает плагин еще более удобным, чем он был. Версия 4.4 Yoast SEO теперь доступна на вашей панели WordPress.

Зачем использовать SEO плагин?
Зачем использовать SEO плагин?