Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO обучение стало проще



изображение благодаря sharkspace

Когда спрос на SEO-обучение столь же высок, как и сегодня, вы можете быть уверены, что всегда найдутся те, кто хочет заработать, используя свои ограниченные знания предмета. Лучший способ сделать это - сильно усложнить предмет и сделать его похожим на очень сложный орех. Чем сложнее и сложнее все это выглядит, тем легче взимать чрезмерную плату за обучение этому.

Я, вероятно, удивлю вас, заявив, что поисковая оптимизация (SEO) и обучение SEO очень просты, потому что речь идет об основах ведения любого успешного бизнеса. Это действительно так просто.


Позвольте мне дать вам простую иллюстрацию.

Если бы вы занимались производством стульев, и вы приехали в город, чтобы открыть свой бизнес, и обнаружили, что еще 100 компаний делают то же самое, что бы вы сделали? Вы бы сказали, что в этом городе слишком сложно и сложно делать стулья с прибылью? (Люди говорят, что невозможно включить в топ-10 результатов поиска популярные ключевые слова, которые имеют отношение к какой-либо сделке, и что никакое обучение SEO не поможет вам там).

Или вы бы вместо этого искали свою нишу, основываясь на том, что вы можете сделать лучше всего, а также на основе текущего спроса на рынке? Например, вы можете сузить себя до изготовления стульев для офиса, а затем пойти дальше и сделать офисные стулья только для больших людей с избыточным весом. Есть ли способ сделать стулья не только большими, но и гораздо более удобными для человека с избыточным весом? Это именно то, как компании преуспевают в реальном мире, и именно так проницательные владельцы веб-сайтов извлекают выгоду из большого количества целевого трафика, получаемого от ключевых слов от ведущих поисковых систем, таких как Google.

После многих лет использования своих навыков SEO для успешного продвижения бизнеса по всему миру, писатель стал консультантом и тренером по SEO. Посетите его SEO учебный сайт для более бесплатных статей.

Кстати, мы наконец сформировали группу, changamkamkenya где я сердечно приглашаю всех вас посетить и высказать свои мысли. Вы также можете следить за этим сайтом на щебет а также facebook ,

Спасибо Крис



Если бы вы занимались производством стульев, и вы приехали в город, чтобы открыть свой бизнес, и обнаружили, что еще 100 компаний делают то же самое, что бы вы сделали?
Вы бы сказали, что в этом городе слишком сложно и сложно делать стулья с прибылью?
Или вы бы вместо этого искали свою нишу, основываясь на том, что вы можете сделать лучше всего, а также на основе текущего спроса на рынке?
Есть ли способ сделать стулья не только большими, но и гораздо более удобными для человека с избыточным весом?