Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Википедия Linkbuilding: как и почему?

  1. Что такое Википедия Linkbuilding?
  2. Как вы можете применить Wikipedia Linkbuilding для своего сайта?
  3. Почему Wikipedia Linkbuilding может быть полезна?

Недавно я посмотрел профиль ссылок нескольких конкурентов на одном из моих сайтов. Я заметил, что она NOFOLLOW ссылки на страницах Википедии. Значение nofollow осталось ограничены, но поскольку они являются популярными страницами Википедии, я углубился в это. В этой статье вы можете прочитать мое мнение о том, как и почему из Википедии Создание ссылок ,

Что такое Википедия Linkbuilding?

В мире ходят слухи обо всем, и десятки статей были написаны почти по всем предметам. Поэтому я ожидал, что некоторые вещи были бы написаны о Википедии Linkbuilding, но я не мог найти много об этом явлении. Вот почему я основываю все из этой статьи на своих собственных выводах.

С помощью Wikipedia Linkbuilding вы адаптируете страницы Wikipedia и добавляете ссылку в ссылке на источник, на котором вы основали свое дополнение. Фактически, например, вы добавляете предложение на страницу, к которой добавляете сноску (читай: ссылка / источник). Эта ссылка, конечно, должна относиться к веб-сайту, где дополнительно объясняется определенный аспект страницы Википедии.

Как вы можете применить Wikipedia Linkbuilding для своего сайта?

Для дальнейшей разработки этой подтемы я приведу пример, чтобы она не стала слишком абстрактной и теоретической. Предположим, у вас есть веб-сайт, на котором вы собрали всю информацию об определенном лекарстве. Этот веб-сайт может содержать этажи, которые не перечислены на странице Википедии. Затем вам нужно найти страницу Википедии о предмете, на котором сосредоточен ваш сайт. В этом случае вы ищете страницу Википедии о «Антибиотик». Затем нажмите «Изменить».

Затем вы можете настроить информацию на странице. Например, я рекомендую добавить несколько строк под подходящим заголовком. Добавьте что-то значимое на страницу, потому что спам немедленно фильтруется и удаляется. Вот почему он действительно должен что-то добавить на страницу. Вы можете поддержать текст, который вы пишете, добавив источник. Вы делаете это с помощью тегов <ref> URL добавить. В конечном итоге это действует как сноска. В приведенном ниже примере я указал, как это работает на практике.

Затем ссылка будет отображаться в системе координат, когда вы нажимаете «сохранить страницу». Это выглядит так:

Примечание: не только ссылки на ваши собственные сайты! Википедия тоже не сумасшедшая и накажет каждый подозрительный шаблон. Чистая самореклама - это не намерение!

Почему Wikipedia Linkbuilding может быть полезна?

Конечно, ценность ссылки на страницах Википедии должна быть рассмотрена в перспективе. В конце концов, это ссылка nofollow, и вы также среди других ссылок, и вы, вероятно, не единственная «цель клика». С другой стороны, я думаю, что было бы полезно оставить свою ссылку на страницах Википедии. В конце концов, ссылки на страницах nofollow обеспечивают естественный профиль ссылок (Google это ценит). Кроме того, только люди будут нажимать на ссылки, которые хотят узнать больше о конкретной теме.

Люди, которые приходят на ваш сайт, искренне заинтересованы в том, что вы написали, и захотят как можно больше прочитать об этом. Эти люди, следовательно, будут на вашем сайте в течение длительного времени, а также могут просматривать другие страницы. Поэтому это чрезвычайно ценные посетители. Еще одним преимуществом является то, что страницы Википедии чрезвычайно популярны и привлекают много посетителей каждый день. Вероятность того, что люди нажмут на вашу ссылку в ссылках, относительно высока, потому что эти страницы (особенно страницы на английском языке) посещаются в массовом порядке.

Доказательство популярности Википедии видно по количеству обратные ссылки это относится к его страницам. Например, есть определенные страницы с потоком доверия и цитированием более 90.

Короче говоря, создание ссылок в Википедии не повредит, если это не выглядит как спам.

Планируете ли вы связать ссылку через эту статью на страницах Википедии? Мне нравится читать это в комментариях!

Джоуп является основателем WebNexus, а также студентом Университета Гронингена. Большой интерес к веб-дизайну, поисковой оптимизации и маркетингу в социальных сетях. Кроме того, он всегда открыт для сотрудничества, поэтому не стесняйтесь обращаться к нему.

Что такое Википедия Linkbuilding?
Как вы можете применить Wikipedia Linkbuilding для своего сайта?
Почему Wikipedia Linkbuilding может быть полезна?
Как вы можете применить Wikipedia Linkbuilding для своего сайта?
Почему Wikipedia Linkbuilding может быть полезна?
Планируете ли вы связать ссылку через эту статью на страницах Википедии?