Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO Книжное обозрение | Джон Чоу точка Com

Несколько дней назад со мной связался Аарон Уолл и спросил, не хочу ли я просмотреть его SEO книгу. Это не могло прийти в лучшее время, потому что я все равно думал о покупке его книги для обзора. Теперь, когда Аарон связался со мной, я не только получил книгу бесплатно, но и получил 50 долларов за обзор, потому что он связался со мной через ReviewMe , Разве ты не чувствуешь себя оторванным сейчас, Аарон? 🙂

Для тех, кто не знает, Аарон Уолл как бог поисковой оптимизации. Он запрашивает 500 долларов в час за SEO-консультации, и компании, которые его нанимают, с удовольствием его оплачивают. Аарон Уолл вместе с Ли Додд , Джереми Шоумани Шумейкер , а также Дейв Тейлор будет надевать Элитное Отступление в Marriott River Center в Сан-Антонио, штат Техас, 18-19 декабря 2006 года. Стоимость ретрита: 4850 долларов на человека.

Посмотрим правде в глаза, стоимость посещения Элитного ретрита или индивидуальной встречи с Аароном Уоллом - это выход за пределы ценового диапазона для среднего веб-мастера. Это где SEO книга Аарона приходит.

Книга SEO охватывает все, и я имею в виду все, что нужно знать об оптимизации поисковых систем. В настоящее время книга насчитывает 328 страниц. Это довольно большое чтение, и Аарон знает, что многие люди, которые покупают его книгу, не будут читать все это. Чтобы помочь намочить свой поддон и убедиться, что вы извлекаете из него какую-то выгоду (и, следовательно, надеюсь, что прочитали все это), Аарон использует первые 22 страницы, чтобы суммировать то, что находится на других 300+ страницах. Этого достаточно для начала работы большинства веб-мастеров - они могут прочитать отдельные главы, чтобы получить более подробную информацию.

Книга SEO имеет много информации - слишком много, чтобы я мог обобщить в этом обзоре. Черт возьми, собственное резюме Аарона заняло 22 страницы! Книга SEO охватывает все, что я сделал в своем блоге, чтобы увеличить поисковый трафик. Еще в августе этот блог получил 269 посетителей поисковой системы за весь месяц. Сегодня я получаю более 1000 посетителей поисковых систем в день. В SEO Book есть масса вещей, которые я еще не сделал, но вы можете поспорить, что я буду ими заниматься.

Отличная особенность книги SEO - бесплатные обновления на всю жизнь Отличная особенность книги SEO - бесплатные обновления на всю жизнь. По мере того, как меняется игра поисковой системы, и она всегда меняется, вы будете полностью обновлены. С момента первой публикации Книга SEO обновлялась 20 раз - с 24 страниц для первой книги до 328 страниц для текущей.

Книга SEO продает за 79 долларов и поставляется с безусловной гарантией возврата денег 90. Если SEO Книга не для вас, отправьте Аарону электронное письмо, и он вернет вам все ваши деньги, без вопросов. Стоит ли оно того? Чертовски верно! Если вы не можете заработать 79 долларов после прочтения этой книги, то, честно говоря, вы не можете помочь. Верни книгу и верни свои деньги.

Стоит ли оно того?