Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Ранжирование всей франшизы «Пила» в рамках празднования пазла

С выходом Jigsaw в кинотеатр в минувшие выходные, первым фильмом Saw с 2010 года, я подумал о том, какие фильмы были лучшими и худшими во франшизе. К моему удивлению, Jigsaw был одним из лучших фильмов Saw. Возможно, это было сделано только для того, чтобы студия могла видеть, сколько фанатов осталось, но теперь мне интересно, откуда они уходят. Существует определенная вероятность того, что они могли бы снять еще несколько фильмов, что шокирует из-за запутанности сюжета и сроков, которые в конечном итоге удалось преодолеть за последние несколько фильмов. Ниже приведены все фильмы Saw ранжируются от худшего к лучшему.

8. Видел 3D: Последняя глава

Мне нравится, когда фильм во франшизе называется «Последняя глава», но это вовсе не последняя глава. На самом деле, если подумать, я ненавижу это, и это очень раздражает, как этот фильм. Видел 3D: «Последняя глава» была, пожалуй, самым небрежным и худшим фильмом во франшизе. Как зритель, вы только что почувствовали, что никто не заботился о том, как снимался этот фильм.

7. Пила V

Пила V

Я искренне помню, как надеялся, что они закончат франшизу с Saw V. Увидев ее в кинотеатрах в 2008 году, я понял, что авторы понятия не имели, куда они на самом деле идут во франшизе. Письмо было ленивым, и все чувствовали себя вынужденными. Тем не менее, ловушки были довольно креативными, и развлечения, безусловно, были там.

6. Пила IV

К тому времени, когда мы добрались до Пилы IV, формула того, как фильм Пила должен был быть сделан, была полностью установлена. Мне лично понравилась Пила IV, потому что это был первый фильм после смерти Джона Крамера (Тобин Белл), и сценарий по-прежнему функционировал достойно без него. Он был в большом количестве воспоминаний, но франшиза хорошо поработала, познакомив нас с новыми персонажами, так что это помогло нам позаботиться об их путешествии через ужасные ловушки Jigsaw. Основная проблема с Saw IV заключается в том, что она выглядела чрезвычайно формальной, и сюжет начинал извиваться.

5. Пила VI

Пила VI

Пила VI удивила меня, когда она вышла, главным образом потому, что я полагал, что мы настолько глубоко во франшизе, что это будет беспорядок. Это один из немногих более поздних фильмов «Увидел», у которого был поворот сюжета, который действительно имел смысл. Конечно, на этом этапе ловушки были довольно повторяющимися; но сценарий был довольно хорош для стандартов Saw.

4. Пила II

Saw II является одним из лучших продолжений франшизы ужасов с 2000 года. Он проделал действительно хорошую работу, расширив историю Джона Крамера и расширив ее местоположение. Мне нравится, как первый фильм Saw проходит в одной комнате, а фильм Saw II - в доме. Это только немного большее место, чем первый фильм, и в целом этот аспект был очень приятным.

3. Головоломка


Это тот, что в моем списке, который на самом деле шокировал меня тем, как хорошо это было. Я вошел в это, думая, что это был просто быстрый захват денег для Lionsgate, и никто на самом деле не заботился об этом. Я здесь, чтобы сказать, что Jigsaw является респектабельной записью во франшизе Saw и является лучшим фильмом Saw с 2006 года. В нем все еще есть нереалистичные сценарии и ужасная игра, но это то, что делает фильм Saw хорошим в конце. Это все еще в кинотеатрах, так что иди проверь это!

2. Пила III

Пила III

Пила III - действительно прекрасный конец тому, что могло бы стать великой трилогией. Безумно думать, что у нас могла быть только трилогия Пила вместо 8 фильмов (и считая). У Saw III было несколько замечательных поворотов, плюс некоторые из самых запоминающихся ловушек и сцен во франшизе. Концовка потрясла меня, и я просил больше, а также хотел, чтобы сериал закончился. Я до сих пор хочу, чтобы сценаристы оставили его только в трех фильмах ...

1. Пила

Конечно, Видел должен был быть # 1 в этом списке. Вы можете обвинить меня, хотя? Это один из лучших оригинальных независимых фильмов, которые когда-либо выходили, и он действительно изменил жанр ужасов и в основном создал новый жанр пыток. Все было так ново, и поворот в конце был ЛЕГЕНДАРНЫМ. Я все еще чувствую озноб по сей день в течение последних 5 минут Пила.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

связанные с

Вы можете обвинить меня, хотя?