Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO видимости Searchmetrics полностью интегрируется в cognitiveSEO

  1. Что такое видимость SEO и почему это важно
  2. Что вы можете сделать с SEO видимостью?
  3. 2. Анализировать конкурентов и сравнивать себя
  4. 3. Следите за будущими проблемами
  5. 4. Представьте новых клиентов на основе исторических представлений
  6. Добавление видимости SEO на вашу панель SEO
  7. Несколько других улучшений, о которых стоит упомянуть
  8. 1. Настройка страницы
  9. 2. Настройка PDF
  10. 3. Лучшие алгоритмы сканирования
  11. 4. Добавлено несколько улучшений и исправлены ошибки
  12. Заключение

Некоторые говорят, что мы трудоголики, некоторые говорят, что мы перфекционисты. Что мы говорим, так это то, что мы делаем все возможное, чтобы предоставить нашим клиентам лучший опыт, который они могут получить от использования платформы SEO. Падение сопровождается партнерством, которое мы с гордостью представляем вам сегодня.

Интеграция cognitiveSEO + Searchmetrics обеспечивает непревзойденное понимание для любого профессионала SEO.

В следующих строках мы собираемся представить вам важность этой интеграции и преимущества, которые вы получите от нее.

В следующих строках мы собираемся представить вам важность этой интеграции и преимущества, которые вы получите от нее

Что такое видимость SEO и почему это важно

Прежде всего, вам нужно знать, что cognitiveSEO - это первый широко известный инструмент SEO (и единственный на данный момент), который объединяет такого рода интеграцию со всеми другими данными, относящимися к SEO, которые сканируются по требованию для вашего сайта и конкурентов. Другими словами, нет другого места, где вы могли бы получить эту разнообразную информацию для вашего сайта или для ваших конкурентов.

Вы можете спросить, что такое SEO-видимость и почему это так важно?

SEO-видимость или видимость поиска - это, по сути, мониторинг эффективности поиска на сайте, поскольку он представляет историческое развитие видимости домена в Google. Он имеет 2 компонента, объем поиска и позицию рейтинга ключевых слов. Это в основном отражает частоту показа веб-сайта в результатах поиска, а также помогает отслеживать «победителей» и «проигравших» с точки зрения ключевых слов, предоставляя результаты на основе отслеживаемых ключевых слов.

Видимость поиска дает вам большую ценность рыночной среды, а также помогает легко определять тенденции рынка и стратегии цифрового маркетинга. Видимость SEO рассчитывается на основе миллионов ключевых слов, которые отслеживаются в Google, а также их важности и объема трафика. Каждое ключевое слово имеет особую важность, и на основании этого и рейтинга отслеживаемого сайта рассчитывается показатель видимости SEO. Этот счет обновляется еженедельно.

Эта новая интеграция доступна для всех клиентов, независимо от их подписки, а также для всех кампаний, над которыми они работают, будь то одноразовые снимки или повторяющиеся кампании.

Это, как говорится, позвольте мне продемонстрировать основные преимущества, которые вы получите сейчас:

Что вы можете сделать с SEO видимостью?

1. Определите исторические штрафы Google за любой сайт

В выявление штрафа Вы всегда должны проверять все возможные гипотезы, выполняя углубленный анализ и рассматривая все углы. Отвлечение от очевидных вещей может привести вас к неправильному выводу. Тем не менее, в cognitiveSEO мы стараемся максимально упростить процесс идентификации штрафов, поскольку знаем, насколько важен этот вопрос для наших пользователей.

Интегрировав диаграмму видимости SEO, мы выводим процесс «идентификации штрафа» на новый уровень, говорим ли мы о Google Panda, Penguin или любом другом алгоритме Google. Каждый раз, когда вы пытаетесь выяснить, что произошло с определенным веб-сайтом, вам следует взглянуть на первый график с падением видимости. Просто взглянув на этот график, вы можете легко увидеть, есть ли значительные спады в истории веб-сайта, которые могут отражать «красный флаг» Google, или же видимость этого сайта в Интернете стабильна и не имеет драматических взлетов и падений. Что очень важно отметить, это то, что вы можете не только увидеть текущую ситуацию на сайте, но и проверить наличие штрафов или повышения исторической тенденции.

