Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Сеульская неделя моды

С 16 по 2017 г. по 21 октября 2017 г. Сеульская неделя моды, организованная столичным правительством Сеула и организованная Фондом дизайна Сеула, является двухгодичная серия глобальных модных бизнес-мероприятий, проводимых в марте и октябре. Неделя моды в Сеуле проводится стратегически с целью стать одной из самых ярких недель моды в мире, после недель моды в Нью-Йорке, Париже, Лондоне и Милане.

Seoul Collection, представляющая собой серию показа мод от ведущих корейских дизайнеров, является одним из крупнейших модных бизнес-мероприятий в Корее. Впервые проведенная в 2000 году, коллекция стала самой выдающейся коллекцией среди всех вместе с ростом корейской индустрии моды.

«Generation Next» установил свой престиж поощрения начинающих дизайнеров. Участниками могут быть только дизайнеры независимых модных брендов с короткой историей от одного до пяти лет. Представленная с необычным восприятием и уникальными идеями, коллекция служит воротами для дизайнеров следующего поколения.

Seoul Fashion Week поддерживает показы мод, выбирая 40 коллекций в Сеуле и 20 новых дизайнеров Generation Next каждый сезон. Generation Next - это программа поддержки молодых дизайнеров, которые были зарегистрированы более одного года и менее пяти лет. Они полностью поддерживают плату за участие в выставке посредством показа мод, а также выставки Generation Next Seoul.

В частности, Seoul Fashion Week в этом сезоне еще больше укрепит поддержку Generation Next. В дополнение к судейской коллегии, состоящей из отечественных и международных экспертов в области моды, было выбрано 20 «Generation Next», компетентных в MCM. В дополнение к поддержке существующих показов мод и торговых выставок, MCM предоставила 100 миллионов вон Спонсоров творческих мероприятий для отдельных дизайнеров. Также в Vogue Korea представлены новые дизайнеры с именем «Generation Next». Последний участвующий бренд можно найти на сайте Недели моды в Сеуле 4 августа.

Чжон Го-хо, глава Seoul Fashion Week, сказал: «Для привлечения новых дизайнеров будет улучшена рабочая среда дизайнеров за счет спонсорства внешних агентств в этом сезоне и поддержки творческой деятельности, такой как стоимость производства прототипов. Мы надеемся получить хорошая возможность для продвижения нашего бренда во всем мире. "