Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Семинар "Продай больше онлайн"

  1. Они объяснят самые важные аспекты интернет-магазинов:
  2. Вы можете зарегистрироваться на семинаре с промо-кодом KIPO541 и сэкономить 30% от первоначальной цены...

После еще одного большого успеха предыдущего онлайн-семинара по маркетингу - «Как выиграть больше с вашего сайта После еще одного большого успеха предыдущего онлайн-семинара по маркетингу - «Как выиграть больше с вашего сайта?», Интерактивные семинары приглашают нас на это мероприятие - "Продай больше онлайн" специально разработан для владельцев, финансовых менеджеров и сотрудников интернет-магазина, которые хотят зарабатывать клиентов и делать больше онлайн-продаж.

Мероприятие состоится 11.04.2013. в Софийском зале ЦМТ Интерпред.

В 21-м веке онлайн-бизнес развивается полным ходом, и все больше и больше людей предпочитают делать покупки онлайн, не выходя из собственного дома.

От чего зависит успешная реализация интернет-магазина? Каковы основные способы создания и продвижения интернет-магазинов?

Ответы на них, а также на другие вопросы, касающиеся нашей общей стратегии онлайн-маркетинга, будут даны давним специалистам - лекторам в «Sell More Online»

Стефан Чорбанов - создатель Stenik, занимался различными видами деятельности - проектирование, разработка, PM и консультант. Он имеет большой опыт в создании интернет-магазинов, которые продают.

Димитар Димитров является консультантом Ecommers в Стенике. Он имеет большой опыт консультирования клиентов по вопросам интеграции интернет-магазинов с ERP-системами и программным обеспечением.

Рафи Шахуджан - работает в студии Modern Bulgaria. Отвечает за онлайн-разработку и продажи таких магазинов, как Dormeo.bg, Topshop.bg, Kosmodisk.bg и других.

Любомир Русанов является менеджером и основателем SuperHosting.BG. Отвечает за стратегическое планирование отношений с партнерами и ключевыми клиентами компании.

Лилия Грозева является консультантом по интернет-маркетингу с 2005 года. Имеет опыт строительства полного стратегия для SEO , Его предыдущий опыт подобен SEO-менеджеру The Mags and The Taxback Group.

Иван Димитров работает консультантом по контент-маркетингу в Digital Division. В течение многих лет она занималась разработкой продуктов для онлайн-медиа групп и онлайн-продаж.

Михаил - Эрнесто Михайлов имеет 17-летний опыт продаж! Продажа инновационных продуктов в сфере IT и телекоммуникаций.

Димитар Димитров - менеджер по маркетингу Minchev Ideas Ltd. Он имеет 8-летний опыт работы в онлайн-бизнесе и ранее работал менеджером по онлайн-маркетингу в Mobiltel и JarComputers.

Павел Пенчев, прокурор Econt Express Ltd. Он существует на рынке с 2000 года и занимается курьерскими и почтовыми услугами. Многие интернет-магазины являются клиентами Econt Express.

Георги Маринов является исполнительным директором e-Pay. У него 20-летний опыт работы в сфере информационных технологий. Принимал участие в разработке большого количества платежных систем.

Христо Радичев является менеджером болгарского филиала MediaPost Hit Mail. Он имеет большой опыт работы в отрасли, как интернет-менеджер Reader's Digest для многих стран на Балканском полуострове, включая Болгарию.

Они объяснят самые важные аспекты интернет-магазинов:

Какую онлайн-платформу вы выбираете для своего магазина?

Как рекламировать свой интернет-магазин в интернете?

Какой контент на сайте мы считаем полезным?

Как сделать успешную оптимизацию сайта, чтобы достичь лучших позиций Google?

Как привлечь больше клиентов и увеличить продажи?

И ответы на все эти вопросы будут подкреплены примерами из многолетней практики наших преподавателей!

Более подробную информацию можно найти на http://interactive-seminars.com/

Вы можете зарегистрироваться на семинаре с промо-кодом KIPO541 и сэкономить 30% от первоначальной цены - 140лв. После скидки цена 98лв.

Места ограничены! Зарегистрируйтесь сейчас с здесь !

После еще одного большого успеха предыдущего онлайн-семинара по маркетингу - «Как выиграть больше с вашего сайта?
От чего зависит успешная реализация интернет-магазина?
Каковы основные способы создания и продвижения интернет-магазинов?
Как рекламировать свой интернет-магазин в интернете?
Какой контент на сайте мы считаем полезным?
Как сделать успешную оптимизацию сайта, чтобы достичь лучших позиций Google?
Как привлечь больше клиентов и увеличить продажи?