Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO подкаст # 10 Просмотр ссылок на сайт с CognitiveSeo

  1. Презентация инструмента отслеживания обратных ссылок CognitiveSeo
  2. Это где CognitiveSeo приходит
  3. Краткое содержание видео
  4. Ссылки, связанные с видео

Презентация инструмента отслеживания обратных ссылок CognitiveSeo   Любой, кто обеспокоен списком своих сайтов, знает, что количество и качество ссылок, указывающих на их сайт, является одной из основных данных, принимаемых во внимание поисковыми системами

Презентация инструмента отслеживания обратных ссылок CognitiveSeo

Любой, кто обеспокоен списком своих сайтов, знает, что количество и качество ссылок, указывающих на их сайт, является одной из основных данных, принимаемых во внимание поисковыми системами.

За исключением того, что сегодня очень трудно иметь точное представление (и зашифрованное) о сети ссылок, которые указывают на сайт (его и его конкурентов).

Это где CognitiveSeo приходит

В этом новом эпизоде ​​Flash Referencing я представляю вам силу и интерес к использованию этого инструмента. В конце я оставлю вам маленький сюрприз 🙂

Хорошего просмотра.

Краткое содержание видео

Сегодня я собираюсь поговорить об инструменте, который я обнаружил недавно. Это позволяет вам диагностировать статус ваших ссылок или ссылок ваших конкурентов. Сегодня все знают о важности ссылки в сфере SEO. Когда вам нужно провести инвентаризацию и иметь четкое представление о вашей сетевой связи, есть несколько подходящих инструментов. Я нашел один: «Когнитивный SEO». Его преимущество в том, что он может быть протестирован бесплатно в течение 15 дней онлайн. Я иду прямо к сути вопроса: мой тест. Вы видите интерфейс сразу. Я создал аккаунт, запустил и зарегистрировал сайты собратьев, лучших оптимизаторов во Франции. После этой не очень гламурной панели инструментов, вы попадаете прямо в зону создания кампаний. В этой части у вас есть выбор между 2 возможностями: 1 - уникальное и мгновенное создание кампании (одноразовый снимок), 2 - повторяющаяся кампания, которая позволяет вам проверять эволюцию созданной вами сетки.

Вы также можете увидеть внутреннюю сетку сайта. Давайте посмотрим на анализ сейчас. Вверху у вас, помимо главной вкладки сайта, изначально зарегистрированы конкуренты. У вас есть несколько индикаторов и всплывающих подсказок, которые отображают детали каждого из представленных индикаторов. Я признаю, что это очень приятно. Вверху у вас есть вкладка для сравнения различных выбранных веб-сайтов. Вверху у вас также есть фильтрующая прокладка с левой стороны. Наиболее заметной и интересной частью сайта является проводник визуальных ссылок. Когда я нажимаю на центральную часть, я получаю все точки основного сайта. Остальные ссылаются на спутниковые сайты. Нажав на центральную часть (обычно домашнюю страницу, которая истощает другие страницы сайта), он образует своего рода цветок с лепестками. Чем ближе лепестки, тем они важнее. Чем отдаленнее точки, тем лучше соответствующие ссылки. Мы можем видеть множество ссылок, которые слипаются, они не служат много.

После регистрации на сайте требуется от 10 до 15 минут, чтобы увидеть все сайты, которые приносят трафик. Вы можете иметь несколько версий этого графика. Например, нажав Do Follow No Follow, вы получите интересную конфигурацию. Интересно узнать, как распределяются разные ссылки. Таблица «Топ связанных страниц» (в которой указаны количество доменов, количество ссылок), облако ключевых слов, статус ссылок (пропорции «живые / потерянные ссылки») и ссылки «Следуй / Не следуй» обеспечивают e по ссылкам. Распределение по различным типам СМИ (блоги, форумы и т. Д.) Также представлено на графике. Обратите внимание, что у вас есть возможность (на каждом графике) экспортировать любую информацию, которая считается уместной. Глазурь на торте - это сравнительная таблица между разными конкурентами. Несколько графиков дают представление о детерминантах рейтинга конкурентов. Помните, что вы получаете значительные скидки после 14-дневного бесплатного периода использования. Я рекомендую вам посетить блог Cognitive SEO. Вы найдете интересные статьи, такие как тематическое исследование Google о штрафах (статья, опубликованная 4 марта 2013 г.).

Ссылки, связанные с видео

Вы тестировали CognitiveSeo? Что вы думаете? (Комментарии

DoFollow)

Не стесняйтесь следовать за нами на Не стесняйтесь следовать за нами на

Что вы думаете?