Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Все в одном SEO (бесплатно) против Все в одном SEO премиум - стоит ли это (2019)?

  1. Все в одном SEO для WordPress
  2. Все в одном SEO бесплатно
  3. общие настройки
  4. WordPress Post и оптимизация страницы
  5. Все в одном SEO Поддержка WooCommerce
  6. Особенности интеграции
  7. Все в одном SEO Премиум
  8. Премиум процесс установки и обновления
  9. Премиум общие настройки
  10. Премиум видео модуль Sitemap
  11. Доступ к премиум форумам поддержки и учебным видео
  12. Основные отличия между бесплатной и премиальной версиями «все в одном» для SEO
  13. Информация о ценах
  14. Последние мысли
  • От Джо Филан
  • Когда дело доходит до выбора лучшего плагина поисковой оптимизации для WordPress, Все в одном SEO трудно победить.

    Но стоит ли переходить на премиум-версию?

    Мы будем использовать это сравнение, чтобы помочь вам ответить на этот вопрос. В отличие от некоторых других сравнений, для этого Все в одном SEO (бесплатно) против Все в одном SEO Премиум Руководство, мы установили и использовали обе версии плагина на наших тестовых сайтах, чтобы мы могли по-настоящему понять, что они могут сделать.

    Это означает, что к концу нашего сравнения вы сможете принять обоснованное решение относительно того, достаточно ли бесплатной версии для вашего сайта или стоит ли платить премиум.

    Давай начнем…

    Все в одном SEO для WordPress

    SEO-плагин All in One был создан, чтобы помочь вам оптимизировать ваш сайт WordPress и его контент для поисковых систем, увеличивая вероятность того, что ваш сайт будет найден, когда люди будут искать термины, о которых вы написали. Если ваш сайт охватывает темы, которые люди действительно ищут, хороший SEO может помочь расширить вашу аудиторию.

    Если ваш сайт охватывает темы, которые люди действительно ищут, хороший SEO может помочь расширить вашу аудиторию

    Эффективная поисковая оптимизация может помочь людям найти ваш сайт и увеличить количество посетителей.

    Хотя WordPress считается удобным для поисковых систем, такой плагин, как All in One SEO, может сделать его еще более привлекательным.

    В этом обзоре и сравнении All in One SEO мы рассмотрим, как именно плагин достигает этого, и достаточно ли бесплатной версии - или вам стоит подумать об обновлении до премиум-версии.

    Сначала мы проверим бесплатную версию, прежде чем смотреть на премиум-вариант. Затем мы рассмотрим основные различия между ними.

    Все в одном SEO бесплатно

    бесплатная версия Этот плагин был загружен более 48 миллионов раз с момента его запуска в 2007 году, и в настоящее время активен на более чем 3 миллионов веб-сайтов WordPress. Хотя это и не самый широко используемый плагин для WordPress SEO, он удобно на втором месте после 5 миллионов активных пользователей Yoast SEO. (Вы можете прочитать наши Все в одном SEO против Yoast SEO плагин сравнение здесь .)

    )

    Бесплатная версия All in One SEO доступна через официальный каталог плагинов WordPress.

    Поскольку бесплатная версия All in One SEO доступна в официальном каталоге плагинов WordPress, ее можно установить на свой сайт всего за несколько кликов.

    Вы можете установить бесплатную версию All in One SEO изнутри своей панели WordPress.

    Если вы использовали другой SEO-плагин, например Yoast SEO, вы можете использовать инструмент импорта All-One SEO для переноса данных и настроек из старого плагина в новый.

    Все в одном SEO позволяет легко импортировать настройки из множества тем и плагинов.

    общие настройки

    Как только плагин будет запущен и запущен на вашем сайте, вы можете приступить к оптимизации вашего сайта через общие настройки.

    Как только плагин будет запущен и запущен на вашем сайте, вы можете приступить к оптимизации вашего сайта через общие настройки

    Вы можете быстро ввести SEO название и описание вашего сайта через общие настройки.

    Даже в бесплатной версии все настройки сопровождаются всплывающей подсказкой, которая предоставляет информацию об их назначении. Часто отображаются ссылки, которые приведут вас к соответствующей странице в онлайн-документации «Все в одном» для получения более подробной информации. Это все очень полезно, так как настроек много, и не всегда сразу видно, что они делают.

    Бесплатная версия All in One SEO позволяет оптимизировать пользовательские типы сообщений, включая продукты WooCommerce.

