Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

(ВИДЕО) Предпринимательство, блоги и SEO с Евгением Йордановым

  1. SEO и блоги
  2. Предпринимательство - трудности и радости
  3. 3 бизнес-урока Евгения Йорданова

Евгений Йорданов   Магистр Информатики и Телекоммуникаций

Евгений Йорданов Магистр Информатики и Телекоммуникаций. Профессионально занимается SEO, программированием и дизайн ,

«Одна вещь, которая делает меня очень счастливой, заключается в том, что когда вы пишете мое имя в Google, вы не найдете негативных отзывов обо мне», - эти слова, произнесенные Евгением Йордановым, так же удивлены, как и я. Я сразу назвал его имя и не нашел ничего отрицательного. Однако после проведения интервью я полностью понял, почему. Оно распространяется с желанием, а не просто словами.

Он имеет дело с бесчисленными вещами. Это широкая личность. Если вы хотите поговорить с ним, сделайте это - он довольно милый :).

Видеоинтервью разделено на две части. В первой части мы говорим о SEO и блогах, а во второй - о радостях и бремени предпринимательства. Наслаждайтесь просмотром!

SEO и блоги

Разработчик или дизайнер?

Существует большая разница, потому что два типа специалистов "живут" в двух разных мирах. Для разработчиков важно, чтобы все было функционально и работало, а для дизайнеров фокус был красивым. Центральным ядром, которое их связывает, является деятельность менеджера проекта в одной компании. С одной стороны, он поддерживает связь с клиентом, а с другой - создает команду, состоящую из программиста и дизайнера, которые могут работать вместе как можно больше.

Конечно, нет никого, кто бы не знал, что такое блог, но я все же спрошу: что это за блог?

Блоги бывают трех типов. Первый - это личное место, где человек может писать на темы, которые ему важны - от повседневных или профессиональных тем. Там он выражает свое личное мнение. Второй - профессионал - снова представляет человека, но это более конкретная тема или очень узкая ниша тем. Это не «личный дневник», как в личном блоге. Примером профессионального блога является именно SEO оптимизация , Это на темы, связанные с поисковой оптимизацией. И третий тип - корпоративный (блог компании).

Что такое SEO на простом языке?

SEO (поисковая оптимизация) в переводе на болгарский означает «поисковая оптимизация». Он состоит в том, чтобы сделать сайт более «привлекательным» для поисковой системы. Таким образом, поисковая система «судит», что веб-сайт является достаточно хорошим ресурсом, чтобы его чаще показывали пользователям. В свою очередь, больше отображения пользователей означает, что сайт находится впереди в результатах поисковых систем.

Когда все больше людей видят веб-сайт, они становятся более потенциальными клиентами, что также приводит к увеличению числа реальных клиентов. Конечный результат - более высокий доход и прибыль. В этом смысл SEO.

Как вести блог, чтобы привлечь больше пользователей?

Чтобы блог был успешным, постоянство является наиболее важным. В личном блоге блоггер (человек, который ведет блог) пишет, когда он любит их на темы, которые ему нравятся. Там нет систематичности и последовательности в темах. Профессиональные и корпоративные блоги должны быть систематизированы .

Например, в своем блоге я публикую два раза в неделю, по расписанию и в определенные часы. Таким образом, читатели всегда знают, когда они могут получить новый контент, если они еще не подписались на RSS или электронные письма, чтобы автоматически получать свои сообщения.

Предпринимательство - трудности и радости

С какими трудностями вы столкнулись вначале?

Были также административные и личные трудности. Но это нормально. Одна из основных трудностей предпринимателя состоит в том, чтобы решить, стоит ли конкретно заниматься бизнесом, который начинает или будет работать в другом месте и будет развивать свой бизнес параллельно. Если вы выберете второй вариант, молодой предприниматель поможет с выручкой, что является серьезной проблемой. Но не будет времени работать непосредственно над вашим бизнесом. Нужно выбирать приоритеты - хочет ли он играть безопасно - чтобы оставаться в бизнесе и развивать свою деятельность параллельно, или отрезать пупок и голову вперед. Я сделал это с Webfiniti.

