Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO и онлайн-каталоги

Интернет-каталог может помочь с SEO

Обратные ссылки или входящие ссылки - это ссылки на ваш сайт из других мест в Интернете. Они рекламируют ваш веб-сайт и рекомендуют пользователям переходить по нему, а также позволяют поисковым системам видеть, что другие веб-сайты рекомендуют ваш бизнес-сайт и что ваш сайт имеет отношение к определенной теме или ключевая фраза , Все эти функции помогают повысить рейтинг вашего сайта, поскольку поисковые системы предпочитают релевантный, популярный контент.

Качественные обратные ссылки поступают из авторитетных источников

Одним из факторов, которые поисковые системы учитывают при определении значения обратной ссылки, является ли она источником из авторитетного источника. Популярный и уважаемый веб-сайт, который ссылается на вас, вероятно, сделал это, потому что считает, что у вас есть доступ к услугам, продуктам или информации, доступной через ваш сайт, что может быть полезно для его собственных клиентов. Это помогает поисковым системам увидеть, что ваш сайт хорошего качества и актуален, а также повысить вероятность того, что ваш сайт получит высокий рейтинг в результатах поиска.

Список каталогов онлайн

Поэтому создание сильных обратных ссылок должно стать важной частью вашей кампании по поисковой оптимизации (SEO). Хороший способ начать работу для многих бизнес-сайтов - включить ваш сайт в соответствующие онлайн-каталоги. Yell.com это отличное место для начала, с бесплатные каталоги которые включают в себя ссылку на ваш сайт. Мало того, что листинг здесь позволит многим потенциальным клиентам, ищущим ваш тип бизнеса, найти ваш сайт, он также обеспечит вашу первую сильную обратную ссылку.

Торговые каталоги и Google Places

Если есть онлайн-каталог для вашей профессии или типа бизнеса, это также может быть хорошим местом для того, чтобы попасть в список. Такие сайты, как Checkatrade и TrustATrade, позволяют компаниям подать заявку на подачу заявки и рекламировать деловые данные успешного кандидата, включая ссылки на веб-сайты. Страница Google Адресов также может помочь вашей компании и рекламировать вашу веб-ссылку, так как Google может быстро проверить их качество и часто будет возвращать их в результатах поиска.

Каталог обратных ссылок и SEO

Преимущества рекламы вашего бизнеса через устоявшиеся и успешные онлайн-каталоги в любом случае очевидны, и вы должны обнаружить, что бизнес генерируется непосредственно с помощью этих методов. За кулисами эти обратные ссылки и посетители, которые за ними следуют, также будут играть определенную роль в SEO вашего сайта, и, мы надеемся, продвинуть ваш сайт дальше в рейтинге поиска.