    Бесплатная версия All in One SEO работает с пользовательскими типами постов, а также со стандартными постами и страницами в блоге WordPress. Однако у вас также есть возможность отключить плагин для некоторых или всех ваших пользовательских типов записей. Благодаря этому, если вы создаете свои собственные типы постов или используете плагин, который создает свои собственные (например, WooCommerce), All in One SEO поможет вам сделать их более удобными для поисковых систем.

    WordPress Post и оптимизация страницы

    Общие настройки - это то, с чем вы, вероятно, будете взаимодействовать только один раз (или, может быть, после внесения значительных изменений на вашем сайте); Поля «все в одном» SEO, которые отображаются на экранах постов и страниц WordPress, - то, где вы будете использовать этот плагин чаще всего.

    Общие настройки - это то, с чем вы, вероятно, будете взаимодействовать только один раз (или, может быть, после внесения значительных изменений на вашем сайте);  Поля «все в одном» SEO, которые отображаются на экранах постов и страниц WordPress, - то, где вы будете использовать этот плагин чаще всего

    All in One SEO добавляет пользовательскую панель с полями для экранов редактора постов и страниц WordPress.

    Информация, которую вы добавляете в эти поля, используется поисковыми системами, такими как Google, для определения темы вашего контента. Содержимое полей заголовка и описания также используется поисковыми системами, когда они перечисляют ваш сайт на своих страницах результатов.

    В разделе «Предварительный просмотр фрагмента» на панели «Все в одном» SEO показано, как может выглядеть ваш контент при его отображении в результатах поиска. Описательный и соблазнительный фрагмент текста может увеличить вероятность того, что пользователи поисковых систем перейдут на ваш сайт.

    Описательный и соблазнительный фрагмент текста может увеличить вероятность того, что пользователи поисковых систем перейдут на ваш сайт

    Поисковые системы, такие как Google, часто используют содержимое полей заголовка и описания «Все в одном» на своих страницах результатов.

    Хотя вы не можете точно контролировать, как ваш сайт представлен в результатах поиска, с помощью плагина, такого как All in One SEO, который может заполнять эти поля каждый раз, когда вы публикуете новое сообщение или страницу, вы получаете хороший результат. шанс определить, как отображается запись для вашего сайта.

    Если вы публикуете сообщение или страницу, которую не хотите включать в индексы поисковой системы, вы можете использовать дополнительные настройки.

    Другие параметры на панели «Все в одном» SEO позволяют просить поисковые системы не включать сообщение или страницу в их индекс и результаты, просить поисковые системы не переходить по ссылкам в нем и отключать функции его плагинов. Вы также можете отключить интеграцию с Google Analytics для поста или страницы.

    Все в одном SEO Поддержка WooCommerce

    В отличие от некоторых других плагинов для WordPress SEO, бесплатная версия All in One SEO работает с WooCommerce, чтобы помочь вам оптимизировать ваш интернет-магазин и его продукты для поисковых систем.

    В отличие от некоторых других плагинов для WordPress SEO, бесплатная версия All in One SEO работает с WooCommerce, чтобы помочь вам оптимизировать ваш интернет-магазин и его продукты для поисковых систем

    Бесплатная версия All in One SEO работает с WooCommerce, чтобы помочь вам оптимизировать ваши продукты для поисковых систем.

    В рамках поддержки плагина WooCommerce SEO All in One дает вам возможность отображать его поля на странице продукта.

    Вы можете разблокировать больше функций, связанных с WooCommerce, обновив платную версию All in One SEO, но если вы хотите оптимизировать свой интернет-магазин на платформе WooCommerce бесплатно, All In One SEO, безусловно, может помочь.

    Особенности интеграции

    Вы также можете использовать бесплатную версию All in One SEO для интеграции своего веб-сайта WordPress с Google Analytics, Google Plus, инструментами Google для веб-мастеров, Bing Webmaster Center и Pinterest. Эти функции дают вам быстрый и простой способ проверить ваш сайт с помощью сервисов, которые могут помочь вашим усилиям по SEO и маркетингу в социальных сетях. Они также могут избавить вас от необходимости устанавливать дополнительные плагины, которые предоставляют эту функциональность, потенциально помогая поддерживать плавность работы вашего сайта ,

    Как часть функций интеграции All in One SEO, вы можете использовать плагин для создания и отправки XML-карты сайта в такие службы, как Google и Bing. Поскольку карты сайта используются поисковыми системами, чтобы понять, как организован ваш сайт, и помочь им найти весь ваш опубликованный контент, эта функция может обеспечить индексацию всех ваших сообщений и страниц в базах данных поисковых систем.

