Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO для фотографов

  1. Что может сделать SEO для моего фотографического бизнеса?
  2. Какую рентабельность следует ожидать?
  3. Сколько времени занимает SEO?
  4. Кампания по маркетингу фотографии: местная или национальная?
  5. Доступ к вашему веб-сайту фотографии для ключевых показателей эффективности
  6. Детальный анализ структуры сайта фотографии
  7. Детальный анализ фотографии сайта Ссылка профиля
  8. SEO на месте для фотографов
  9. Правильный выбор ключевого слова
  10. Оптимизировать структуру сайта
  11. Создание пользовательского контента
  12. Добавление Google Analytics
  13. Добавление файла Sitemap и активация консоли поиска Google
  14. Безопасность сайта
  15. Скорость загрузки сайта
  16. Офф-сайт SEO для фотографов
  17. Списки каталогов, специфичные для вашего бизнеса фотографии
  18. Очистка сайта Ссылка профиля
  19. Интеграция социальных медиа для фотографов
  20. Управление и оптимизация Youtube
  21. Управление основными социальными медиа
  22. Отслеживание роста вашей фотокомпании
  23. Отслеживание телефона
  24. Отслеживание форм
  25. Отчеты о трафике
  26. Рейтинговые отчеты

Итак, вы готовы к следующему уровню в вашей карьере фотографии. Ваш сайт работает, у вас есть готовые отзывы, и у вас даже есть свои визитные карточки. Но вы продолжаете слышать о SEO и о том, как эти методы помогли другим добиться успешного присутствия в Интернете с помощью SEO. Итак, как работает SEO и как это относится к вашему бизнесу? Эта страница ответит на все ваши вопросы, связанные с SEO и поможет вам понять использование SEO и вашего бизнеса.

Что может сделать SEO для моего фотографического бизнеса?

Над 97% интернет-пользователи делают покупки онлайн в настоящее время. Имея несколько ключевых слов, пользователи в значительной степени знают, что они ищут, и когда они подключают их к поисковой системе, и ваша страница сначала появляется, вы успешно внедряете стратегии SEO. Либо так, либо вам действительно повезло. Кроме того, использование надлежащих методов SEO не только позволит вам выделиться среди остальных, но и привлечет новых клиентов в ваш бизнес - независимо от того, хотят они или хотят приобрести пакет.

Какую рентабельность следует ожидать?

ROI или Возврат инвестиций - это возврат продаж, полученный от инвестиций, вложенных в ваш бизнес. Когда ты вкладывать деньги в своем бизнесе вы знаете, что вкладываете больше, чем просто время. Деньги и другие расходы учитываются, особенно в течение первых нескольких лет. Хотя это число никогда не может быть определено абсолютно, общая идея состоит в том, чтобы убедиться, что ваши инвестиции обоснованы. Другие ключевые элементы, такие как разнообразие вашего портфеля, соответствие инвестиционным ожиданиям и сравнение индексов, играют огромную роль в вашем ROI. Это не достигается в одночасье, но помните об этих факторах, балансируя ваши доходы и разрабатывая план для вашего бизнеса.

Сколько времени занимает SEO?

Стратегия SEO требует времени, чтобы получить правильную формулу, но когда вы это сделаете, вы можете рассчитывать на конкуренцию в игре для поисковых систем. Вот почему профессиональные стратеги не торопятся и точно знают, какие стратегии окажут положительное влияние на ваш SEO-бизнес.

Кампания по маркетингу фотографии: местная или национальная?

Местное и национальное SEO имеют некоторые сходства - одно из них заключается в том, что они оба получают выгоду от методов построения ссылок. Основное различие между ними - это ключевые фразы. Используя локальный SEO, вы будете использовать геомодификаторы, такие как географический район, достопримечательности, город и штат, чтобы перенаправить вас в правильно указанную локальную категорию в поисковой системе. Ваш бизнес в сфере фотографии понравится тем, кто ищет фотографа в вашем регионе. В рамках национальной кампании ваши ключевые слова будут привлекаться к национальным или глобальным пользователям, для электронной коммерции или широко распространенных публикаций, таких как газета. Это решение зависит от ваших целей как бизнеса.

