Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Симфония морей крестили в Майами

Royal Caribbean International в четверг вечером в Майами окрестили новую Симфонию морей

Royal Caribbean International в четверг вечером в Майами окрестили новую Симфонию морей.

Самым большим в мире кораблем были названы Godfamily, актеры Alexa и Carlos PenaVega, а также 23-месячный сын Ocean.

Самым большим в мире кораблем были названы Godfamily, актеры Alexa и Carlos PenaVega, а также 23-месячный сын Ocean

Присутствовавшая почти 1000 гостей, Symphony of the Seas была крещена во время стоянки у нового терминала A круизной линии в Порт-Майами, что стало крупнейшей церемонией присвоения имен в истории Royal Caribbean.

Мероприятие было наполнено современными элементами - от электронного скрипача, который исполнял серенаду в толпе на протяжении всей церемонии, до потрясающего представления под парусом почти 400 хореографических дронов - и также включало в себя ряд местных прикосновений Майами, говорится в сообщении компании.

Военный оркестр Флоридского международного университета начал празднование, в то время как студенты из Майами Саутридж Старших Высших школ освещали это событие на сцене с игрой на барабанах.

Благодаря партнерству Royal Caribbean с музеем GRAMMY, старшая школа Майами Саутридж была одной из 20 средних школ в округе государственных школ округа Майами-Дейд, которая получила грант, финансируемый Royal Caribbean, в рамках программы GRAMMY Museum Signature Schools, которая поддерживает программы музыкального образования в недостаточно обслуживаемые вузы.

Симфония будет плыть семь ночей восточных и западных Карибских круизов.