    Бесплатная версия All in One SEO также имеет возможность отправить карту сайта для ваших изображений, помогая индексировать этот тип контента. Более того, каждый раз, когда ваш сайт обновляется, плагин уведомляет Google и Bing, чтобы они просканировали ваш сайт и проиндексировали новый контент. Мы расскажем об этом более подробно в ближайшее время, но при обновлении до платной версии разблокируется также поддержка создания файлов Sitemap XML для вашего видеоконтента.

    Как вы видите, бесплатная версия All in One SEO поможет вам оптимизировать ваш сайт и каждую часть контента, который вы публикуете. Плагин также имеет несколько хороших функций интеграции для подключения вашего сайта к полезным сторонним сервисам, а также оптимизации списков продуктов WooCommerce.

    Итак, у бесплатной версии есть что предложить, но стоит ли покупать премиум? Давайте узнаем, исследуя возможности платной версии.

    Все в одном SEO Премиум

    С ценами от 68 долларов (на момент написания статьи) платная версия All in SEO - не самый дорогой премиум-плагин для WordPress. Однако стоит ли тратить деньги на обновление до премиум-версии с такой бесплатной бесплатной версией? Давайте разберемся…

    Премиум процесс установки и обновления

    Прежде чем мы рассмотрим функции платной версии, вот краткий обзор процесса обновления.

    К счастью, при переходе с бесплатной версии All in One SEO на платную версию ничего не теряется. Поскольку все ваши настройки и контент хранятся в вашей базе данных WordPress, даже если вы удалите бесплатную версию перед установкой премиум-плагина, вы можете выбрать именно то, где остановились.

    Купив плагин с сайта All-One SEO, вы можете скачать файлы перед тем, как загружать их на свой сайт. После того, как плагин был активирован, вы можете ввести свой лицензионный ключ, чтобы включить обновления. Плагин должен быть готов к использованию.

    Премиум общие настройки

    Если вы переходите с бесплатной опции на платную версию, основным отличием на странице общих настроек является возможность включения оптимизации таксономий, таких как категории и теги, на вашем сайте или любых пользовательских таксономий, которые могут быть активными. ,

    ,

    Все в одном SEO Pro можно использовать для оптимизации категорий, тегов и других таксономий на вашем сайте WordPress.

    Если вы решите включить эту премиум-настройку, вы сможете добавлять мета-заголовки и описания, удобные для поисковых систем, к любой из таксономий на вашем сайте так же, как для постов и страниц. Вы также можете использовать параметры, чтобы попросить поисковые системы не индексировать страницы категорий и тегов и не переходить по ссылкам.

    Если включено, вы можете добавлять мета-заголовки и описания SEO в таксономии на своем сайте через панель плагинов.

    Итак, если вы хотите попытаться проиндексировать и ранжировать таксономии WordPress в поисковых системах, это должно вас заинтересовать. Кроме того, если вы используете WooCommerce на своем сайте, вы можете использовать эту премиальную функцию, чтобы оптимизировать таксономии, связанные с продуктом электронной коммерции, и попытаться привлечь больше трафика в свой магазин.

    Премиум видео модуль Sitemap

    Если вы публикуете видео на своем веб-сайте WordPress, модуль видеокарты в All in One SEO Pro поможет поисковым системам проиндексировать и оценить эти видео.

    Если вы публикуете видео на своем веб-сайте WordPress, модуль видеокарты в All in One SEO Pro поможет поисковым системам проиндексировать и оценить эти видео

    Функция «Все в одном» SEO Sitemap для видео может помочь вашим видео появиться в поисковых системах.

    Когда эта функция включена, она сканирует ваш сайт на наличие видео, а затем включает их в карту сайта XML. Надеемся, что поисковые системы будут отображать в своих результатах расширенную информацию о ваших видеороликах.

    Доступ к премиум форумам поддержки и учебным видео

    Еще одним преимуществом перехода с бесплатной версии на платный плагин All in One SEO является доступ к форумам поддержки Pro. Хотя пользователи бесплатного плагина могут задавать вопросы Форум в каталоге плагинов WordPress, если ваш веб-сайт служит важной цели, вы можете предпочесть иметь доступ к более отзывчивым форумы поддержки премиум на случай, если что-то пойдет не так.

