Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Статья спиннинг

  1. Что такое спиннинг статей? Термин « спиннинг статьи» происходит от английского языка и означает перевод...
  2. Автоматизированный контент с использованием программного обеспечения Article Spinning
  3. Возможные недостатки текстов, созданных с помощью Spinners
  4. Плюсы и минусы статьи Spinning для поисковой оптимизации
  5. Ценность раскрученных текстов для читателя
  6. У вас еще есть вопросы?

Что такое спиннинг статей?

Термин « спиннинг статьи» происходит от английского языка и означает перевод слов «переворачивание» или «переворачивание» слова «статья». Уникальные тексты или тоже Уникальный контент называемые, необходимы во многих местах, таких как описания продуктов, блоги, новостные журналы и информационные бюллетени, журналы и журналы и многие другие публикации. Из-за Интернета спрос на уникальный контент сильно вырос, но не все статьи полностью переработаны и написаны с точки зрения содержания. Вращение статьи создает «новый» текст путем преобразования слов или фраз и использования синонимов из существующего текста. Это должно отличаться, насколько это возможно, по своей структуре, синтаксису, стилю и выбору слов так далеко от исходного текста, чтобы не возникало дублирующего контента - никакого дублированного контента. Можно различать тексты, созданные вручную автором или автоматизированные с помощью вращающегося программного обеспечения.

Вращение статьи путем ручного переписывания контента живыми людьми

Ручное вращение изделия может служить различным целям. В этом типе вращения текста человек, редактор, журналист, автор или тому подобное транскрибирует существующую статью. Посредством различных формулировок и изменений в стиле письма и тональности автор может адаптировать содержание существующих текстов, например, к стилю речи различных групп людей или читателей. Например, могут быть созданы описания продуктов с одинаковым содержанием, но с разными формулировками для разных групп клиентов. Или содержание адаптировано к языковым привычкам аудитории различных издательских сайтов. Также возможно перейти от более коротких текстов к более длинным и наоборот, например, сжатие информации из статьи блога в информационный бюллетень или описание пресс-релиза в подробную статью для журнала и тому подобное.

Автоматизированный контент с использованием программного обеспечения Article Spinning

Статья спиннинг автоматически генерирует переписанные тексты. Чтобы сделать это, Spinners для статей использует язык разметки, сравнимый с HTML: синтаксис. Преимущество использования прядильного программного обеспечения может заключаться в широком диапазоне параметров рецептуры и скорости, с которой можно создавать прядильное содержимое. В прядильном программном обеспечении, также называемом text-spinner , используются большие базы данных синонимов, такие как Мастер прядения статей. В этих базах данных тысячи зарегистрированных синонимов. Вращающееся программное обеспечение может быстро переписать все содержимое или отдельные части текста. Отдельные фразы могут быть переписаны с использованием синонимов, новых фраз, вставленных в существующие фразы, или целых абзацев, добавленных к существующим текстам.

Возможные недостатки текстов, созданных с помощью Spinners

Переформулировки закрученных текстов могут показаться неестественными. Нередко выбранные или выбираемые синонимы не полностью вписываются в существующие речевые паттерны или значение языка. Здесь возможно, что синонимы, предлагаемые прядильным программным обеспечением, не распознают ценность или значение обмениваемых слов, как в случае «леди - жена», «мужчина - мужчина», «девушка - отродье» и тому подобное. Ироничный или юмористический язык не распознается с одной стороны. С другой стороны, предлагаемые синонимы в фактических текстах часто могут привести к невольно смешному или смешному звучанию языка. Идентичные слова - так называемые омонимы - которые используются в разных контекстах значения, не могут быть распознаны текстовыми счетчиками и автоматически приводят к неправильным предложениям синонимов. Эти трудности правильного сопоставления омонимов значения могут возникать с отдельными словами, такими как «синий», «банк», «продолжить», «появляться» и другими. Но также слова, которые составлены с помощью омонимов, текстовых матерей не всегда могут правильно распознать и присвоить значение, как, например, в «гребне гребешка», «взбитых сливках», «брюках с расклешенными пуншами» и тому подобное. Более новые Spinners для статей, однако, включают в себя различные инструменты анализа, которые позволяют программному обеспечению лучше понимать контекст значения для предоставления более качественного текста.

Плюсы и минусы статьи Spinning для поисковой оптимизации

Поисковые системы, такие как Google, используют набор алгоритмов для ранжирования веб-сайтов или списков. Ранжирование определяет, в какой точке порядка появляются записи. Веб-сайты, которые используют дублированный или многократно опубликованный контент, ранжируются в поисковой системе на более поздних этапах, часто теряя свою видимость для целевой аудитории. Создание контента в соответствии с принципами SEO (поисковая оптимизация), так что поисковая оптимизация настолько важна, что содержание чрезвычайно большого количества записей даже может быть найдено целевой группой на одном из самых высоких рейтинговых мест вообще. Идея Automated Article Spinning заключалась в том, чтобы упростить процесс производства уникального контента с помощью автоматизации. Должно быть возможно с соответствующим вращающимся программным обеспечением создавать несколько или много вариантов существующих текстов в кратчайшие сроки и без особых усилий. Тем временем, пересмотренные алгоритмы поисковой системы Google распознают тексты, созданные с помощью Article Spinning . Программное обеспечение, используемое для поиска раскрученного контента в поисковой системе Google, « Gibberish Scores », запатентованное Google в 2009 году, позволяет более четко различать тексты. Веб-спам или скопированный контент должны быть более легко распознаны по баллам Gibberish. Google распознает тексты, которые не имеют отношения к содержанию, имеют небольшую плотность информации или мало собственного содержимого. Закрученные предметы также могут попадать под рейтинг спама и нарушать правила Google для веб-мастеров. Еще одним неприятным следствием использования спиннинга статей может стать полное исключение раскрученного контента из индексации рейтинга в поисковой системе Google. Усовершенствованные прядильщики статей используют передовые инструменты, такие как WDF * IDF-анализ, для создания более качественного текста для поисковой оптимизации.

Ценность раскрученных текстов для читателя

Классификация ценности контента для читателей или пользователей зависит от нескольких факторов. Если контент представлен в расшифрованном виде, читателю вряд ли удастся что-либо добавить. С другой стороны, определенный контент, такой как факты или легенды контента, может быть представлен только аналогичным образом. Этот контент представляет определенный уровень знаний, который может развиваться мало или не развиваться вообще. Ценность раскрученных текстов зависит от цели и местоположения. Например, сходные по звучанию описания продуктов для одного продукта могут быть полезны, если продукт должен быть представлен различным группам клиентов с использованием определенного языка. Кроме того, в связи с возможными обвинениями в плагиате или нарушении авторских прав, контент, который был добавлен, должен быть проверен на автономность и дальнейшее развитие его контента. Искусственный интеллект работает над разработками программного обеспечения, которые полностью независимы от авторов и не могут использоваться читателями в качестве компьютерных текстов для создания независимого контента.

У вас еще есть вопросы?

свяжитесь с нами

свяжитесь с нами

Что такое спиннинг статей?
Что такое спиннинг статей?
У вас еще есть вопросы?