Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO 101: основы

  1. Ключевые слова являются секретом успеха вашего сайта
  2. Сайты с высоким содержанием информативного контента
  3. Нишевые сайты Это действительно маленькая конкуренция, но включает фантастический спрос от фактического...

Google находится на вершине рейтинга всех поисковых систем, и огромному количеству пользователей приходится искать релевантные сайты, которые Google выдает по определенному ключевому слову или ключевой фразе.

Допустим, у вас есть веб-сайт, такой как https://uk.gyo.green, и вы хотите улучшить трафик на него. Есть много способов оптимизировать его для Google. В этой статье мы рассмотрим некоторые из множества способов улучшить текущий веб-сайт, чтобы повысить его рейтинг на странице результатов поисковой системы Google.

Поэтому, если вы действительно сделаете свой сайт невероятно популярным, что принесет десятки тысяч возможных клиентов, важно, чтобы вы следовали определенным признанным методам поисковой оптимизации.

Ключевые слова являются секретом успеха вашего сайта

Вам нужно получить те ключевые слова, которые связаны с темой или темой, которую вы выбираете для продвижения услуг и продуктов с сайта. Вам нужно найти ключевые слова, которые находят огромное количество запросов в окне поиска Google, хотя не так много сайтов, которые действительно имеют дело с этим ключевым словом.

Теперь, если вы сканируете эти сайты, которые представлены на первой странице Google Look по этому ключевому слову, вы можете обнаружить, что не хватает контента, который проливает свет на используемое ключевое слово или фразу. Здесь вы можете использовать, создавая пути.

Сайты с высоким содержанием информативного контента

Начните писать обильное содержание которые очень полезны и полезны для посетителей, которые выбирают ваш сайт. Кроме того, обновляйте свой сайт, составляя больше контента, два раза в неделю. Google любит контент, который свежий , свежий и горячий. Не несвежие, в большом количестве постов, которыми управляют многие сайты снова и снова, и частые люди выучили их наизусть и не нуждаются в этом.

На самом деле Google обеспокоен тем, что фантастический высокий трафик становится перенаправленным от Google, и он предпочитает другие поисковые системы, а не Google, такие как Bing, для поиска сайтов, которые содержат богатые статьи и довольно сильно отличаются от проторенных путей.

Очевидно, что снижение качества трафика будет означать меньшую прибыль для Google. Именно поэтому Google жаждет нового контента с соответствующих сайтов, обслуживающих определенный сегмент рынка или категорию.

Удовлетворить голод Google от свежего контента. Вот почему важно, чтобы просто удовлетворить потребности определенного сегмента рынка или целевой аудитории было бы недостаточно. Вы также должны искать с точки зрения Google. Поэтому передайте на аутсорсинг или пишите новые статьи, которые богаты соответствующей информацией и обстоятельствами для ключевого слова, в зависимости от того, что вам нужно, чтобы закрепиться в качестве проверенного веб-сайта, чтобы считаться.

Значение обратных ссылок. В настоящее время вы хотите ссылки также на ваш сайт. В соответствии с алгоритмом PageRank обратные ссылки весьма важны, если сайт хочет подняться по жирному полюсу на страницу результатов поиска Google. Чем больше обратных ссылок на сайте, тем лучше.

Прекратите свой сайт от медленного и вялого. Google не нравится те сайты, которые медленно и раздражает, чтобы начать быстро. Поэтому не используйте много видео и изображений, которые отягощают ваш сайт, делая его открытым быстро.

Остановите плагиат от дублирования контента с других сайтов. Плагиат является уголовным преступлением и является нарушением законодательства об авторском праве и интеллектуальной собственности. Google тоже ненавидит сайты, которые процветают на контенте.

Содержание должно содержать не менее 250 слов. Убедитесь, что ваш пост содержит 250 слов на каждой странице вашего сайта.

Нишевые сайты Это действительно маленькая конкуренция, но включает фантастический спрос от фактического трафика

Не превращайте ваш сайт в какой-то супермаркет , который продается под мышкой для слона под одной крышей. Найти свой рынок, который обслуживает какой-то хороший сектор текущего рынка, позволяет, например, доменное размещение. Смотрите, ваш рынок еще не заполнен большим количеством игроков на рынке. Попробуйте тех, у кого не так много игроков, и возможно стать одним из них, чтобы пробиться к лучшим из рангов Google Search Engine, обслуживая только выбранную клиентуру.

Надеюсь, что информация, предлагаемая вам в этом руководстве, поможет вам начать эффективную карьеру в онлайн маркетинг и достижения от сайтов, которые вы делаете их полезными, используя стратегии SEO. Это способ повысить рейтинг вашего сайта с помощью поисковых систем Google.