Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Разработка сайта и SEO оптимизация

SEO оптимизация   Даже очень красивый сайт не поможет, если ваши потенциальные клиенты не смогут вас найти

SEO оптимизация
Даже очень красивый сайт не поможет, если ваши потенциальные клиенты не смогут вас найти. Поисковая оптимизация (SEO), будь то органическая или платная, в настоящее время имеет решающее значение для маркетинга Мы можем помочь в этом аспекте процесса создания вашего сайта.

Основная стратегия оптимизации любого веб-сайта включает тщательное написание мета-тегов.

Конкретными метатегами являются заголовок, описание и ключевые слова в коде каждой страницы. Они помогают вашему сайту быть классифицированными поисковыми системами. Мы часто находим сайты без метатегов. Для этого есть две причины. Во-первых, многие веб-дизайнеры не имеют знаний или опыта по оптимизации веб-сайтов. Вторая причина - дезинформация.

Важные факторы и советы по SEO оптимизации
Название META - от 10 до 70 символов
META Описание (Описание META) - от 70 до 160 символов
Изображения - должны содержать альтернативный текст (тэг ALT )
Количество проиндексированных страниц - количество страниц, проиндексированных поисковой системой
Аккаунт издателя Google+ - rel = "Publisher" ссылка на ваш аккаунт Google+
Файл Robots.txt - позволяет ограничить часть страницы, которую вы не хотите индексировать
XML sitemap - XML- файл, который содержит структурированные данные о ваших страницах, публикациях, медиа
Возраст вашего домена. Возраст вашего домена играет важную роль в рейтинге поисковых систем.
Время загрузки - медленные сайты являются одной из самых распространенных жалоб потребителей.
W3C Validity - ошибки в вашем HTML- коде могут затруднить индексацию ваших страниц.

Шаги по созданию удобного для Google сайта
Обеспечьте высокое качество контента на своих страницах, особенно на главной странице.Это самое важное, что нужно сделать.Если ваши страницы содержат полезную информацию, их содержание привлечет много посетителей и побудит других владельцев сайтов создать ссылку на вас.Создавая полезный, насыщенный информационный сайт, пишите страницы, которые четко и точно описывают вашу тему.Подумайте, какие слова будут искать пользователи, и включите их в свои страницы.Убедитесь, что другие сайты указывают на вас.

Ссылки помогают роботам найти ваш сайт и помочь вам попасть в результаты поиска. При возврате результатов поиска Google использует сложные методы для отображения результатов поиска. Google интерпретирует ссылку со страницы A на страницу B как страницу A, которая голосует за страницу B. Важные для Google боты-страницы придают больший вес и помогают сделать страницу более важной.

Имейте в виду, что алгоритмы Google могут различать естественные и нездоровые ссылки. Естественные ссылки на ваш сайт создают естественную природу Интернета, когда другие сайты считают ваш контент ценным и считают его важным для своих посетителей. Только естественные ссылки полезны для индексации и ранжирования вашего сайта.

  • сделать ваш сайт легко доступным
  • создать свой сайт с логической структурой
  • каждая страница должна быть доступна хотя бы по одной ссылке

Используйте текстовый браузер, например Lynx, для просмотра вашего сайта. Большинство роботов видят ваш сайт как есть. Некоторые элементы, такие как Javascript, файлы cookie, идентификаторы сеансов, DHTML или Flash, не отображаются в текстовом браузере, и роботы могут столкнуться с той же проблемой при индексировании вашего контента. Этих элементов следует избегать.

Не чувствуете себя обязанным покупать услуги SEO. Некоторые компании «гарантируют» высокий рейтинг в поисковой системе Google. И в то время как законные улучшают содержание вашего сайта, другие используют тактику, которая вводит в заблуждение поисковую систему.

Не используйте изображения для отображения важных имен, содержимого или ссылок. Google Indexing Robot не распознает текст на изображениях. Используйте атрибуты ALT.

Технологии, которые мы создаем на наших сайтах
PHP

, JQuery , WordPress , Javascript

Программное обеспечение для управления бизнесом также предлагает: