Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO копирайтинг лучшие практики

  1. Стратегия содержания
  2. Макет статьи
  3. навигация
  4. Мета-теги

Последняя проверка 2 марта 2019 года в 18:20

Последняя проверка 2 марта 2019 года в 18:20

Когда вы пишете историю или статью, вы должны внимательно читать своих пользователей. Вы убедитесь, что история великолепна. Грамматика безупречна. Все факты разобраны. В SEO копирайтинге вы берете все это и смешиваете это с отличным пользовательским опытом - убедитесь, что активность пользователей на этой странице посылает положительный сигнал в Google.

Эта запись является частью SEO копирайтинг Серия от Школа SEO - где вы можете узнать, что SEO работает!

Как SEO копирайтинг может дать пользователям отличный опыт?

Это не так уж сложно. Вот некоторые вещи, которые вы должны проверить, чтобы убедиться, что ваш SEO-копирайтинг обеспечивает превосходный пользовательский опыт:

Стратегия содержания

Это, наверное, самая важная часть SEO копирайтинга (я просто не могу этого подчеркнуть!). Имея право контентная стратегия на месте может быть разница между отличным или «может обойтись без» пользовательского опыта. Вот несколько вопросов к проведет вас через вашу контент-стратегию :

Макет статьи

То, как ваша статья выглядит с первого взгляда, может определить удобство ваших пользователей при чтении ваших материалов.

навигация

  • Ваши ссылки открываются в новой вкладке? Я ненавижу нажимать кнопку «назад», особенно когда нажимаю на ссылку, которая просто ссылалась на источник. Это плохой опыт, плюс он выталкивает пользователя с вашего сайта с небольшим шансом вернуться - особенно, если этот конкретный пользователь занят или забывчив. Не все ссылки должны открываться в новой вкладке, но я убежден, что все исходящие ссылки должны. Вы можете сделать ссылку открытой в новой вкладке, просто добавив эту строку в свой код:

<a href= договорhttps://seo-hacker.comАНциональная цель=управляемая_организация> SEO-хакер </a>

Мета-теги

Изображений

Советы по хранению: просто наблюдая за тем, как я сам это делаю (я стараюсь практиковать то, что я проповедую), вы можете узнать, как можно сделать SEO копирайтинг, чтобы создать замечательный пользовательский опыт для посетителей вашего сайта.

Хотите узнать больше о SEO? Зарегистрируйтесь как инсайдер в нашей школе SEO ! Это бесплатно!

Как SEO копирайтинг может дать пользователям отличный опыт?
Хотите узнать больше о SEO?