Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO-аудит от Optimization.BG

Практика показывает, что для того, чтобы веб-сайт занимал место в поисковых системах (и, следовательно, был успешным), одной из первых вещей, которые нужно сделать, является аудит SEO.
Агентство SEM и SMM Optimization.bg подготовило SEO-аудит для сайта издательства Colibri http://www.colibri.bg/ ,
Мы рады, что издательство выбрало Optimization.bg в качестве партнера для этого SEO-аудита. В наши дни книги - чрезвычайно важная вещь в развитии любого общества. За последние десять лет современная болгарская литература находится на подъеме. Появилось много новых книг, молодых и талантливых болгарских авторов и издателей. Несомненно, одним из самых авторитетных из них является издательство Colibri. Издательский дом зарекомендовал себя на рынке с разнообразием литературы, которую он предлагает.

Именно по этой причине для нас было большой честью подготовить этот аудит SEO. Уже с выполнением первых инструкций появились первые положительные результаты аудита. Трафик Google и видимость сайта сразу возросли, что дало нам понять, что этот аудит оказал влияние. Мы также ожидаем, что Google внесет изменения в индекс Google, но по-прежнему имеет большой трафик и хороший рейтинг в поисковых системах.

В ходе нашей деятельности мы всегда стремимся предлагать наиболее эффективные решения клиентам, с которыми мы работаем. Многие интернет-пользователи (особенно начинающие) считают, что процесс создания хорошего сайта заканчивается его созданием. Это не тот случай. Чтобы сайт был успешным, его нужно оптимизировать. Optimization.bg предлагает поисковую оптимизацию с 2010 года и зарекомендовал себя как одна из ведущих компаний в этой области в стране.

Кроме того, команда Optimization
Кроме того, команда Optimization.bg постоянно участвует в семинарах, конференциях и тренингах, чтобы всегда быть в курсе всех новых тенденций в онлайн-маркетинге. Мы можем похвастаться тем, что в конце прошлого года мы адаптировали для болгарского языка бесплатный и очень полезный инструмент для проведения самоанализа и SEO-аудита. Этот инструмент называется SEO Checklist, и вы можете просмотреть его и попробовать по этому адресу: http://optimization.bg/seochecklist/ , Мы считаем, что это будет полезно для вас и ожидаем отзывов об этом.
Еще раз, мы хотели бы сказать, что нам было приятно работать с командой издательства Colibri, и мы хотим, чтобы вы продолжали развивать грамотность в Болгарии.
Команда Optimismus.BG, которая работает над проектом, это: Николай Галинов, Ивайло Христов, Петар Кесов, Геннадий Воробьев.

Привет!

Optimization.bg