Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Стоимость услуг SEO - 12 SEO-консультантов объясняют свой подход

SEO услуги   пользуются все большим спросом

SEO услуги пользуются все большим спросом.

В случае свободных и открытых рынков, с большим спросом, появляется большое предложение - и когда дело доходит до продавцов SEO, есть больше, чем вы можете встряхнуть. Одна из самых изменчивых частей любого взаимодействия с SEO - это стоимость, и более конкретно, как эта стоимость распадается на результаты, предоставляемые поставщиком.

Цены на услуги SEO могут варьироваться в зависимости от сроков, результатов, производительности, трафика, дохода и других факторов. В связи с тем, что цены на SEO очень разные, мы попросили некоторых ведущих консультантов SEO Leads поделиться своими мыслями о том, как они оценивают свои услуги.

Познакомьтесь с консультантами

Билл Себальд - Билл, известный благодаря растущим небольшим компаниям со знанием своего корпоративного веб-сайта, работал с такими брендами, как Ebay и Quench. В 2005 году Билл основал бутик SEO-агентство под названием Greenlane SEO ,

Крис Дайсон - Крис - менеджер по интернет-маркетингу Hitreach , лондонское агентство. Крис также владеет и ведет очень популярный блог по SEO TripleSEO и часто способствует поисковикам.

Пратик Дхолакия - Соучредитель Решения E2M , Приложения Moveo и Вастрика, Пратик является специалистом по цифровому маркетингу, стартап-консультантом и предпринимателем. Его работы были показаны в Forbes, FastCo, Entrepreneur и MOZ.

Эрик Сиу - Эрик является генеральным директором Одно зерно а также участвует в поиске в поисковых системах, эксперте по социальным медиа, журнале предпринимателей и Рост везде ,

Дон Роудс - Дон является консультантом по SEO для Adapt Partners и человеком, стоящим за рисками Gonzo SEO бренд, основанный на беспрецедентном провидце Хантера С. Томпсона.

Муса Хемани - Муса - новый и гордый отец, а также входящий губернатор в SEtalks ,

Брэндон Дойл - Брэндон - креативный генеральный директор и основатель агентства цифрового маркетинга с полным спектром услуг Wallaroo Media , Брэндон также часто встречается с белками обезьян на его плече.

Дэнни Фрис - Дэнни работает в качестве фитнес-наркомана и страстного путешественника. Эджуотер Консалтинг ,

Самуэль Лозано - Самуэль является основателем SEO-агентства в Майами. Первая страница HQ ,

Джош Хофманн - Джош предоставляет услуги интернет-маркетинга и SEO компаниям, которые пытаются расширяться. Он является основателем Монокль SEO ,

Данаил Дончев - Данаил является основателем Vope.net , блог онлайн-маркетинга, посвященный образу жизни.

Иеремия Смит - Иеремия является экспертом по SEO и входящим разработкам с восьмилетним опытом работы. Иеремия работал с NBC, MTV, Mint и E * TRADE. Он также является основателем Простой тигр ,

На чем вы / ваше агентство концентрируетесь, когда речь заходит о SEO? (на каких сферах вы конкретно сосредоточены, например, исследование ключевых слов, на странице, вне страницы, след бренда и т. д.)

Разные провайдеры оценивают услуги SEO по-разному. Как рассчитать стоимость кампании?

Есть некоторые SEO агентства, которые начали устанавливать цены на основе ROI, как вы к этому относитесь?

Предложение другой фирмы SEO «платят за производительность», что, по-видимому, снижает популярность более традиционной модели почасовой оплаты. Как вы думаете, это хорошо или плохо для отрасли в целом?

Большое спасибо всем, кто участвовал в этом посте.

Как рассчитать стоимость кампании?
Есть некоторые SEO агентства, которые начали устанавливать цены на основе ROI, как вы к этому относитесь?
Как вы думаете, это хорошо или плохо для отрасли в целом?