Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO конкурентный анализ | Почему мои конкуренты меня обгоняют?

  1. Почему мой сайт превосходит меньший конкурент?
  2. Получить бесплатный анализ веб-сайта и понимание ваших ключевых конкурентов
  3. Посмотрите, что нужно, чтобы быть № 1
  4. Лучшие данные равны лучшим результатам

SEO это игра с нулевой суммой. Чтобы повысить органический рейтинг вашего веб-сайта, вы должны сделать скачкообразную оптимизацию сайтов конкурентов. Конкурентный интеллект имеет решающее значение - лучшая информация означает лучшие результаты.

Конкурентный интеллект имеет решающее значение - лучшая информация означает лучшие результаты

Как часто вы проходите первую страницу результатов поиска, когда ищете что-то в Интернете? Приблизительно 90% поисковиков никогда не выходят за пределы первой страницы, и лучший органический результат захватывает огромный процент кликов. Если вы хотите привлечь на свой веб-сайт более квалифицированных посетителей и привлечь больше потенциальных клиентов, вам необходимо сосредоточиться на максимизации своей недвижимости на первой странице в Google, Yahoo и Bing для максимально возможного количества релевантных ключевых слов (и фраз).

Почему мой сайт превосходит меньший конкурент?

Как может один из ваших конкурентов опередить ваш веб-сайт в результатах обычного поиска, когда он в два раза меньше вас !? Почему их веб-сайт появляется снова и снова по релевантным ключевым словам выше вашего? Этот сценарий невероятно распространен - ​​новый (и меньший) конкурент выходит на рынок и сразу же начинает занимать место над многими более крупными, более устоявшимися компаниями в результатах обычного поиска. Многие опытные владельцы бизнеса не понимают, что Google и другие поисковые системы не всегда могут видеть, как ваш бизнес выглядит в «реальном мире». Поисковые системы могут судить о вас только на основании того, что они видят в Интернете!

Получить бесплатный анализ веб-сайта и понимание ваших ключевых конкурентов

Посмотрите, что SEO кампания (или дополнительная работа SEO) может сделать для вашего бизнеса и как вы сравнитесь с вашими конкурентами! Введите свой сайт в поле ниже, чтобы получить бесплатный анализ вашего сайта:

Каким бы болезненным это ни казалось, реалистичный срок службы вашего сайта составляет около 3 лет (иногда меньше, когда происходят значительные изменения в технологии). Если вы владеете крупнейшей компанией по водоснабжению и вентиляции и кондиционированию в конкретном регионе, но вашему веб-сайту 5–8 лет, вы можете быть перегнаны новой компанией с одним парнем и одним грузовиком - просто потому, что его веб-сайт соответствует последним « SEO лучшие практики . »Большинство владельцев бизнеса даже не знали, что такое SEO 5-6 лет назад, но это не меняет того факта, что сегодня это важно.

Посмотрите, что нужно, чтобы быть № 1

Что нужно сделать, чтобы перепрыгнуть ваших конкурентов в результатах обычного поиска? Позвольте команде SEO-аналитиков и веб-аналитиков Blue Corona предоставить вам непревзойденное понимание стратегии вашего SEO и онлайн-маркетинга вашего конкурента. Вы узнаете такие вещи, как:

  • На какие ключевые слова ориентируются ваши конкуренты и подходят ли они для вас?
  • Цели их сайта и как они определяют успех
  • Какие инструменты и технологии отслеживания они используют
  • «Призывы к действию», которые они используют для превращения посетителей сайта в потенциальных клиентов, заказанные вакансии и продажи
  • Другие стратегии онлайн-маркетинга, которые они тестируют и используют, в том числе социальные сети, оплата за клик, ремаркетинг, электронный маркетинг и т. Д.
  • Никогда ранее невиданные идеи и осязаемые рекомендации, которые вы можете использовать, чтобы прыгнуть с них в органическом поисковом рейтинге

Лучшие данные равны лучшим результатам

Вы не можете выиграть игру, если не знаете счет! Отправьте нам свой веб-сайт сегодня, и мы расскажем вам, кто выигрывает онлайн-маркетинг на вашем рынке и как победить их.

Свяжитесь с нами сегодня ... прежде чем ваши конкуренты делают!

Почему мой сайт превосходит меньший конкурент?
Как часто вы проходите первую страницу результатов поиска, когда ищете что-то в Интернете?
Почему мой сайт превосходит меньший конкурент?
Почему их веб-сайт появляется снова и снова по релевантным ключевым словам выше вашего?