Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO SEO за 30 минут - расширяет карту

  1. SEO SEO за 30 минут В этой статье мы представляем все, что вам нужно знать, чтобы начать работу,...
  2. Какой доход вы можете получить, если сможете улучшить свой рейтинг в поисковых системах
  3. Профессиональные вопросы
  4. Нетехнические вещи, связанные с хорошим маркетингом вашего электронного магазина
  5. Summa

SEO SEO за 30 минут

В этой статье мы представляем все, что вам нужно знать, чтобы начать работу, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, наиболее важной из которых является Google. Статья более показательна из наиболее важных Видео SEO SEO за 30 минут

Что такое SEO: это краткосрочный термин для поисковой оптимизации, т. Е. Конфигурации вашего сайта или вашего магазина электронных поисковых систем, и представляет собой набор различных действий, которые вы делаете для улучшения порядка появления вашего сайта в поисковых системах в словах определенного каталога.

Определения важных терминов

Например, если вы ищете на сайте Google определенную цену для мобильных устройств и написали «Цена iPhone 7 в Саудовской Аравии», это пароль.

Рейтинги появляются в поисковой системе Ранг: и это порядок вашего появления в поисковой системе Google или другого слова в определенном каталоге и из определенной страны, если в примере появляется первый сайт на первой странице, то в этом случае порядок вашего появления - номер 1, и если второй сайт появился на странице Первый порядок вашей внешности 2 и так ..

Органические / Естественные результаты поиска Естественные результаты поиска: это результаты поиска, который не финансируется, потому что он появляется, потому что поисковая система нашла, что лучше всего быть результатом того, что вы искали

Ссылка Doo Follow не означает, что владелец сайта говорит поисковой системе перейти по этой ссылке.

Коэффициент конверсии. Любое соотношение, которое вы получаете от клиентов или заказов на покупку относительно того, что вы получаете от своих посещений.

Какой доход вы можете получить, если сможете улучшить свой рейтинг в поисковых системах

Сначала мы должны уточнить, какова ожидаемая выгода, когда вы выполняете SEO-работу на своем сайте, и ваш успех в улучшении порядка вашего внешнего вида, и мы объясним этот простой пример.

Мы предполагаем, что вам удалось появиться на первой странице по 50 ключевым словам и что каждое слово ищется 1000 раз в месяц, это означает, что первоначально ваш сайт будет отображаться для 50 000 человек или, точнее, будет отображаться 50 000 раз в месяц.

Например, если вы получите половину посещений, вы получите 25 000 посещений вашего сайта, а если ваш коэффициент конверсии составляет всего 1%, вы получите 250 заказов из своего интернет-магазина. Если средняя прибыль за запрос составляет 100 долларов США, Вы заработаете $ 25 000 в этом месяце только за счет обычных / естественных посещений поисковых систем.

Так как же этого добиться и улучшить свой рейтинг по многим ключевым словам. SEO разделен на две части: первая - это профессиональные вещи в вашем интернет-магазине или на вашем сайте, а вторая - нетехнические аспекты маркетинга вашего интернет-магазина.

Профессиональные вопросы

Дружественный URL - это друг поисковых систем: ссылка на ваш магазин содержит слова самого важного каталога на этой странице, содержит заголовок этой страницы, например, эта ссылка показана на картинке.

Дружественный URL - это друг поисковых систем: ссылка на ваш магазин содержит слова самого важного каталога на этой странице, содержит заголовок этой страницы, например, эта ссылка показана на картинке

Просто используйте один и тот же каталог ключевых слов более одного раза, естественно, в содержании страницы и рекомендуйте, чтобы вы не превышали частоту ключевых слов в содержании страницы более 5 раз.

Мета-теги Мета-теги: мета-описание, мета-ключевые слова, мета-теги, мета-теги, мета-теги, поисковые системы, поисковые системы,

Мета-теги Мета-теги: мета-описание, мета-ключевые слова, мета-теги, мета-теги, мета-теги, поисковые системы, поисковые системы,

Мета-теги - это ключевые слова, используемые поисковыми системами в поисковых системах. Например, «Samsung Mobile Price в Саудовской Аравии» добавляет только 10 ключевых слов, которые ориентированы на внешний вид этой газеты при поиске этих слов, и убедитесь, что эти слова очень актуальны для содержания страницы, узнайте, как добавить слова мета и мета описания в свой интернет-магазин на платформе. Развернуть карту.

Развернуть карту

Нетехнические вещи, связанные с хорошим маркетингом вашего электронного магазина

После выполнения технической работы для всех страниц вашего магазина вы настроили правильное распознавание страниц вашего магазина поисковой системой Google, и после этой реализации и после того, как поисковая система проиндексировала ваш магазин и страницы, в результатах поиска будет отображаться множество ссылок на ваш магазин, но в Страницы как десятая газета, например.

Вот список действий, которые помогут вам улучшить рейтинг вашей поисковой системы в поисковой системе:

Блог: создайте блог для своего магазина и публикуйте статьи, касающиеся качества товаров, которые постоянно специализируются на вашем магазине, и вы можете брать блоггеров со многих сайтов самого известного сайта. khamsat.com , Если вы являетесь пользователем платформы Развернуть карту Вы найдете код в разделе « Дизайн». Код , см. Следующее изображение для пояснения.

Следующее изображение для пояснения

Посещения трафика в вашем электронном магазине: я работаю над тем, чтобы некоторые из них посещали ваш интернет-магазин. Эти посещения будут предупреждать поисковые системы о наличии вашего сайта, а самый простой и быстрый способ получить некоторые посещения - это сайт. adf.ly

Ссылки на ваш сайт или другие сайты. Эти ссылки служат для голосования для вашего сайта поисковыми системами, так как количество ссылок улучшает порядок вашего внешнего вида, но это зависит не только от количества ссылок, но и от их качества, например, если упомянутый сайт, например, forbes.com, ваш сайт будет таким Одна ссылка, но может быть сильнее десятков ссылок на других сайтах, будьте осторожны, чтобы получить ссылки с сайтов, которые имеют хороший рейтинг и имеют контент, связанный с содержанием вашего сайта, и одним из самых простых способов поиска этих сайтов является сайт. khamsat.com Вы обнаружите, что многие владельцы веб-сайтов предлагают вам эту услугу с простыми финансовыми затратами, избегая всех услуг, которые предлагают публиковать ссылки на ваш магазин десятками или сотнями сайтов, если этот тип ссылок фактически не имеет никакой ценности, но может негативно повлиять на порядок вашего появления в поисковой системе.

Другой способ заключается в поиске в Google наиболее важных слов, на которых вы собираетесь появляться, и открытии всех сайтов, которые появляются на первой странице, и свяжитесь с владельцами этих сайтов и попросите их опубликовать ваш сайт за деньги или иным образом.

Если у вас есть ссылка, убедитесь, что ссылка «Следуйте», потому что этот тип ссылки как раз то, что интересует поисковая система.

Социальные сети: сначала создайте страницы и учетные записи на всех сайтах социальных сетей на вашем сайте, таких как Twitter, Facebook, Instagram, YouTube и другие сайты, а затем периодически добавляйте хорошие ссылки на контент на страницы вашего сайта в этих учетных записях и надолго работайте над ними. Увеличьте количество подписчиков и увеличьте взаимодействие ваших страниц в социальных сетях. ,

Summa

Это факторы, которые сильно влияют на рейтинг вашего появления в поисковой системе, и мы перечислим их на этом рисунке, чтобы объяснить больше

Это факторы, которые сильно влияют на рейтинг вашего появления в поисковой системе, и мы перечислим их на этом рисунке, чтобы объяснить больше