Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Путешествие Tripper назвал Search Engine Land 2017 Награды Номинант

  1. О поисковой системе Land / Landy Awards
  2. О путешествии Tripper

(НЬЮ-ЙОРК) - Ведущее отраслевое издание Земля Поисковой машины недавно назвал Travel Tripper одним из финальных номинантов на предстоящую в 2017 году премию Landy Awards - престижную программу для признания ведущих агентств и маркетологов в области поискового маркетинга и оптимизации.

Travel Tripper был назван финалистом конкурса « Best Enterprise SEM Initiative ”В категории путешествий и образа жизни для своих рекламных рекламных кампаний для Row NYC, 28-этажного независимого отеля, расположенного в самом сердце Таймс-сквер. Критическим для успеха Travel Tripper стало его инновационное использование данных системы бронирования RezTrip для максимального увеличения возможностей назначения ставок на ключевые слова и повышения качества рекламы в Row NYC, что в конечном итоге позволило повысить существующую рентабельность инвестиций в отель на 200% и снизить стоимость приобретения на 41%.

«Мы работали с рядом цифровых агентств, и ни одно из них не продемонстрировало того же уровня понимания, что Travel Tripper, сталкивается с проблемами, с которыми сталкиваются сегодня отельеры», - сказал Кунал Патель, директор по управлению доходами в Highgate Hotels. «Они предоставляют мощные, ориентированные на результат решения, которые оказали огромное влияние на прямой доход, который мы получили для Row NYC. Мы наблюдаем последовательный скачок в наших возвратах месяц за месяцем и значительное сокращение потраченных впустую расходов ».

Мишель Роббинс, недавно назначенный вице-президент по контенту и главный редактор Search Engine Land, выразила восхищение по поводу глубины и количества заявок на участие в конкурсе этого года. «Как судья впервые, возможность отодвинуть занавес и изучить кампании, проводимые некоторыми ведущими поисковыми маркетологами в отрасли, была вдохновляющей», - сказала она. «Проделанная работа, проявленная креативность и достигнутые результаты демонстрируют, какое действительно талантливое сообщество мы обслуживаем».

Победители будут объявлены во время церемонии награждения победителей 25 октября 2017 года в Нью-Йорке. Торжественная церемония вручения премии Land Engine произведена компанией Third Door Media при поддержке спонсора Marquee Google. Часть поступлений от благотворительной помощи в рамках мероприятия, при этом Third Door Media гарантирует минимальное пожертвование в размере 5000 долларов США для выбранной в этом году организации, Women Who Code.

###

О поисковой системе Land / Landy Awards

Search Engine Land - ведущее издание индустрии поискового маркетинга, в котором ежедневно публикуются новости о технологиях и платформах поисковых систем, а также органическая SEO и информация о платной поисковой рекламе для специалистов по маркетингу B2C, B2C, Local, Mobile и Retail. В 2015 году издание выпустило награду Search Engine Land Awards, также известную как «The Landy Awards», чтобы признать превосходство в поисковом маркетинге (органическая поисковая оптимизация и платная поисковая реклама) в качестве неотъемлемого компонента ландшафта цифрового маркетинга. Кандидаты оцениваются на предмет передового опыта в основных аспектах SEO & SEM и результатов, основанных на инициативах кампании, ориентированных на поиск. Часть всех поступлений поступает от вступительных взносов и благотворительных пособий на торжественные мероприятия. Спонсорство мероприятия, посвященного награждению, не зависит от процесса оценки и оценки и не влияет на результат результатов.

О путешествии Tripper

Travel Tripper - поставщик технологий для отелей и стратегический цифровой партнер, помогающий отелям во всем мире увеличивать прямые заказы и максимизировать доход. Travel Tripper, известный в отрасли своими постоянными инновациями и исключительным опытом, предоставляет полный набор решений, которые дают возможность гостиницам от поиска до пребывания, включая систему бронирования и бронирования, онлайн-дистрибуцию, дизайн и разработку веб-сайтов и управление цифровым маркетингом. Для получения дополнительной информации посетите ttripper.wpengine.com ,