Если вы читаете наш блог, возможно, вы знакомы с некоторыми из наших тематических исследований, касающихся штрафных сайтов. Если вы не являетесь поклонником нашего блога (с надеждой, что вы им станете: D), позвольте мне сказать вам, что видимость SEO и «пропущенные» / «улучшенные» диаграммы ключевых слов являются одними из самых важных графиков, которые мы используем в нашем углубленном расследовании ситуации на сайте. Вот некоторые из наших тематических исследований, где вы можете увидеть точную применимость этих диаграмм и их важность в точное определение штрафа ,

2. Анализировать конкурентов и сравнивать себя

Вы знаете, что у Google есть около 200 факторов ранжирования, и конкуренция всегда высока. Но это всегда хорошо, потому что стандарты высоки, а качество результатов лучше. Это заставляет нас делать все возможное. Тем не менее, зная ваших конкурентов еще лучше. Понимание предыдущих решений ваших конкурентов относительно их стратегий проливает некоторый свет на то, что давало им преимущество или что имело неприятные последствия.

Вы точно знаете, где находитесь в своей нише, так как теперь у вас есть возможность проводить прямые сравнения с вашим конкурентом с точки зрения вашей видимости SEO. Более того, анализ эволюции наиболее важных ключевых слов для вас и вашего конкурента даст вам возможность узнать, какие ключевые слова привлекают больше посетителей, а какие - те, которые снижают органический трафик.

Имея возможность проводить параллельное сравнение и зная точные цифры видимости SEO и колебания рейтинга ключевых слов в вашей нише, вы на шаг впереди конкурентов.

3. Следите за будущими проблемами

Один из способов, который может гарантировать, что вы станете лучшим игроком в своей нише, - это постоянно быть в курсе того, как ваш сайт и сайты ваших конкурентов делают с точки зрения SEO.
Благодаря нашей полностью настраиваемой панели инструментов, теперь у вас есть возможность установить виджет видимости SEO и внимательно следить за ним. Наличие виджета видимости на панели инструментов позволяет вам постоянно оставаться на связи с ситуацией на вашем сайте, помогая вам избежать будущих проблем или быстро решить существующие.

Вы будете иметь представление о вашей видимости SEO с первого взгляда. Поэтому вы сэкономите много времени и ресурсов. Кроме того, вы можете принимать бизнес-решения на основе информации в режиме реального времени, так как видимость SEO и графики рейтинга ключевых слов обновляются еженедельно. Таким образом, вы можете определить, когда возникает проблема, и вы можете реагировать быстрее. Если вы испытываете значительное падение рейтинга или неестественную активность ссылок на вашем сайте, просто взглянув на панель мониторинга, вы сможете соответствующим образом отреагировать. Я напоминаю вам, что панель управления может использоваться совместно, а это означает, что ваша команда или ваши клиенты могут проконсультироваться с вашего разрешения в любое время, когда захотят.

Вы можете видеть, как подключение к графу видимости SEO помогло нам уловить точные моменты, когда некоторые важные сайты, где нарушает и понять, что именно случилось с этими предприятиями. Если ваши рейтинговые позиции внезапно упали, вы увидите, что представлено на графике нисходящей линией. С другой стороны, чем выше ваши ранги по важным ключевым словам, тем выше видимость SEO.

