Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

StumbleUpon, конец эпохи.

Если вы похожи на меня и миллионы других серферов по всему миру. Мы отмечаем конец одного из лучших, известных сайтов социальных сетей.
Уже более 16 лет. Люди по всему миру читали и наслаждались множеством статей, ежедневно публикуемых на StumbleUpon.
Основанная в 2001 году, StumbleUpon позволяла пользователям курировать интересы и отправлять их на случайные веб-страницы статьи и видео на основе этих интересов. В первые дни Интернета он быстро зарекомендовал себя как способ для людей открывать новый онлайн-контент.
С популярными социальными сетями, такими как Facebook, Twitter и Gooogle Plus. StumbleUpon просто не мог угнаться за новым растущим спросом.
Но так как их больше нет. У них есть новый веб-сайт и платформа для нас.
Служба будет интегрирована в новую службу веб-поиска под названием «Mix».

Вы можете прочитать прощальное письмо StumbleUpon.

Вау, через 16 лет этот день настал. Сегодня последний день, когда Stumbleupon.com существует в сети, и когда мы приближаемся к этому моменту, мы хотим оглянуться назад и поблагодарить вас за то, что вы сделали StumbleUpon интернет-легендой.

До публикаций и твитов, до защелок и заколок StumbleUpon предлагал бесконечные интернет-развлечения одним нажатием кнопки. Благодаря таким пользователям, как вы, мы предоставили почти 60 миллиардов спотыканий более чем 40 миллионам Stumblers и бесконечным часам «вау, крутые» моменты. StumbleUpon был больше, чем просто кнопка. Люди соединились, подружились, нашли вдохновение в карьере и даже влюбились!

...

Это не «до свидания»; это скорее «увидимся на другой стороне». Недавно мы сместили акцент на создание новой платформы для обнаружения с учетом уроков, которые мы извлекли из StumbleUpon.

Знакомьтесь, Микс! На Mix вы сможете создавать общие коллекции своих любимых находок в Интернете: статьи, видео, подкасты и многое другое. По мере того, как вы курируете Интернет, ваши сохранения превращаются в полезные рекомендации для других в Mix. Мы надеемся сделать открытие коллективным усилием, помогая друг другу находить драгоценные камни из глубин Интернета, с которыми мы бы сами не столкнулись. И вы будете в хорошей компании с вашими коллегами-Stumblers, которые уже попробовали Mix - см. Том и Арт. Чувствуете ностальгию? Отправьтесь в путешествие назад во времени с помощью StumbleUpon Time Machine на Mix.

Если вы еще этого не сделали, мы рады, что вы попробовали Mix! Надеюсь увидеть вас на другой стороне.

Кентукки Индиана Веб Групп
https://www.kyinwebgroup.com

22 года опыта в веб-дизайне, дизайне полиграфии, редактировании видео логотипов и даже в кухонной раковине.

Чувствуете ностальгию?