Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Шон Хэннити

Будни 6-9 вечера

Шон Хэннити - мультимедийная суперзвезда, проводящая четыре часа в день каждый день   миллионам американцев на радио, телевидении и в Интернете
Шон Хэннити - мультимедийная суперзвезда, проводящая четыре часа в день каждый день
миллионам американцев на радио, телевидении и в Интернете.

Шон Шен Хэннити, объединяющий национальную сеть Premiere Networks, имеет более 500 филиалов по всей стране. По данным журнала Talkers, Hannity является вторым слушателем ток-шоу в Америке, которого слушают более 11 миллионов человек каждую неделю. Ханнити был удостоен двух наград Marconi за «Сеть / Синдицированная личность года» и трижды подряд становится победителем радио и записей «Ведущий года национального ток-шоу»
награда.

Ханнити - опытный автор с тремя бестселлерами # 1. Его первая книга «Пусть
Кольцо свободы: победа в войне за либерализм », - выступил в« Нью-Йорк Таймс »
Список продавцов за замечательные 17 недель. Вторая книга Хэннити «Избавь нас от зла: победа над терроризмом, деспотизмом и либерализмом» дебютировала под номером 1 в списке бестселлеров «Нью-Йорк Таймс» и оставалась сильной в течение пяти недель подряд. Последняя книга Хэннити «Консервативная победа: победа над радикальной повесткой дня Обамы» была выпущена в 2010 году и быстро стала № 1 на Новом
Список бестселлеров York Times также.

Hannity обладает уникальной способностью протягивать руку и общаться со своей аудиторией, доказанной во время
его очень успешный «Hannitization of America Tour», который принес сотни тысяч
Единомышленники американцы вместе. С начала тура в 2001 году он посещал большие и маленькие рынки от побережья до побережья.

В 2003 году Hannity запустили «Концерты свободы» для повышения осведомленности и финансирования
«Альянс свободы» - благотворительная организация, которая предоставляет стипендии детям погибших военнослужащих США. Сериал Freedom Concert 2009 года имел огромный успех, в нем приняли участие более 80 000 человек в восьми крупных городах США: Атланте, Сан-Диего, Далласе, Хьюстоне, Цинциннати, Лас-Вегасе, Фениксе и Джексоне, Нью-Джерси.

Бесстрашный ведущий ток-шоу, который всегда попадает на «правую сторону» проблем, Хэннити - ведущий телеканала FOX News Channel, который транслирует еженедельные вечера с 10 до 11 вечера по восточному времени. Hannity, присоединившаяся к сети в 1996 году, каждый вечер предлагает программу новостей, комментариев, гостевых интервью и многое другое. Перед запуском Hannity он более 10 лет был одним из организаторов первоклассного кабельного новостного шоу Hannity & Colmes в течение более 10 лет, а также проводил программу выходного дня # 1 Hannity's America, которая транслировалась в сети.

Энергетический, харизматический, харизматичный, консервативный характер Рейгана Ханни набирает высокие баллы как у аудитории, так и у критиков, поскольку он продолжает оставаться одним из самых популярных товаров в СМИ.