Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Видео Лыжный склон смещен Идем в Эльмау

3-й туннель, куда ходят любители зимних видов спорта

На прошлой неделе мы уже пришли с этим новость о том, что склоны от Going до Ellmau положительно изменилось. Сразу после Brenneralm вам пришлось пересечь 3 дороги с лыжами или сноубордом. Из-за этого на склонах всегда были маленькие камешки. Часто там тоже приходится снимать лыжи, но это уже в прошлом.

Три тоннеля были сделаны, два для автомобилей (любители зимних видов спорта идут по туннелю) и один для любителей зимних видов спорта.

Паскаль покажет вам, как все это выглядит. Это было там сегодня. Кстати, сегодня именно FANtastisch Kaiserwetter был у нашего синоптика ( см сообщение ) хорошо видно.

Паскаль спасибо за ваш вклад.

Подпишитесь на нас Канал YouTube и сначала посмотрите видео. Нажмите ЗДЕСЬ чтобы перейти на этот канал.

Вы можете увидеть, как ситуация выглядела недавно на этом треке с отснятым видео с помощью дрона.

Хотите футболку от FANtastisch Oostenrijk?
Мы также хотим наградить вас в этом сезоне. У нас есть несколько футболок с красивым логотипом FANtastisch Austria. Если вы хотите получить один, вы можете, но вы должны сделать что-то для этого.
Сделайте приятное сообщение, обновите информацию из своей деревни зимних видов спорта (из Австрии) и свяжитесь с нами. Вы скоро увидите эти футболки на нашем сайте. Кто хочет первым получить такую ​​рубашку?

Мы снова сделаем этот сезон веселым, и мы будем держать вас в курсе видео, обновлений, событий, прогнозов погоды и всего, что проходит зимой в лыжных районах.

Поиск жилья?
Если вы все еще ищете жилье, вы можете посетить наш страница размещения просмотреть некоторые варианты.

Хотите футболку от FANtastisch Oostenrijk?
Кто хочет первым получить такую ​​рубашку?
Поиск жилья?