Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Выдра убивает крокодила

«Чувак, это дерзкая и голодная выдра! Очень большой! »- это были Эксперт, опрошенный National Geographic его первые слова при виде картин. Выдра, нападающая на крокодила и затем потребляющая его, была сфотографирована Джеффом Уоллсом в национальном парке во Флориде в 2011 году, но только сейчас «выпущена» в Facebook.

Источник: Facebook / Озеро Вудрафф Национальный заповедник Источник: Facebook / Озеро Вудрафф Национальный заповедник

Выдра - довольно прожорливое животное, и большинство его сред обитания - одни из главных хищников. Если вы разделяете область с аллигатором где-то, это часто так, - сказал Терри Филлип. Тем не менее, сцена впечатляет. Аллигатор - зрелая копия, три-четыре года или полтора метра в длину. Если выдра - взрослый мужчина, вы можете набрать 30 фунтов. Очень смелое животное - ученый поражен.

Стратегия выдры также может быть улучшена для более мелких крокодилов, цепляясь за рептилию сзади, избегая удивительных зубов. Однако из-за сильной брони он не может нанести ему смертельный удар, и залог его победы - настойчивость. Крокодил похож на гранату, его взрывная сила не длится долго. Его мышцы залиты молочной кислотой, а крокусы почти парализованы. Выдры должны иметь дело с ним в течение нескольких минут, затем он может выйти на берег и начать практически живым.

Источник: Facebook / Озеро Вудрафф Национальный заповедник Источник: Facebook / Озеро Вудрафф Национальный заповедник