Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Скачать SEO Book Torrent: должен ли Google это рекомендовать?

В следующем видео Мэтт Каттс подчеркнул, что он не чувствовал, что обновление движимый брендом, но больше в понятиях доверия, PageRank и авторитета:

RankPulse, инструмент, который я использовал в своем анализе изменения алгоритма, основан на API Google SOAP, который Google скоро перестанет поддерживать , Мэтт преуменьшил размер обновления алгоритма, сделанного гуглером по имени Винс. Но Джон Эндрюс придерживается противоположного мнения , глядя на поведение Google после обновления алгоритма:

Вы могли бы сказать, что API Google с помощью пользовательских сторонних инноваций, таких как RankPulse.com, позволил нам «упорядочить мировую информацию и сделать ее общедоступной и полезной» (кстати, это и есть корпоративная миссия Google).

Для Google, компании, основанной на сборе и постоянном хранении чужого контента веб-страниц, кажется противоречивым запретить другим делать то же самое. Google также весьма вопиюще ожидает, что он будет работать тайно, без какой-либо ответственности (например, за счет архивации результатов Google), когда Google оказывает такое большое влияние на интернет-коммерцию.

Одна из первоначальных жалоб Google, как упомянуто Джошуа Скиаррино был ли это информация для поиска была слишком скрытной :

В то же время поисковые системы перешли из академической сферы в коммерческую. До сих пор большинство поисковых систем продолжалось в компаниях с небольшой публикацией технических деталей. Это приводит к тому, что технологии поисковых систем остаются в основном черным искусством и ориентированы на рекламу (см. Приложение A). С Google мы ставим перед собой сильную цель - больше развивать и понимать в академической сфере ....... Однако эти (академические) данные очень сложно получить, главным образом потому, что они считаются коммерчески ценными.

Поскольку Google поглощает ваш контент, защищая свои результаты от несанкционированного доступа, он создает слабость, которую новая поисковая служба может использовать ... будучи гораздо более открытой.

Хотя Google не хочет, чтобы кто-то получал доступ к своим частным бизнес-секретам, если вы ищете мой бренд, они рекомендуют вам поискать торрент, чтобы скачать старую копию моей книги.
Хотя Google не хочет, чтобы кто-то получал доступ к своим частным бизнес-секретам, если вы ищете мой бренд, они рекомендуют вам поискать торрент, чтобы скачать старую копию моей книги
звучит как честная торговля, а? Ничего страшного. Google является распространенным носителем и намеревается использовать это в своих деловых интересах когда и где только возможно ,

Я надеюсь, что у вас (и вашей бизнес-модели) нет аллергии на арахис!

Звучит как честная торговля, а?