4. Представьте новых клиентов на основе исторических представлений

Представьте новых клиентов на основе исторических представлений

Наш мир маркетинговых коммуникаций меняется быстрыми темпами, и появление новых клиентов может быть довольно сложной задачей. Тем не менее, наличие сильного конкурентного преимущества перед другими агентствами может стать настоящим прорывом. Вы можете не только представить своему клиенту возможности, которые он имеет на рынке, либо проанализировать стратегии SEO своих конкурентов, но теперь вы можете мгновенно получить доступ к его историческим достижениям. Вы можете уведомить возможного клиента, если он находится в восходящем или нисходящем тренде и как долго, вы можете легко объяснить его эволюцию, сравнивая его с конкурентами, и, наконец, что не менее важно, вы можете определить прошлое или настоящее наказание. Все эти данные - информация высшего качества, и вы можете быть единственным, кто может предоставить такое вещество.

Добавление видимости SEO на вашу панель SEO

Наличие виджета SEO Visibility в пределах вашей досягаемости приносит много преимуществ, как я уже упоминал ранее. Поэтому знание того, как установить виджет на приборной панели, важно для того, чтобы воспользоваться всеми этими преимуществами.

Прежде всего, на панели инструментов, вам нужно нажать кнопку «новый виджет» и выбрать из виджета тип «видимость SEO». Как только вы это сделаете, вы можете выбрать веб-сайт, о котором вы хотите, чтобы виджет предоставил вам информацию, а также страну, из которой вы хотите видеть информацию. После того, как вы это сделали, вы можете приступить к мониторингу видимости SEO с первого взгляда.

Несколько других улучшений, о которых стоит упомянуть

Наряду с обновлениями, которые я только что представил вам, у нас также есть некоторые другие не очень большие, но важные улучшения, которые мы сделали для инструмента. Как я уже упоминал в начале поста в блоге, команда cognitiveSEO очень динамична и всегда стремится к совершенству и счастливым клиентам.
Поэтому позвольте мне перечислить некоторые улучшения, которые мы сделали в последнее время:

1. Настройка страницы

Настройка страницы

Теперь вы можете выбрать, чтобы увидеть, что является наиболее важным для вас в отношении диаграмм и графиков. Вы можете выбрать визуализацию всех графиков анализа или просто выбрать те, которые наиболее важны для вас, и скрыть другие.

2. Настройка PDF

Настройка PDF

Теперь ваши отчеты будут выглядеть именно так, как вы хотите, чтобы они выглядели, и содержать только ту информацию, которую вы хотите. Вы можете скачать полностью настроенные отчеты и представить своим коллегам или своим клиентам весь анализ или только графики и диаграммы, которые вы выбираете.

3. Лучшие алгоритмы сканирования

Для более эффективного процесса, чтобы не блокировать просматриваемые сайты, мы интегрировали более разумную технологию сканирования, чтобы сканировать некоторые сайты, которые могут создавать проблемы с нашим предыдущим искателем.

4. Добавлено несколько улучшений и исправлены ошибки

Улучшение общей функциональности cognitiveSEO является одной из наших главных задач. Как и любой другой инструмент, на этом пути могут появиться ошибки или несколько проблем. Тем не менее, мы исправили обнаруженные ошибки, оптимизировали панель инструментов, чтобы она теперь загружалась быстрее, и внесли небольшие коррективы, где это было.

Заключение

Надеюсь, вы будете так же рады, как и мы, с этими замечательными новыми функциями, и вы сможете в полной мере воспользоваться ими. Мы твердо верим, что они окажут положительное влияние на ваш бизнес и принесут дополнительную ценность вашей работе. Это простой способ начать работу с вашими SEO-данными относительно вашего сайта. Показатель видимости SEO и диаграммы ранжирования ключевых слов делают CognitiveSEO еще более умным инструментом, предоставляя вам 360-градусный обзор контекста цифрового рынка. CognitiveSEO - это не просто инструмент SEO, а реальная помощь для любого бизнеса, сложная платформа цифрового маркетинга, которая теперь предлагает больше преимуществ за ту же цену.

Вы можете спросить, что такое SEO-видимость и почему это так важно?