Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Топ 5 плагинов WordPress для SEO

  1. Автор: Майк Стенгер

Плагины WordPress бывают разных форм и размеров

Плагины WordPress бывают разных форм и размеров. Если вам нужно повернуть рекламу или лучше защитить свой блог от хакеров, каждый найдет что-то для себя. SEO на каждом веб-сайте все еще есть мертвая хватка в надежде оказаться перед нужными людьми, и алгоритмы постоянно меняются. В то время как алгоритмы могут быть вне вашего контроля, убедиться, что ваш блог может занять хорошее место, это не так.

WordPress SEO от Yoast

WordPress SEO от Yoast

Это, безусловно, один из лучших плагинов WordPress для SEO, и в настоящее время имеет рейтинг 4,7 звезды. Прежде всего, он используется для оптимизации ваших сообщений, гарантируя, что вы будете хорошо ранжироваться по определенному ключевому слову. Однако его также можно использовать для переопределения заголовка, описания и т. Д. Вашего сайта. Всякий раз, когда вы идете, чтобы написать новое сообщение, вы увидите поле прямо под ним. Там вы можете увидеть предварительный просмотр вашего поста в поисковых системах, добавить ключевое слово фокуса, заголовок SEO и мета-описание.

Это очень просто, и как только вы закончите с сообщением и будете готовы сохранить его как черновик, если вы получите зеленую кнопку, это даст вам понять, что она готова к работе. Если вы этого не сделаете, нажав «Анализ страницы», вы получите более полное представление о том, что вам следует делать.

Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO

Все в одном SEO Pack очень похож на WordPress SEO от Yoast, и само название говорит само за себя. Хотя он предлагает возможность оптимизировать ваши сообщения, вы также можете оптимизировать SEO для своей домашней страницы, выбрать способ обработки ключевых слов и настроить заголовки. Одна из полезных функций All in One - это проверка веб-сайта, благодаря которой любой может легко проверить, что он является владельцем сайта, без необходимости вручную добавлять код в другом месте. Кроме того, вы можете добавить URL своего профиля Google+ в «Настройки Google», чтобы быстро настроить Google Authorship.

SEO плагин от Squirrly

Хотя любой из двух предыдущих плагинов WordPress может выполнить свою работу, Squirrly помогает лучше ориентировать пользователей на протяжении всего процесса. Если SEO это не твоя сильная свита, это стоит проверить. В основном это направлено на оптимизацию ваших сообщений, но со страницы плагина вы также можете внести основные изменения, изменить значок вашего сайта (favicon) и настроить Google Authorship.

Как и в WordPress SEO от Yoast, зеленый цвет означает «отлично», а Squirrly LIVE Assistant сообщит вам, если что-то нужно сработать. Одна особенность, которая мне действительно нравится, это то, что вы можете легко добавлять / цитировать контент с других сайтов или Twitter.

Google XML Sitemaps

Когда поисковые системы сканируют ваш сайт, они могут просеивать сотни, даже тысячи страниц. Карта сайта XML очень важна, потому что она перечисляет все URL вашего сайта и предоставляет такие подробности, как когда страница последний раз обновлялась. Это ценная информация для поисковых систем, и просто проиндексировать ваш сайт, когда карта сайта существует. Стоит отметить, что если вы используете WordPress SEO от Yoast, этот плагин не нужен.

W3 Total Cache

W3 Total Cache

Вы можете спросить себя, почему это составило список лучших плагинов WordPress для SEO. Еще в апреле 2010 года Google объявил, что теперь будет учитывать скорость сайта. Релевантность контента по-прежнему является главным приоритетом, но в основном он рассылал сообщение о том, что если ваш сайт работает медленно, это может повредить вашему рейтингу. Кажется, есть спор о том, действительно ли скорость оказывает такое большое влияние, и это независимое исследование, опубликованное на Моз утверждает, что «между временем загрузки страницы и рейтингом на странице результатов поиска Google нет никакой связи».

Хотя это может или не может иметь место, с точки зрения пользователя скорость определенно оказывает огромное влияние. В 2009 году Akamai обнаружил, что 47 процентов людей ожидают, что страница загрузится в течение двух секунд или меньше, и 40 процентов откажутся от страницы, если загрузка займет более трех секунд. Сегодня, когда у нас более быстрые компьютеры и смартфоны на том же уровне, что и ПК, я боюсь узнать, каков сегодня этот процент.

W3 Total Cache, по сути, кэширует ваши страницы, обслуживая кэшированную версию каждый раз, когда посетитель попадает в ваш блог, вместо того, чтобы создавать новую страницу, которая требует больше ресурсов. Это довольно просто, и для многих блогов может предложить серьезные улучшения скорости.

Есть ли другие плагины WordPress, которые вы бы добавили?

Кредит фотографии: Дэнни Салливан

Автор: Майк Стенгер

Майк Стенгер - писатель с любовью ко всем технологиям.

связанные с

Есть ли другие плагины WordPress, которые вы бы добавили?