Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO против SEM: что лучше для вашего бизнеса?

  1. SEO (поисковая оптимизация)
  2. SEM (поисковый маркетинг)
  3. Как мы можем помочь?

Онлайн маркетинг представлен нам различными и необычными способами. SEO и SEM - это лишь некоторые из наиболее распространенных и широко используемых методов улучшения трафика с помощью поисковых систем, таких как Google и Bing. Технически, SEO является формой SEM, но мы собираемся обсудить различия и то, как они могут быть использованы для повышения посещаемости сайта и увеличения количества онлайн-конверсий.

Онлайн маркетинг

SEO (поисковая оптимизация)

Если вы читали любой из наших других блогов, то у вас будет представление о том, что такое SEO, если нет, то SEO или поисковая оптимизация - это процесс оптимизации веб-сайта, чтобы он был лучше оценен Google и другими поисковыми системами в их поиске. результаты, вы можете узнать больше об этом подробно прямо Вот ,

SEO сайта можно улучшить различными способами как на вашем сайте, так и за его пределами. Использование как можно большего количества методов SEO - лучший способ убедиться, что Google знает, что вы охватили все возможности, которые он предлагает, это поможет вам продвинуться вверх по лестнице результатов поиска.

Работа на месте, как правило, состоит из оптимизации контента, тегов изображений, заголовков и метаданных для включения вашего конкретного ключевого ключевого слова и обеспечения удобочитаемости для пользователей, которые вас находят. Другие методы SEO на месте немного более технические, но если вы не возражаете написать немного кода, вы можете оптимизировать свои структурированные данные и файл Sitemap, которые также помогут вам в поиске в Google.

Работа за пределами сайта может занять немного больше времени, для этого необходимо получить ссылки с других надежных веб-сайтов с целью увеличения оценка обратных ссылок и авторитет сайта, эти два фактора являются важными показателями, которые поисковые системы будут использовать для ранжирования вашего сайта вверх или вниз.

SEM (поисковый маркетинг)

Маркетинг в поисковых системах - это более общий термин для онлайн-маркетинга, включая такие методы маркетинга, как SEO, Социальные медиа и КПП (оплата за клик). SEM - это маркетинговый процесс, в котором вы стремитесь повысить посещаемость сайта с помощью бесплатных и платных методов.

КПП или Оплата за клик объявлений В каком-то смысле это платная версия SEO, это метод, который Google предоставляет, когда вы выбираете определенные ключевые слова и ставку на их позиции в поиске Google, вы можете распознать их как похожие с зеленым рекламным знаком рядом со ссылками (отображается ниже в желтый).

КПП или   Оплата за клик объявлений   В каком-то смысле это платная версия SEO, это метод, который Google предоставляет, когда вы выбираете определенные ключевые слова и ставку на их позиции в поиске Google, вы можете распознать их как похожие с зеленым рекламным знаком рядом со ссылками (отображается ниже в желтый)

Эти объявления PPC могут использоваться в Поиске Google, есть тонна статистики, которую можно найти в Интернете. Поскольку вы будете платить за каждый клик по ссылке, это может быть очень дорого со временем, но очень эффективно для получения высоких и стабильных коэффициентов конверсии. Он может быть использован для того, чтобы превзойти ваших оппонентов в поиске, а также помочь вам повысить узнаваемость вашего бренда как компании, поскольку вы можете показать это как первое, что увидят ваши потенциальные клиенты.

Источник фактов: Google Adwords

Социальные сети также являются частью SEM, но для содержания этой статьи мы не будем вдаваться в подробности, если вы хотите узнать больше о том, как социальные сети могут помочь вам и вашему бизнесу. кликните сюда , Оптимизация социальных сетей и маркетинг являются частью SEM, потому что они могут быть очень влиятельными с точки зрения привлечения трафика на ваш сайт. Вы можете связать свои маркетинговые кампании вместе, чтобы получить оптимальные результаты при правильном выполнении.

Как мы можем помочь?

SEO и SEM - не самая простая маркетинговая стратегия, которую можно освоить, но любой может ее реализовать. Мы хотели бы предложить вам возможность создать собственную кампанию, но читая наши руководства и статьи, вы сможете помочь своему бизнесу. Однако, если вы не нашли желаемых результатов, свяжитесь с нами! Наши маркетологи более чем рады помочь, кликните сюда ,

Как мы можем помочь?