Доступ к вашему веб-сайту фотографии для ключевых показателей эффективности

Для поддержания бесперебойной работы вашего веб-сайта и поддержания высоких позиций в рейтингах потребуется некоторое время от времени проводить аудит. Вы хотите быть уверены, что ваш сайт всегда в отличной форме, поэтому аудит сайта имеет решающее значение. Существует много способов проведения аудита сайта:

Детальный анализ структуры сайта фотографии

Структура вашего сайта имеет все значение, когда вы находитесь в Интернете. Прежде чем запустить свой веб-сайт, сначала составьте подробный файл с информацией о том, сколько страниц вам понадобится и из чего состоят эти страницы. Вы хотите дать своему зрителю представление о том, что вы предлагаете им. Детские портреты, свадебные фотографии, снимки пар и то, что предлагает каждый пакет, вероятно, будут включены на ваши страницы - в зависимости от ваших специальностей и предлагаемых услуг. Вы также хотите включить раздел для обзоров и четкую и краткую страницу контактов.

Детальный анализ фотографии сайта Ссылка профиля

Основным ключевым элементом высокопроизводительного профиля ссылки является обратная ссылка. Когда вы настраиваете статьи или информацию о своем бизнесе фотографии, вы хотите убедиться, что авторитетные сайты ссылаются на ваш контент, чтобы показать поисковой системе, что ваша страница также является авторитетной. Обратные ссылки придадут вашей странице авторитет в глазах поисковой системы. Количество предоставленных ссылок и их качество, производительность страницы, уникальные ссылки и многое другое входит в процесс анализа вашего профиля ссылок. Обратные ссылки - это топливо, которое продвигает контент вашего фотографического бизнеса на новый уровень.

SEO на месте для фотографов

Есть несколько факторов, которые необходимо учитывать при работе с фотографиями, которые будут играть важную роль в вашем бизнесе. Эти ключевые элементы помогут вам понять правильное SEO на месте.

Правильный выбор ключевого слова

Выбор ключевого слова имеет все значение при реализации правильных методов SEO.

Сосредоточьтесь на хороших фразах, спросив себя, какие продукты или услуги вы продаете, чтобы реализовать хорошую структуру фраз. Например, «маркетинг фотографии» или «бизнес фотографии» или «эксперт по фотографии» является примером выбора уникального ключевого слова. Выбор ключевого слова, конечно, должен отражать ваши бизнес-цели. Мало того, вы хотите убедиться, что вы выбираете ключевые фразы с достаточным ежемесячным объемом поиска, чтобы обеспечить аудиторию для контента, который вы будете производить.

Оптимизировать структуру сайта

Ваши тщательно искали ключевые слова и стратегия устанавливают подлинную тему для вашей страницы, и поисковая система подберет эти креативные ключевые слова. Структура вашего сайта является ключом к хорошей оптимизации, чтобы ваши читатели могли быстро понять, кто вы и как с вами связаться. Чтобы эффективно оптимизировать структуру вашего веб-сайта, создайте заголовки страниц, соответствующие вашим собственным ключевым словам, чтобы создать тему для вашего веб-сайта. Недавний диалог в этой области предполагает, что содержание должно составлять приблизительно 800–2000 слов, чтобы они были подобраны и хорошо восприняты поисковыми системами, хотя статьи длиной до 350 слов будут проиндексированы.

Создание пользовательского контента

Настройка всех направлений вашего сайта, от социальных сетей до ссылок, имеет решающее значение для бизнеса SEO фотографии. Это также позволяет вам взаимодействовать с вашими существующими клиентами.

Добавление Google Analytics

Аккаунты Google Analytics являются бесплатным и бесценным инструментом для отслеживания посетителей вашего сайта и рейтинга страниц. Это говорит вам, что работает, а что нет, и может направить вас в отдел выбора ключевых слов.

Добавление файла Sitemap и активация консоли поиска Google

Добавив карту сайта и добавив соответствующую информацию о сайте в консоль поиска Google, вы многое узнаете о людях, которые посещают вашу страницу, как в географическом плане, так и в том, что они ищут, когда посещают вашу страницу.

Безопасность сайта

Безопасность веб-сайта - это еще одна гарантия, гарантирующая вам и вашим зрителям, что у вас есть безопасная сеть без вмешательства пользователя. К сожалению, все веб-сайты подвержены небезопасным функциям, однако пристальный взгляд обеспечит безопасность вашего сайта и его посетителей.

Скорость загрузки сайта

Эта функция позволяет вам проверить скорость загрузки каждой страницы. Никто не любит ждать загрузки страницы, особенно когда это первый визит на вашу страницу. Убедитесь, что скорость вашего сайта не медленная, чтобы обеспечить хорошее первое впечатление на новых посетителей.

