Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Руководство для веб-мастеров и 1-страничное руководство Google по SEO | Электрический Кирпич Веб-дизайн Электрический Кирпич Веб-дизайн

  1. Не нарушай правила
  2. Понимание SEO
  3. Что такое ключевое слово?

Мои клиенты всегда спрашивают меня, как лучше всего повысить свой рейтинг в поисковых системах. Как попасть на страницу 1 Google. К сожалению, нет серебряной пули. Никакого подвоха или простого ответа, который приведет вас к вершине. Но есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы повысить свои шансы.

Не нарушай правила

Первое, что я всегда говорю: «не делай ничего, чтобы нарушить правила». Правила, о которых я говорю, это Руководство для веб-мастеров что Google установил в качестве передовой практики для любого владельца сайта. Это такие вещи, как не красть чужой контент (вы знаете, плагиат), не повторять одно слово или фразу 200 раз на странице (заполнение ключевыми словами) и не платить за ссылки на ваш сайт из десятков другие не такие легитимные сайты, которые не имеют к вам никакого отношения (спам по ссылкам). Google хочет, чтобы вы создавали полезный и уникальный контент, который повышает ценность Интернета и является полезным и информативным для ваших посетителей. Обязательно ознакомьтесь с Руководством для веб-мастеров и помните эти правила, продолжая разработку сайта.

Мои клиенты всегда спрашивают меня, как лучше всего повысить свой рейтинг в поисковых системах Понимание SEO

Следующий шаг известен как SEO или поисковая оптимизация. SEO, проще говоря, относится к вещам, которые вы можете делать на своих веб-страницах, чтобы помочь поисковым системам лучше понять, о чем ваша страница, а затем более точно проиндексировать ее. Чем точнее поисковая система может проиндексировать страницу, тем больше вероятность того, что она появится при поиске соответствующего ключевого слова.

Google собрал простой краткое руководство по одной странице для оптимизации ваших страниц. Он предлагает несколько основных советов, которые помогут поисковым системам не только проиндексировать ваши страницы, но и лучше отобразить их в результатах поиска.

Если вы хотите узнать больше о том, как работает Google, и о том, что вы можете сделать, чтобы повысить свои шансы быть найденным, обязательно посетите Google Образование для веб-мастеров страницы. Вы найдете информативные видео и статьи, которые помогут вам создать лучший контент и сделать ваш сайт более ценным ресурсом.

Что такое ключевое слово?

Позвольте мне кое-что прояснить. Иногда может возникнуть путаница относительно того, что именно является ключевым словом. «Ключевое слово» не обязательно является одним словом. Термин ключевое слово относится ко всему, что кто-то может ввести в поисковик, чтобы что-то найти. Конечно, «Chevy», «яблочное пюре» и «закаты» являются ключевыми словами. Но так же, как «исправление шеви трансмиссии», «рецепты домашнего яблочного пюре» и «картинки самых красивых закатов мира». Фактически, большинство поисковых запросов, выполняемых людьми, состоят из нескольких слов. Подумайте, как вы используете поисковую систему. Если бы вы хотели знать, как покрасить свой дом, что бы вы искали? Не «краска» или «дом». Возможно, вы бы искали что-то более конкретное.

Имейте это в виду при оптимизации своих страниц. Не создавайте их вокруг одного слова, надеясь найти его в поисковых системах. Следуйте приведенным выше советам и используйте естественный язык и общие фразы, относящиеся к вашим продуктам или услугам, и в конечном итоге вы добьетесь большего успеха.

Эта запись была опубликована Google , SEO , Добавьте в закладки Постоянная ссылка , Следуйте любым комментариям здесь с RSS-канал для этого поста , Комментарии и обратные ссылки в настоящее время закрыты.

Что такое ключевое слово?
Если бы вы хотели знать, как покрасить свой дом, что бы вы искали?