Проблемы, с которыми сталкивается молодой предприниматель, больше, чем он думал.

Однако от этого не следует отказываться, потому что тогда результаты будут удовлетворительными - особенно если вы работаете по принципу обоюдного выигрыша - и вы выиграете, а ваш клиент выиграет. Идея не просто получить деньги за товар или услугу. У Болгарии есть большая проблема с этим. Многие компании думают: «Давайте сначала получим деньги, а затем посмотрим, что произойдет». Это не правильная модель работы.

Как ты начал?

Мы собрали несколько человек, которые имеют опыт работы с разных позиций в разных хостингах, дизайнах и тд. Мы собрали людей с интересным духом и должным вниманием к своим идеям. Когда есть люди, которые собирают свои идеи вместе, рождаются лучшие вещи.

На чем сфокусировано ваше агентство?

Webfiniti это цифровое агентство, но оно далеко от того, что делают агентства веб-дизайна. Суть Webfiniti не в дизайне. Мы делаем сайты, но это не наш приоритет. Наши принципы работы напрямую связаны с удовлетворением клиента и поиском решения для нашего бизнеса. В этом смысле мы предлагаем онлайн-решения.

В последнее время это современный человек, у которого есть Facebook и "выход" в Google. Мы любим иметь дело с новыми и крутыми вещами. Так мы сохраняем мотивацию к работе.

Как вы рекламируете свою деятельность?

Мы нигде не рекламируем. Для нас одним из самых чистых способов рекламы является «из уст в уста». В основном мы работаем с новыми клиентами, у которых есть рекомендации от наших старых клиентов.

Почему вы имеете дело с таким количеством бесплатных проектов?

То, что мы пытаемся сделать, это вернуть сообществу, в котором мы участвуем. Мы в основном хотим помочь. Именно поэтому мы предоставляем доступ к бесплатным ресурсам. Вот почему это SEO оптимизация , Вот почему мы ввязались в Фонд StartUP Именно для молодых предпринимателей, которые нуждаются в поддержке даже на чисто образовательном уровне.

Человек, который начинает новый бизнес, испытывает сильный стресс, будь то заниматься им параллельно с другим доходом, или это новый старт, в котором он бросает голову вперед.

Вот почему он получил свой рейтинг Фан-страницы Facebook , Дело в том, чтобы собрать все болгарские фан-страницы в одном месте. В состав жюри входят крупнейшие специалисты отрасли. Они комментируют страницы-победители месяца и определяют правильные направления и профессиональный способ работы в соответствующей отрасли. Дело в том, что наличие бесплатного ресурса действительно ценно. Так же, как это ваш блог "Бизнес-уроки для начинающих".

Евгений является создателем крупных онлайн-СМИ www.socialevo.net , Это бесплатный источник новостей, который ежедневно происходит в отрасли. Команда стремится представить все инновационные вещи о деловом общении, социальных сетях, поисковых системах и интернет-рекламе.

3 бизнес-урока Евгения Йорданова

1) Не сдавайся! Основная проблема в предпринимательстве связана с доходами. Хотя они не самая важная вещь как ценность, они все еще важны.

2) Риск это! Если человек рискует, он может победить, а может и нет. Но если он не рискует, 100% не выиграют.

3) Будь постоянным! Один не сдаваться, рисковать. Тем не менее, оно должно быть постоянным.

Читать далее ИНТЕРВЬЮЕРНЫЕ ИНТЕРВЬЮ!

Читать далее ИНТЕРВЬЮЕРНЫЕ ИНТЕРВЬЮ

Конечно, нет никого, кто бы не знал, что такое блог, но я все же спрошу: что это за блог?
Что такое SEO на простом языке?
Как вести блог, чтобы привлечь больше пользователей?
Как ты начал?
На чем сфокусировано ваше агентство?
Как вы рекламируете свою деятельность?
Почему вы имеете дело с таким количеством бесплатных проектов?