    Хотя пользователи бесплатного плагина могут задавать вопросы   Форум   в каталоге плагинов WordPress, если ваш веб-сайт служит важной цели, вы можете предпочесть иметь доступ к более отзывчивым   форумы поддержки премиум   на случай, если что-то пойдет не так

    Все в одном пользователи SEO Premium получают доступ к форумам поддержки Pro.

    Премиум-пользователи также получают доступ к видеоурокам, охватывающим основные функции плагина. Если вы хотите убедиться в том, что вы получаете максимальную отдачу от «все в одном» SEO и правильно оптимизируете свой веб-сайт WordPress, эти видео могут стать достойными.

    Обновление до All in One SEO Premium предоставляет вам доступ к рассказанным видеоурокам.

    Основные отличия между бесплатной и премиальной версиями «все в одном» для SEO

    В предыдущем разделе этого сравнения подробно описаны основные функции, найденные в версии Premium, которые недоступны пользователям бесплатного плагина. Но, для быстрого обзора, вот основные дополнения, предоставляемые в премиум-версии:

    • Доступ к учебным видео Pro.
    • Расширенная поддержка WooCommerce.
    • Возможность создания XML-карты сайта для видео контента.
    • Возможность добавлять мета-заголовки и описания SEO для тегов, категорий и других таксономий.
    • Доступ к форумам поддержки Premium и центру знаний.

    Еще одним преимуществом обновления до платной версии All in One SEO является удаление заметных сообщений, предлагающих обновить плагин, и удаление рекламы для других инструментов и сервисов, которые отображаются на вашей панели управления WordPress.

    Если что-то из этого звучит так, как будто это может быть полезным, в следующем разделе приведена информация о ценах для этого плагина.

    Информация о ценах

    Информация о ценах

    Премиум-версия All in One SEO доступна на трех тарифных планах. На момент написания статьи цены были снижены на 50 процентов до:

    • Индивидуальный: 68 долларов за использование на одном сайте.
    • Бизнес: 118 долларов за использование на десяти веб-сайтах.
    • Агентство: $ 559 за использование на неограниченном количестве сайтов.

    Все три варианта включают один год доступа к поддержке и обновления плагинов. После истечения годовой лицензии у вас есть возможность обновить или использовать плагин без поддержки и без доступа к обновлениям.

    Поскольку цены на версию Premium в настоящее время снижены на 50 процентов, при продлении лицензии вам, возможно, придется заплатить полную стоимость, поэтому имейте это в виду при рассмотрении текущих затрат на использование этого плагина.

    Последние мысли

    Поскольку SEO иногда является скорее искусством, чем наукой, ваши результаты от использования этого или любого другого плагина будут отличаться. Тем не менее, обе версии SEO «все в одном» определенно кажутся способными плагинами для оптимизации вашего сайта WordPress для поисковых систем, таких как Google и Bing, а также для интеграции вашего сайта с полезными сервисами, такими как Google Analytics и инструменты для веб-мастеров. Так стоит ли обновляться?

    Если вы публикуете видео на своем веб-сайте WordPress и хотите, чтобы этот контент отображался в поисковиках видео, то обновление до платной версии для разблокировки видеокарты с XML-картой сайта может быть хорошим вложением.

    Еще одна причина для обновления - доступ к видеоурокам. Если вы не уверены в SEO и хотели бы помочь с использованием функции плагина, чтобы сделать ваш сайт WordPress более удобным для поисковых систем, эти видео помогут. Однако есть и другие WordPress обучающие видео для различных плагинов SEO там.

    Наконец, поскольку платная версия включает доступ к форумам поддержки премиум-класса, вам есть куда обратиться, если что-то пойдет не так с вашим сайтом и его поисковой оптимизацией. Поскольку SEO жизненно важен для большинства веб-сайтов, он может стоить только цену обновления за доступ к платному каналу поддержки на случай, если у вас возникнут проблемы.

    Поскольку бесплатная версия All in One SEO имеет большой набор функций, большинству пользователей не нужно обновляться. Но если какой-либо из пунктов, упомянутых выше, принесет пользу вашему сайту, то Все в одном SEO Премиум рекомендуется

    Все в одном SEO бесплатно или премиум? Какой у тебя вердикт?

Но стоит ли переходить на премиум-версию?
Итак, у бесплатной версии есть что предложить, но стоит ли покупать премиум?
Однако стоит ли тратить деньги на обновление до премиум-версии с такой бесплатной бесплатной версией?
Так стоит ли обновляться?
Какой у тебя вердикт?