Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO маркетинг для (маркетинговых) видео

Видеоконтент и движущиеся изображения становятся все более важными в мире цифрового маркетинга. Видеоконтент и движущиеся изображения становятся все более важными в мире цифрового маркетинга
Более того, из-за потока информации люди выбирают все более поверхностно. То, что не привлекает внимания за 3 секунды, не воспринимается и не трогается. Кроме того, закрадывается лень для чтения.

С помощью движущихся картинок намного легче поглощать больше информации за меньшее время.
Кроме того, поисковые системы были оптимизированы под контент с мультимедиа и особенно с движущимися изображениями в основных поисковых системах, таких как Google.
Даже YouTube сейчас является второй по величине поисковой системой после Google и должен активно использоваться в качестве маркетингового канала.

Но как мне оптимизировать мое видео?
Будь то маркетинговое видео, вирусное видео, пояснительное видео, корпоративное видео или видео о продукте. Каждый человек должен найти необходимый SEO-маркетинг как средство для привлечения внимания.

«Итак, маркетинг для маркетинга? Да, вы можете сказать это. Все маркетинговые меры сегодня связаны друг с другом. Это важно, иначе ты не справишься! »- говорит Майкл Херрманн, генеральный директор пояснительного видео.

Вот некоторые инструменты для оптимизации мер SEO маркетинга для видео:

1. Оптимизируйте информацию о видео. Как и любой другой контент, который вы нанимаете, это также относится и к видео. Просто загрузить и поделиться не достаточно. Оптимизируйте возможный контент и ключевые слова везде, где это возможно:

1. Теги и слоганы , которые в основном доступны для выбора в видео. Также хештеги могут быть введены в описаниях ниже.

2-й заголовок: выберите привлекательный заголовок. Это должно подать апелляцию с первого взгляда. Вопросы, запросы и факты всегда хорошо принимаются. Они не должны быть слишком длинными (то есть не более 10 слов и не слишком короткими (менее 3 слов). 2-й заголовок: выберите привлекательный заголовок

3. Описание: ВСЕГДА указывайте что-то в описании. По крайней мере, ссылка на ваш сайт и краткое описание о содержании видео. В лучшем случае соответствующие ключевые слова включены и теги или другие ссылки.

4. Категории : Многие поисковые системы и видеопорталы позволяют вам выбрать одну или несколько категорий. Используйте эту функцию и выберите категории, наиболее подходящие для вашего видео, контента и аудитории.

2. Используйте инструменты SEO: работайте с WordPress, используйте инструменты SEO для улучшения SEO на сайте. Например, один из самых популярных и лучших бесплатных плагинов в WordPress: WordPress SEO от Yoast , Простое управление и широкие возможности ввода.

Например, один из самых популярных и лучших бесплатных плагинов в WordPress:   WordPress SEO от Yoast   ,  Простое управление и широкие возможности ввода

3. Планировщик ключевых слов. Если у вас нет ключевых слов для вашего продукта или компании, или если вы планируете создать новый раздел или целевую страницу с видео и нацелены на определенную аудиторию и нишу, то вы ищете Планировщик ключевых слов, подобный этому. Планировщик ключевых слов Google AdWords или инструмент подсказки ключевых слов для ключевых слов, которые обязательно должны быть включены в заголовок, описание и теги.

4. Инструмент мониторинга и аналитики: Используйте инструмент мониторинга для анализа вашего установленного контента. Это, наверное, самый используемый Google Analytics , Но есть и много хороших альтернатив. Регулярно наблюдайте, узнавайте о поведении своей аудитории и оптимизируйте источники своего контента, ссылок и контента.

5. Построение ссылок. Для видео необходимо размещать как можно больше ссылок в сети Интернет. Размещайте его на платформах, в сообществах, интегрируйте в статьи блогов и гостевых блогов, информационные бюллетени, посты в социальных сетях и твиты. Чем больше ссылок с релевантностью и качеством, тем лучше рейтинг вашего видео. 5

6. Платные объявления. Если у вас есть некоторый бюджет, вы должны начать с инвестирования в платные объявления и спонсирования своего видео в Google AdWords, Facebook, LinkedIn или YouTube, а также продвигать платную рекламу. Как только несколько лайков, акций и кликов будут достигнуты, их также можно посыпать органически и вирусно.

Наконец, сказано одно: поделитесь, поделитесь, поделитесь видео.
Не позволяйте этому гнить в папке. Поделитесь им с коллегами, друзьями, знакомыми, в группах специалистов, на форумах и в различных сообществах и платформах.

Это продвинет ваше видео вперед.

Для получения дополнительных советов и помощи в маркетинге вашего видео, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.

Но как мне оптимизировать мое видео?
«Итак, маркетинг для маркетинга?