Офф-сайт SEO для фотографов

Соответствующее наращивание ссылок для вашего бизнеса фотографии

Как будто уже недостаточно деталей SEO, на которые следует обратить пристальное внимание при построении вашего фото-бизнеса, это еще один ключевой фактор, который вы не хотите оставлять позади. Важно правильно связать ваш контент, чтобы привлечь нужную толпу и привлечь внимание на странице результатов. Вы хотите извлечь выгоду из всех аспектов фотографического бизнеса, чтобы вы могли лучше идентифицировать себя со своими потенциальными клиентами.

Списки каталогов, специфичные для вашего бизнеса фотографии

Найдите каталоги онлайн, которые являются определенными для Вашего бизнеса фотографии и перечислите с ними! Вам не очень полезно перечислять источники, которые не имеют отношения к вашему бизнесу, поэтому проводите исследования и стратегически ищите их.

Очистка сайта Ссылка профиля

Очистка ваших нерелевантных ссылок - это простой и эффективный способ оставаться на вершине результатов. Это повлечет за собой всеобъемлющий аудит ссылок на веб-сайт, который укажет нерелевантные или неработающие ссылки, чтобы с ними можно было обращаться соответствующим образом.

Интеграция социальных медиа для фотографов

Интеграция социальных медиа для фотографии

В настоящее время социальные сети являются важным элементом, который необходимо учитывать при выделении вашего бизнеса. Каждый в какой-то момент использует Интернет, и когда он ищет идеального фотографа, который бы справился с работой - будь то свадьба или нет - он хочет легко вас найти и знает, что вы можете выполнить, основываясь на примерах вашей предыдущей работы.

Управление и оптимизация Youtube

Знаете ли вы, что Youtube является вторым по величине движком в мире? Интеграция Youtube - одна из самых важных функций, которые есть на вашем сайте. Свяжите его и убедитесь, что у вас есть ценный контент, чтобы максимально оптимизировать SEO вашего фото бизнеса для привлечения ваших потенциальных клиентов.

Управление основными социальными медиа

Вы захотите воспользоваться преимуществами полезной команды по управлению социальными сетями для управления всеми вашими платформами социальных сетей. Важно всегда быть в курсе событий, обновлять и отвечать на вопросы, а также обеспечивать контакт для подписчиков.

Отслеживание роста вашей фотокомпании

Вы всегда хотите отслеживать рост вашей компании. Это важный элемент для того, чтобы увидеть, где вам нужно внести корректировки, чтобы максимизировать свою рентабельность инвестиций, соблюдая KPI. В настоящее время вы можете легко сделать это с помощью множества вариантов рейтинга.

Отслеживание телефона

Телефон, будь то стационарный или сотовый, по-прежнему метод, которым пользуются люди! Некоторые люди даже предпочитают звонить бизнесу напрямую, а не по электронной почте. Исследования покажите, что если ваш номер телефона будет четко отображен на вашем веб-сайте, вы, скорее всего, получите этот телефонный звонок.

Отслеживание форм

Когда люди спрашивают о ваших услугах фотографирования через онлайн-форму, вы хотите знать, куда они отправляют форму и как они попали на ваш сайт. Отслеживание ваших форм позволит вам оставаться в курсе этой функции.

Отчеты о трафике

Люди приходят и уходят в магазин вашего сайта, и вы хотите увидеть, откуда они и как они туда попали. Отслеживание трафика позволит вам сделать это.

Рейтинговые отчеты

И последнее, но не менее важное. Знаете ли вы, где вы занимаетесь поисковой системой? Знание того, где вы уже находитесь, позволяет оптимизировать различные страницы, чтобы повысить рейтинг. Кроме того, это может сказать вам, где вы преуспеваете или нет, что помогает вам определить стратегию продвижения вперед.

Что может сделать SEO для моего фотографического бизнеса?
Какую рентабельность следует ожидать?
Сколько времени занимает SEO?
Кампания по маркетингу фотографии: местная или национальная?
Итак, как работает SEO и как это относится к вашему бизнесу?
Что может сделать SEO для моего фотографического бизнеса?
Какую рентабельность следует ожидать?
Сколько времени занимает SEO?
Кампания по маркетингу фотографии: местная или национальная?
Знаете ли вы, где вы занимаетесь поисковой системой?